на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

В следующем месяце пройдет альфа-тестирование For Honor

На выставке Gamescom 2016 компания Ubisoft поделилась большим количеством подробностей касательно For Honor. Прежде всего, были объявлены даты проведения закрытого альфа-тестирования.

Закрытая альфа For Honor пройдет в следующем месяце с 15 по 18 сентября. Тестирование состоится на PC, PS4 и Xbox One, однако число игроков, которым Ubisoft позволит влиться в ряды тестировщиков, будет ограниченным. Подробности альфы пока не известны, однако вы можете зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы получить шанс попасть на тест.

Кроме того, Ubisoft показала новый трейлер игры, в котором демонстрируются способности бойцов всех трех игровых фракций, а также рассказала о PC-порте For Honor. Его разработкой занимается студия Blue Byte, ответственная за серии Anno и The Settlers, так что за судьбу порта можно не беспокоиться. Это вам не Warner Bros.

Релиз For Honor состоится 14 февраля на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

а может за судьбу порта нужно беспокоиться потому, что юбисофт делают

26

Когда я показал трейлер своей видеокарте она ушла в инвиз

25

UnrealMister Ради такой игры можно и накопить на хорошую или хорошие производительные видеокарты! В любом случае игра того стоит!

2
так что за судьбу порта можно не беспокоиться. Это вам не Warner Bros.

пг, не вставляйте свои авторитетные 5 копеек... очень жду, правда юбики сильно испортят игру если не добавят просто тонны крови ибо это же СРЕДНЕВЕКОВЫЙ файт экшен чёрт возьми!!!

13

Надеемся на прямой порт, и малую стоимость, возможно куплю.

12

Максим Покровский Выходи из тени прошлого .

7

Максим Покровский Цена 1999 р. на пк. она известна еще со времен Е3. Но я не думаю, что в Париже объявят 3-х дневный траур, если ты не купишь игру. Насчет альфы Five-Six Надеюсь, что как и с последними проектами, после закрытой альфы будет открытая бета

8

Максим Маршрут А разве опыт с дивижн и радугой был положительным? Они могут сделать только по предзаказу -_-

-1

Five-Six Альфа обычно по предзаказу, мне по крайней мере, приглашение ни разу не приходило просто так. А в беты обеих проектов я играл без предзаказов. Или ты имеешь ввиду, что беты были не очень? Как раз люди после такой "рекламы" навалились на эти игры: брали, кто сколько может унести. С Division даже перебрали чутка, не всем зашел жанр ммо.

4

Максим Маршрут Ну на Rainbow Six Siege мне пришло приглашение на закрытую альфу без всяких предзаказов, чудеса бывают, но это ужасная редкость )

7

надежды на участие нет :D

11
Чопорный Мышивур написал: Ради такой игры можно и накопить на хорошую или хорошие производительные видеокарты! В любом случае игра того стоит!

а на аватарке у тебя козел или баран?

6

Выглядит как Dark Souls, но в менее мрачных декорациях.

4

Приятно было услышать в трейлере знакомый голос Alex Clare, рад что он до сих пор записывает треки для игр. Если кому-то интересна композиция: Relax My Beloved - Alex Clare

4

Я подала заявку на тест, не то что бы особенно впечатляет эта игра, но почему бы не попробовать, если вдруг попаду.

4

С каждым тизером и роликом всё интересней и интересней, главное чтобы то что показано не было только для роликов.

3

Выглядит красиво. Пожалуй только ради этого нет смысла покупать, а это как я понял, единственное преимущество этой игры, лично для меня по крайней мере. Очередной сруб бабла и кончено они срубят, я даже не говорю что в игре должна быть плохая оптимизация или что то в этом духе, просто это уже тупо не интересно.

2

стильно и дорого. За рубль бы взял.

-3

смотрел геймплей. дважды. фигня какая-то.

-15