на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

В состав следующего DLC к The Binding of Isaac: Rebirth войдут инструменты для моддинга

Креативные поклонники The Binding of Isaac: Rebirth смогут выразить свои идеи в игре, когда состоится релиз совсем небольшого DLC под странным названием Afterbirth †.

Релиз дополнения, которое добавит в игре инструменты по созданию модификаций, ожидается в следующем году. Игроки получат официальный доступ к набору игровых API, чтобы создавать новые комнаты, анимации и даже целые режимы и новые игры.

Кроме того, не обойдется и без контента для игры: пара новых боссов, пара новых трансформаций, предметы и прочее. В Rebirth также появится «Бестиарий», в котором будут собраны данные обо всех противниках, которых вы повстречали на своем пути.

Подробности — в официальном блоге игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Интересная ДЛСшка, особенно в плане бестиария.

13

Кей Овальд Реберзу 2 года уже, а они только сейчас подумали о бестиарии. Он уже не нужен-все мобы, боссы, чемпионы и их атаки давно известны, а Afterbirth это вообще фейспалм-по сути таким должен был быть rebirth, тк в нем не работает куча синергий, так что как говорит Deonix-#FuckYouMcMillen, но все равно ждем и будем задротить)

1

Айзек всегда спасает, когда необходимо отвлечься. Просто запускаю, залипаю и успокаиваюсь. Вечная игра, с конструктором уже никогда не умрёт и будет всегда что-то новенькое. Долгих лет жизни, Эд.

7

Ребята - поясните в 2-х словах суть этой игры. Ну не вкурил я смысл её кайфа... В чём фишка игры ? Я прошёл десяток комнат и так и не понял в чем прикол.

0

fosterua Как и все инди-лишь способ убить время незамысловатым геймплеем.

-5

fosterua Пройди игру до конца раз 10. Там уже поинтересней должно быть. И вообще я так понял, что в новом исааке всё строится по принципу - чем больше играешь, тем больше предметов открывается -> тем интересней прохождение и т.д.

8

С мододелами эта игра проживет дольше Skyrim, обливион, и моровинда вместе взятых. Типичный флеш, который позволяет убить время, или же серьезно отнестись к прохождению. Без разницы.

0

А ты пройди еще десяток,потом еще и еще по десятку.Глядиш и в куриш в чем прикол

0

Надеюсь не сильно дорого будет стоить. Хотя я его всё равно куплю, чё уж там... Эд, гений.

0

Sirius_pM Инструментарий для моддинга, как принято, распространяется бесплатно. "В состав следующего DLC к The Binding of Isaac: Rebirth войдут инструменты для моддинга" - имеется в виду, что ModKit появится вместе с DLC.

3

Microbiolog Не факт, но будем надеяться что это так.

-1

слишком дорого ее впаривают, скидки маленькие, еще мод кит в длс запихать хотят

-5