на главную
об игре
The Order: 1886 20.02.2015

В следующий раз Ready at Dawn сделает игру получше

Адвенчура The Order 1886 от разработчиков из Ready at Dawn подверглась волне критики. Будучи красивым интерактивным кино с превосходной для PS4 графикой, проект страдал от многочисленных геймплейных и сюжетных проблем.

По словам Андреа Пессино из Ready at Dawn, которыми он поделился в Twitter в ответ на комментарий пользователя, в следующий раз разработчикам «просто придется сделать игру получше», и это у них получится. А вы еще верите в Ready at Dawn?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Кинцо будет еще лучше? О_о

77

В следующий раз Ready at Dawn сделает игру получше

76

сжечь консолоту извини,не хотел задеть ((

-1

В целом игра понравилась, надеюсь след. часть будет лучше в плане геймплея и продолжительности сюжета...

44

Может, для начала, хотя бы просто сделают игру?

36

Будет 4-ех часовое кинцо за 6000.

34

Поживем , увидим! Поверим парням!

29

Уже две новости подряд, и обе оправдания сонибоев. Совпадение?

17

Орден нормальная игра, иногда хочется сыграть во что-то подобное. Я жду 2-ю часть этой игры.

16

и опять отдадите Х000 р. , опять будет не игра а мыльные кат-сцены, опять они скажут "ну, так получилось. 3ю часть сделаем нормальную. Верьте в нас, ведь главное - верить" И потом будете тут нахваливать, говоря "Да вы пекари нихрена не понимаете"; "cinematic experience!"; "А вы вообще одно говно жрете, что вам в стиме на распродаже навалили!";"А я вот могу себе позволить себе игру, которая как неделя питания, в которую не надо играть, у меня много свободного времени" Я так понимаю у вас эффект обманутого покупателя так обостряется из за цен на игры на соснолях, у нас то все более безболезненно проходит, если нам скармливают дерьмо то мы так и говорим - "нам скормили дерьмо, даже на распродаже брать не будем", а у вас начинается цикл восхваления продукта, в котором разочаровались.

14

alecrow YouTube для чего? Для чего все эти метакритики и им подобные сайты? Как раз для этого, почитал отзывы посмотрел чуток сюжетку и пожалуйста определяйся, надо не надо! От данной игры конечно нет вау эффекта, но и не говно, игра на любителя можно так сказать! Все равно найдутся люди кто купит!

3

Главное, чтобы в этот раз сделали именно игру.

12

Сколько же мы слышали подобных обещаний от разработчиков. Мне интересно, хоть кто-нибудь подобное слово сдержал? :D

11

Я от Супер Марио удовольствия от игры больше получал

10

Надеюсь, что в следующей их игре кинца будет поменьше, а вот геймплея побольше.

9

ну не знаю я лично обожаю кино в стиле игры и графику коротая я считаю удалось The Order 1886 и жду чего необыкновенно нового

9

Быть в долгожданном отпуске и читать нелепейшие до омерзения высказывания об игре от несчастных людей, которые в неё физически не играли - я однозначно счастливый человек во всех смыслах.

8

Magnum Boy хоть кто-то дело говорит!

5

Итак офигенная игра. Очень затянивает сюжетом. Да и графика на дынный моиент там лучшая.

7

s1ash Да и графика на дынный моиент там лучшая Где? В Ордене?

-16

игра то вышла не плохая.я сам на волне хейта,чуть мимо неё не прошёл,но всё же купил и не капли не пожалел!

7

ппц, большая часть людей не играла, но "рецензируют" игру. Для тех кто не играл: - в нормальном темпе игра проходится за часов 10-12. - нормальная графика и очень красивый дизайн, поразительная внимательность к мелочам и деталям в окружении. - цена не 4000, а чуть больше 2000 и можно найти дешевле. - геймплея много, хотя стрелять не так интересно - могло быть лучше. Оружие интересное и чувствуется. - катсцены очень хорошо сделаны, что позволяет наслаждаться сюжетом в плане качества изложения и восприятия. Из минусов можно лишь отметить немного не дотягивающую анимацию.

7

Irlander Они быдло ютуберы!! Завидуют а поиграть не могут)

3

Типа ну епт, пацаны, не получилось. В следующий раз получше ченить придумаем.

6

Не играли не вякайте. Игра хорошая с красивой графикой и сюжетом. С ценой по началу обосрались но потом исправили. Сейчас игра стоит 2300р. Ну вы же не ноете что Dom2 Dawn стоит 4000р?

5

Сдаётся мне, многие хейтеры писали по принципу:"не играл, но осуждаю"

5

просто сделают на 7 минут больше геймплея.

4

Ну, ок у меня ток нет PS 4 не могу оценить))

4

Проскипал кат-сцены-прошел пол игры... а раньше кат-сцены я помню были если долго не нажимать старт,удобно и никого не напрягает.

2

Да уж хотелось бы получше.Их GoW были достаточно высокого качества.

2

Для пекарей объясню, есть такая способность у нас, у консольщиков, продавать и менять диски с играми, я когда приобрел орден за 1500р , в дальнейшем обменял по очереди еще на 5 дисков, так что нех гнать на цену, при удаче можно урвать диск и дешевле.

2

Pendosic Но...Ведь на консолях нету пиратства...пиратство на ПК же... 19bender87 ну сделали бы на ps4. дальше что? что за чушь ты несешь? если нет денег на пк, то не надо нести ахинею, ты даже в эту игру не играл. дурдом s1ash >PS4 >Лучшая графика Ясно,понятно... DenisVarga Где ты там крутой сюжет и офигенный геймпплей увидел?На itpedia,небось. Magnum Boy Мы то уже все поняли,что для вас на PS4 лучшие игроки,чуть ли не боги,а ПКшники-говнари и живое омерзение.Хотя многие из них(из тех,кто защищают консоль) даже консоль в живую ни видели.

2

1ABDULOV1 itpedia один из самых ублюдких блогеров в Росси, я его ненавижу всем своим сердцем, это мразь и тварь а не человек. Я руководствуюсь только своим опытом этой игры.

-2

кто-то из разрабов этой игры давно-давно сказал что их игра как настоящий вкусный бифштекс, за эти деньги можно купить бифштекс и по больше, но он не будет таким вкусным. вот я его слова вспоминаю и ржу. P.S. плойка у меня есть и в эту игру я играл.

0

Будучи красивым интерактивным кино с превосходной для PS4 графикой Как будто для ps4 графика превосходная а на ПК вы каждый день такое видете. Может только на ютубе, не знаю. На самом деле картинка лучшая на данный момент и на пк такой нет, жаль графонодрочеров, но все же... P.s игра говно, но от этого она не стала некрасивым говном

0

Игра получилась великолепнейшей. Геймплей в ней отличный, сюжет крутой. Многие школьники засрали ее за продолжительность, типа ее за 5 часов пройти можно. Так за эти 5 часов игра не успевает надоесть, и при этом успеваешь ей насладиться!

-2

Не надо называть Орден "интерактивным кино" - Дожить до рассвета - это интерактивное кино, а орден КИНО - с элементами геймплея. Вот если они сделают Геймплей с элементом кина с такой же графикой, то да, я поверю, что это будет именно Некстген игра.

-2

Лакрой Это синематик экспириенс и тот самый некс-ген. Пора бы уже смирится.

-5

адвенчура? у меня, кончено, нету консоли, но вроде бы это шутер и симулятор нажимания икса

-4

я проходил на трубе ее как и LoU и в последней под конец экшон просто надоел, а в первой его почти не было хD. столько слов про графон, в одном из уровней "типа стелса" ночью идет дождь и этот дождь с героем не взаимодействует

-5

В следующий раз Ready at Dawn сделает игру получше ну, естественно - в 4к...

-6

След часть Ордер 5999. Заказывайте.

-7

Лол, "игру"... Понимаете ли, под словом "игра" подразумевается то, когда ты берёшь в руки контроллер\мышь\клаву, ты собираешься именно поиграть, а не посмотреть интерактивное убогое кинцо. К сожалению нынешние говно... кхм, игроделы, немного потеряли представление того, что вообще такое видеоигра.

-8

Да ладно вам) зачем напрягаться? Сони..бы схавают все, где написано "ps4 exclusive" :)

-10

ждём вторую часть на пэха)

-14

а всё потому что надо было и на пк делать имхо

-23

rei321 Что бы её потом все спиратили? Ага, разбежался. P.S. Это сарказм, если до кого-то вдруг не дошло.

5

rei321 ну сделали бы на пк. дальше что? что за чушь ты несешь? если нет денег на пс 4, то не надо нести ахинею, ты даже в эту игру не играл. дурдом

-3

rei321 Нет, надо было садить фикус!

0