на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

В состав Metro: Last Light Limited Edition войдет Ranger Mode

THQ анонсировала Metro: Last Light Limited Edition. По словам представителей издательства, в состав ограниченного издания войдет режим сложности Ranger Mode, несколько апгрейдов для оружия и экипировки и модифицированная русская винтовка AKS-74U.

В Metro 2033 режим «рейнджера» состоял из двух уровней – простого и сложного. Первый отбирал у игрока прицел и делал его более уязвимым. А второй, будучи наиболее приближенным к реальности, полностью отключал HUD-интерфейс, и превращал игрока в легкую добычу, погибающую с одного прямого попадания.

По цене Limited Edition не отличается от стандартной версии, единственная разница – строго ограниченный тираж. Поэтому если вы твердо решили приобрести новый шутер студии 4A Games, советуем вам оформить предварительный заказ. С ним вы гарантированно получите все вышеуказанные бонусы. Напомним, в официальную продажу Metro: Last Light поступит в марте следующего года.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Подожду открытия предзаказа в Steam.

1

Супер! Шикарная будет игрушка во всех смыслах.

1

В состав Metro: Last Light Limited Edition войдет Ranger Mode Отлично,а то для первой части выпусти только через некоторое время.

1

Где можно сделать предзаказ, что бы в коробке пришло?

1

Для хардкорщиков, вообщем. А вообще интересно, я не прочь сыграть на рейнджере-простой.

1

Jasting На сайте Бука(http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl) На Ozon(http://www.ozon.ru/) По- моему пока нельзя предзаказывать.

1

там мультиплеер будет?

1

645a Таким играм он не нужен и даже вреден. З.ы. Когда в Steam предзаказ откроют, кто знает?

1

645a Будет, но не сразу. Как отдельное дополнение добавят, или мультиплеер станет отдельным проектом.

1

645a не будет мульта,они убрали его,хотя с начало хотели сделать

1

"делал делал" правь пока не застебали....

1

Первый отбирал у игрока прицел и делал делал более уязвимым. Автор, пофикси.

1

Бука как всегда все испортила http://gm1.s-ports.ru/sites/default/files/styles/400x/public/bddwz7rxq8y.jpg

1

То, что цена не отличается от стандартного издания - это классно.

1

PG, могли бы в новость запилить) Теперь это "Метро 2033: Луч надежды" в русскоязычном варианте) Пруф - http://vk.com/wall-17200622_57424

1

silence_is_screaming Луч надежды... лол)))))))))))))

1

Отечественные локализаторы - это ад адовый. И это не только к переводам названий игр относится, но еще и к кино

1

Раки, это разработчики сменили русское название.

1

Сомнений, что игра будет превосходной нет. Главное, чтобы THQ в финансовом плане поднялась на ноги. Ну, а игроки, по-моему мнению, помогут это сделать. Как поступает сама компания по отношению к игрокам, так и они будут поступать к ней. Несомненно, THQ этого заслуживает. Обязательно куплю их игры.

1

Поскорей бы пред заказ открыли!

1

voventus22 Тогда купи в steam, да вообще эту игру нет разницы где покупать! Потому как русский интерфейс буде везде как и озвучка!

1

Игру куплю точно, возможно и LE.

1

А чё с русским не так,если не знаешь англ,либо слушаешь русский(попутно называя его хренью)либо читаешь субтитры и прослушиваешь озвучку

1

Нашёл. http://metro-last-light-pc.vtope.su/ но подскажите, кто покупал уже в этом магазине ? он надёжен . ? = )

1

Очень круто. + 10 к повторным прохождениям

1

P.S. "Сыграйте в пост-апокалиптический многопользовательский режим, побывав в различных темных руинах России." надпись в стиме. Таки мультиплеер в игре будет К.О.

1

"Метро 2033: луч надежды". Душа Фаргуса еще с нами

1

Куплю наверное тем более у коллекционки цена такая же как и у простой игры.

1

А в стиме только цифровую версию можно купить?

1

ЫЫЫЫ А мне в марте в армию(((

1

Эта новость - не удивительна, серьезно. Этот пакет был и для первой части (Metro 2033) Режим для хардкорных игроков.))

1

Какая разница в какую версию игры играть? Как будто ты поиграешь в дополненную версию, которую некоторые готовы зубами вырвать, пройдешь, и дадут тебе настоящий АК. Прошел игру, закинул на полку и удалил, а через пару лет, поняв что эта коробочка с диском занимать лишнее место на полке, выкидываешь ее

1

TillmanKilla Именно поэтому я смотрю фильмы и играю в игры на английском языке(благо, знаю его хорошо, хотя без субтитров иногда бывает трудно понять, что говорят)

1

Надеюсь, THQ сможет решить свои проблемы с финансами, не хочется, чтобы они закрылись...

1

русская винтовка AKS-74U Русская что? Паша, вы, до кучи, ещё и в оружии не шарите? Вам бы утренники в детсадах проводить, а не новости писать (или тупо копипастить).

1

http://shop.thq.com/store/thqworld/en_US/pd/ThemeID.26519900/Metro%3A_Last_Light_Limited_Edition/productID.230833600/categoryId.58903500 Предзаказ за почти 2к?! Нет уж, увольте. Я лучше после выхода куплю обычную версию, а затем заплачу за кучу DLC, где все это будет. Выйдет рублей на 500 дешевле. А доп. контент в любом случае будет - надо же будет еще денег издателю собрать. Как минимум, будут предметы из Limited Edition туда запихивать. А в крайнем случае, еще что-нибудь придумают. Если что, я терпеливый, могу и подождать. Плохо, что у THQ финансовые проблемы, но наживаться на моем кошельке я не позволю.

1

St_DMon АКС-74У - это укороченный вариант АК-74. Карабин, одним словом. Любой карабин есть укороченная винтовка. Вот назвать MP7 винтовкой было бы глупо.

1

А можно где то посмотреть системные требования?

1
1

joker91196 Украинские игры!!!! THE BEST

1

Отличная игра получится, пройду с удовольствием.

1