на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena 09.12.2015

В следующем месяце Warhammer 40.000: Dark Nexus Arena выйдет в раннем доступе Steam

Вселенная Warhammer 40.000 скоро станет еще ближе с выходом в ранний доступ очередной игры. Warhammer 40.000: Dark Nexus Arena — это гибрид шутера и MOBA, анонсированный в феврале.

Лучше всего понять, как работает игра, можно по геймплейным роликам. Разработкой проекта занимается студия Whitebox Interactive, которая объявила, что в ранний доступ Steam игра выйдет 9 декабря.

Объявление сопровождается очередным тизером:

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Почему по вселенной Вахи, шикарной и проработанной во всех отношениях, выходит какой то исключительно нурглов навоз?

35

Мне очень, очень нравится вселенная Warhammer 40K. Я помню эти старые, обшарпанные доспехи космодесанта из Dawn of War в свое время, обалденная была стратегия. Возможно, попробую поиграть. Надеюсь снова пережить те же чувства...

21

GetReadyToDie Недавно играли. Чувства те же, поверьте. )

7

PG Diamond Отлично, спасибо за воодушевление, надо будет попробовать! :)

3

При всей моей любви к вселенной, формат MOBA ей не нужен.

20

По слову Арена сразу понятно, что речь про очередную МОБУ.

16

Поглядим. По 40k много игр выходит, но толковых мизер. По фентезийной вахе качественной игрой нас Creative Assembly обеспечит. А по 40к вся надежда на Relic, но они молчат пока. Хотя, DoW III явно в разработке.

8

А это дело еще не отменили Space Hulk: Deathwing???

7

Dimast1941 Нет-нет, ничего не отменили. ) Там все хорошо.

8

Я понял это игруха будет похожа на Total war ARENA?!

7

Мало крови и кишок и какая то очень слабая анимация. Иногда такое чувство, что все в пластилиновой вселенной происходит. Боюсь я за Ваху....все эти халки и тд портят мир 40k

7

Судя по ролику вроде чтото годное...

6

Прям ко дню рождения подарочек:))

6

Название игры то dark NEXUS, да еще и MOBA, что то мне определенно напоминает....

6

господи вразуми их. пусть они перестанут кидаться из жанра в жанр и сделают нормальную ртс

6

Ничего не знаю, у меня уже давно "куплена") А вообще - игра неплохая) Вот действительно неплохая. Тестил её ранее - будущее у неё определенно есть.

Спойлер
5

Это что, игра с графикой бордерландс, с тематикой доты 2 ? Авторы игры вы чё ?.. ВЫ ЧЁ ????!!!!

5

Подстраивание Вахи под MOBA это шаг в никуда,остановить это надо!

5

Обычная МОБА, слегка разбавленная кровякой

5

Будет тоже самое что и с мобой про властелин колец, очердное говнецо.

4

о боже....нет....только не это......

4

Сидят прям Relic и кидаются, но только не хотят угодить доверастам. Все делают для этого. Очнитесь, дети. По 40К куча разных и ни одна не имеет отношения к Relic.

1

Скоро доту по вахи запилят походу.

1

По это прекрасной вселенной (именно 40к) не выходило крутых игр со времен дополнения Soulstorm (как по мне Relic убили серию 2-ой частью, так как это не стратегия, а какой-то диабло с отрядами). мне кажется (я уверен!) что эта игра будет такой-же как 2-ая часть (я в плане провала). А из героев там наверно будут кто? Ангелос, Тулий, Эльдарские старейшены и главари орков? Как по мне, попытались-бы вытянуть вселенную, и сделать хотя-бы ремейк 1-ой части с дополнениями, больше преданности от фанатов было-бы!

1

Дмитрий Стрекалов О, подоспел идиот-довераст. Прямо из тех, что уверен, будто в гигантской вселенной Вахи ничего нельзя сотворять кроме божественного ДоВа (иногда у таких даже похер - ФБ это или 40К).

0

"При всей моей любви к вселенной, формат MOBA..." ей нужен как воздух и ОГРОМНЫЙ успех Dota 2 и League of Legends лишь тому доказательство. Много игроков играют в DoW ради режима Last Stand, который к великому сожалению дальнейшего развития не получил. Фанаты даже были мод сделали превращающий DoW в доту... вот так). Что касается нексуса у него есть очень весомое за, в отличие от шлакадоты 2 и ей подобных - то что у него управление по типу Alien shooter, Alien swarm... возможность укрыться, промахнутся - делает игроков и победу мало зависимыми от уровня героя и прокачки... что ставит их в равные условия.... и всё зависит лишь от твоих навыков... а это кстати главное в кибердисциплине...

0

ранний доступ это не есть хорошо

0

Должна быть интересной, стоит поиграть.

-3