на главную
об игре
SoulCalibur 6 19.10.2018

В SoulCalibur 6 может появиться еще один гостевой персонаж с выходом DLC

Геральт может оказаться не единственным гостевым персонажем файтинга SoulCalibur 6, но если новый герой и появится, то только в составе пострелизного DLC.

Казалось бы, SoulCalibur 6 уже имеет лучшего из возможных гостевых персонажей, но всегда есть пространство для роста. Портал DualShockers узнал у продюсера Мотохиро Окубо на выставке Gamescom 2018 о планах разработчиков по добавлению новых гостевых персонажей.

Продюсер рассказал, что в рамках первого сезона поддержки игра получит шесть DLC. Первое дополнение добавит Тиру, еще три добавят других персонажей, а два оставшихся дополнения привнесут в игру наборы кастомизации персонажей.

И существует возможность, что один из этих трех новых персонажей окажется гостевым из совершенно другого франчайза. Пока что планы по составу DLC не финализированы.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лучше бы Панина Алёшку добавили!

11

Возможно кстати из Devil may cry кто то заскочит в DLC.

7

Интересно, кого всё-таки добавят. Кто у нас из мечников был недавно на слуху? Может, вообще героинь из Horizon Zero Dawn и Hellblade? :)

5

Олег Дудин Horizon Zero Dawn происходит в будущем. А вот Hellblade возможно. Но я думаю что скорее персонажи из Dragon Age, Assassin's creed, Nioh, Властелин Колец и многих других в средневековье есть больше шансов появится в игре.

4

LarsJunFan Эцио уже был. Довольно сомнительно одни и те же игры пихать в DLC

4

Comik26 А как-же к примеру Альтаир? Коннор? Авелина? Всё возможно =)

0

LarsJunFan А что кардинально нового они привнесут?

1

Comik26 Альтаир будет полагаться на ближний бой с использованием клинка, скрытого клинка и даже кулачного боя. Коннор может использовать в бою бомбы к примеру, топор, ловушки. Авелина просто женский персонаж со своими также примочками. Что тут такого? =)

0

Как то слабло - всего 3 пострелизных перса. Если, как говорилось раньше, это может быть последняя нотка в песне Соула 6, то лучше бы они её разыгрывали по полной

4

Добавят Гатса и Гриффита из манги Берсерк. Об этом намекнул продюссер игры в своем твиттере.

3

Вот раньше были афигенные длс-персонажи в игре. Магистр Йода, например. А теперь все уг. Они бы еще Довакина добавили с бараньим шлемом.

-6