на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

В следующем месяце выходит Need for Speed: Rivals - Complete Edition

Компания EA анонсировала издание Need for Speed: Rivals — Complete Edition, которое содержит все выпущенные ранее DLC и выходит уже в следующем месяце.

Список включенных дополнений:

  • Ferrari Edition Special Complete Pack;
  • Simply Jaguar Complete Pack;
  • Concept Lamborghini Complete Pack;
  • Koenigsegg Agera One;
  • Complete Movie Pack;
  • Loaded Garage Pack.

Ранее EA также сообщала о том, что NFSR будет вскоре включена в программу EA Access, по которой также будут предлагаться Battlefield 4, FIFA 14Peggle 2 и Madden NFL 25.

Need for Speed: Rivals вышла еще в прошлом ноябре, а релиз Complete Edition состоится 21 октября для Origin, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Трейлер как всегда в разы лучше самой игры...EA такое EA

37

столько раз я это все видел уже что пипец! одинаковые трейлеры, одинаковые сюжеты и тд. мало того вид из кабины убрали. "экшн" везде суют. сделайте симулятор вождения нормальный! с большим городом! с гонками! с правилами! что нибудь как трид инструктор, но развитее и выше! чем клепать одинаковые игры под одним брендом! я все сказал.

17

Куда индустрия катится?!

15

лучше бы расширили карту, автопарк и количество игроков до 64-х. отличные гонки, а EA ленивцы

14

В следующем месяце выходит Need for Speed: Rivals — Complete Edition Не куплю даже в торрент-маркете.

14

Лучше бы оптимизацию исправили и графический опционал... А не это говнище втюхивать за бабки.

13

silent322 так можно сказать про любую игру

13

Да кому она нужна... Корыстные евреи

13

сейчас вся надежда только на the crew... ибо нфс уже скатился в ... даже длс его не поднимут, хотя бы чуть выше "плинтуса"

12

Вообще еще с U2 мечтал о ночном стритрейсе, но в реальном большом городе с реальной физической моделью, что бы бордюры и стены не преодолевались как мягкая подушка, а что бы разбивали подвеску и машину в целом и тп.

11

Если графа не допиленная и оптимизация ,то на хрен позорится перед релизами этого года))) Вот в метро с дополнениями не вышло ,так хоть графу выдали ,а эти что предлагают… все ДЛЦ по цене игры!!!Я верный фанат НФС,но думаю что скоро к этой фразе буду добавлять слово БЫЛ(((((

9

Из трейлера понравилась только музыка... Кому надо, вот название, можно найти в VK: Champion – What I Need (Original Mix)

8

думал в этом году обойдемся без нового конвеера нфс...оказывается все еще хуже, просто нам EA подкидывает все тоже самое за немалые деньги...

8

сново какаха будет поди((

7

У полицейских , что, машины надувные ?

7

Рома бес Метро обновлённый порт старья с пастгена, а Ривалс сразу вышел на некстген. flaur74 это тоже самое, только с длц в комплекте

5

Даа, улыбнуло))) во дают черти!

5

Аааа, так вот в чем мулька у EA? Новую NFS теперь будут клепать не год, а два, а дабы не терять бабки будут раз в 2 года еще и перевыпускать "комплит эдишн"? Нормально, че...

5

d1sss Но у хороших игр любителей больше хД Посхалка от Кэпа

4

настолько наплевать что даже с торрента побрезгаю качать

4

будем ждать и посмотрим на сколько изменится игра!

3

удивляют коменнты аля по трейлеру игра блеск,если выпустили другой трейлер то что игра измениться

2

Хорошая игра со стайлингом и сюжетом, а сами соревнования с чуваками добавленными в друзья в меню вообще кайф, но там ни при них а с их результатом в той или иной гонке или фото скорости с прыжками итд, Единственная проблема маловато народа в сессии, да и к чуваку надо в ориджине написать чтоб договорится о гонке, хотя могли инвайты намутить, в этом крю как раз во многом превосходит. Тут даже в сингле в одиночку в основном но играя за копа поохотиться на реальных игроков тоже круто. О графике судить нечего она великолепна. Да начнется по новой эпическое противостояние Зефира и Ф8

2

rivals2014 Во первых: разница в релизах между Метро ЛЛ и НФС Р пол года(какое старье?) Во вторых: то что метро не вышло на консоли сути это не меняет ,я говорил за проделанную работу для ПК! И в третьих : как и метро редукс вышло с всеми длц так и нфс будет с ними ,но в метро хотя бы ГРАФУ допилили и ПОРТИРОВАЛИ на nex-консоли (расчет был на сосольщиков),а нфс только добавили длц в стоимость игры ,НА КОГО ОНА РОСЧИТАНА??? Видь как ты уже сказал она изначально на nex-консолях и фанаты уже давно купили все длц или как минимум игру, уже скоро год с момента РЕЛИЗА, надо быть больным на голову что бы купить эту хрень ,та даже с торрента смысл качать ,если все эти длц уже давно хакнутые и кто хотел скачал себе !!!

1

Канечно игра останетса такойже нуи плюс dls лутшеб зделали новый дижок для игры и поставили для маломошных пк б сделоли тогда вобше игра была супер атак ЕА ленивцы котрые нехотят делать хорошие игры

1

Дима Безверхий111111 Сказал тот у кого не пошла игра.

1

А вот насчет переиздания тут они обленились ведь ниче нового не будет.

1

Хотелось бы чтоб добавили новый саундтрек хотябы.

1

Не знаю, может только у меня так, но на PS4 игра ужасная!!! Управление ужасное...ГРафика тоже не очень впечатлила....

1

Товарищи тут есть ветераны.Напроч забыл название игры.Где можно было брать мусоровоз,мотоцикл,полицейскую тачку вешать на них оружие и супероружие чтобы выносить остальных.Была она на первой соньке.Есть что-то подобное на пк?

1

самые лучшие серии из Need for Speed это underground 1-2.и most wanted ост серии просто говно!!!

1

Игрушка супер, а дополнение её ещё лучше улучшат. В общем кто не игра советую поиграть, любителей графики не обидят графон норм.

0

крадущийся пельмень Twisted Metal

0

У ЕА есть готовый рецепт - Underground 3. Почему они не хотят им пользоваться - непонятно. Люди просто купят из-за одного слова в названии. История, тюнинг, ночь, саундтрек, красивые бабы и "пацанские" тачки - мало того что эти составляющие вернут старых фанатов, но и привлекут новых. Вот не знаю почему, но в первый Undergrоund и Most Wanted время от времени хочется переиграть, а во всё остальное - "пересилить бы себя и пройти для галочки". Нет, Hot Pursuit 2010 был неплох, но на этом и нужно было закончить. Сразу оговорюсь, классику до U1 не трогаем, на то она и классика=) A этот же Rivals... Час игры... Скукота неимоверная.

0

Верните мне Нфс Мост Уонтед 2005года и Карбон просто мир больше тачки и боссов и вы войдете в Историю!!!

0

крадущийся пельмень Twisted metal эмуляторы качай ))

0

единственная нфска за последние несколько лет, которая мне понравилась. Прошел два раза, игра доротная получилась, саундтреки вообще огонь. PG одобряет - 9/10

-8