на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

В Star Conflict появился новый класс космических кораблей

Для космического экшена Star Conflict вышло обновление «Инженер Эволюции», которое добавило в игру новый, третий по счету класс кораблей проекта «Эволюция» — инженерный фрегат Waz'Got.

Waz'Got — это больше чем новый корабль. Благодаря широкому выбору вооружения и специальных модулей, а также гибкой настройке базовых характеристик, игроки смогут пробовать самые разнообразные комбинации и выбирать те из них, которые подойдут именно их стилю.

Отличительной особенностью корабля Waz'Got стали его спецмодули. Их главный источник энергии — останки вражеских и союзных кораблей, уничтоженных в сражении. Кроме того, Waz'Got оснащен особыми лазерными пушками, которые при попадании в союзника не повреждают его, а наоборот восстанавливают его щит и корпус.

Подробнее о новом классе кораблей можно узнать на официальном сайте игры.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

2,349рублей за пиксельный кораблик..... мда уж, я думал только у картохи финансист дятел, а оказывается что нет.

39

DarkNezias [Gebeine] Такие деньги лучше вкинуть в варфейс или танки, или еще куда кому надо!!! Хотя бы игруху классную в стиме купить , и то не одну!!!

-24

Гремлин666 ага, как лучший вариант это стим, но делать этого я не буду, и так куча игр на аккаунте, а скидок толковых я не вижу.

12

DarkNezias [Gebeine] Надо немного подождать

5

DarkNezias [Gebeine] Посмотри цены на корабли в Star Citizen.

-5

Legion1130 не сравнивай мертвый проект собравший порядка 50кк зеленых с проектом которому уже порядка 4-5 лет... Тем более старситизен проект огромных масштабов, ему нормально по 10к за одну шкурку на корабль за 350баксов.

6

Там онлайн перевалил хотя бы за тысячу?

23

Зордот какая тысяча - полтара года назад когда игра была играбельна онлайн был максимум 700 человек.

16

Зордот 2 года назад максимум было 400 человек, слишком много рисованной статистики у улитки.

11

Зордот Какой из онлайнов? Одновременный - 700 человек)

4

Порог вхождения в игру низкий ,да и в целом она банально скучная ,кто в нее играет то вообще кроме фанатов?

10

корабль собирается бесплатно с помощью квестов, где за каждый квест который обновляется каждый час дают по 1 части ваз гота

9

идите лучше играть в EliteDangerous пока скидки на нее в стиме!!!

9

Gostbattlefield Да там пока делать нефиг. А без длс тем более

4

Willarden так бери с длс! а что делать в донатно-говеном конфликте?

4

Gostbattlefield а что делать в донатно-говеном конфликте? Полетать пару часиков, отвести душу и снова забить на пол года на игру. С элиткой тоже самое, только еще ее купить надо.

7

Gostbattlefield в любой момент в году зайти и постреляться в пвп с такими же людьми, я же писал о_О И бесплатно, и быстро)

4

Willarden да ну я пробовал в этот кал я просто категорически против таких условно бесплатных непонятно чего!!!!

4

Я и об игре то такой не слышал!

8

Слишком мертвая игра

8

Поздняк метаться. Уже слили игру.

7

Игра просто нереальный кал. Её уже давно испортили. К тому же, тут рулят только те, кто задонатил на имбу. Нормально играть можно только на первом ранге, где нет имбо эсминцев и прочего донатного говна.

7

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника Все это "донатное го*но" игровым путем собирается так то,инфу учи на форуме.

-3

По моему, это крайне коммерчески невыгодный проект. Когда в игре столько людей онлайн, это говорит о том, что дно пробито. Умнее было бы нафиг забросить этот проект и заняться чем то более выгодным, но разрабам же виднее. Еще один фактор играет то, что она F2P. В таких играх решает процент постоянно донатящих игроков, по некоторым данным, обычно он не переваливает за 5%. Теперь я на ваших глазах воспользуюсь своими знаниями алгебры и вычислю, что 5% от (округлю) 600 человек. Это примерно до 30 человек. 30, Карл! Допустим, эти 30 наивных бедолаг закидывают туда по 15000 рублей раз в 5 дней (с человека по 500) (есть люди которые вообще не хотят гриндить из за лени или отстутствия времени), получается, за месяц доход от игры составляет около 100000 рублей. Я, конечно, всех аспектов не знаю, может быть, есть какой нибудь Вася Пупкин миллиардер, который один вкладывает туда бешеные деньги. Если такого нет, то проект ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ невыгоден. Еще возможно, что разрабы питаются одним Ролтоном за 8 руб/шт, но это уже какая то конспирологическая теория.

6

Георгий Азимов Это онлайн только в steam версии. Я вообще не знал что она есть в стиме, поэтому предположу что в нестимовской версии играет чуть больше людей.

6

Георгий Азимов Ну мне интересно иногда зайти и полетать, постреляться. Очень динамичные сражения)

4

Сяхоу Дунь Стим показывает количество тех у кого игра запущена через стим, а тех у кого через родной лаунчер он не видет.

4

TIMetal я смотрю на счетчик онлайна в игре, а не в стиме

4

не когда не понимал людей тративших больше 50-150 руб на ммо,рано или поздно она или "умрет" или уйдет под крылышко к mail.ru

6

Предлагаю внести название. Донатор-меня можно только за донатить. И цена как игра+длс.

5
Спойлер

http://store.steampowered.com/app/359320/Elite_Dangerous/ Стата онлайна:

Спойлер

http://store.steampowered.com/app/212070/Star_Conflict/ Стата онлайна:

мало того что в стиме на длц конфлита цены апнули порядка в 3-4 раза, так и онлайн в стиме не велик, так еще и под видом нормальных скидок втюхивают.

5

DarkNezias [Gebeine] Онлайна через стим не было и не будет,нужно было играть в свое время,тогда был бы осведомлен почему,а в особенности из за того что в свое время конфликт в стим и переехал из за кучки ноющих. Сам я играю в неё более чем достаточно,и с онлайном все впорядке,большая часть старичков слилась,им на замену пришли десятки других,обычное для онлайн игр. В жирный минус могу сказать что пвп умерло,разрабы походу кинули большой болт на баланс,в игре куча дисбаланса,особенно весь он исходит от "зеленых",корабли с овер апнутой маневренностью,ты бы еще на перехватчики взглянул в бою,пушки для безруких с аимом,которые убивают чуть ли не быстрее эсминца иногда,живучесть и все такое. В свое время так же ходило мнение что стар конфликт выкупили через акции вроде как,там теперь тар гемы всем заправляют вроде,вот и воротят что хотят,то ли просто рофлят добавляя такую дисбалансную технику,то ли стараются проект угробить,хотя лично я еще не видел эсминец зеленых,хоть бы проект дотянул до того времени.

7

Что тут, что в Тундре Слизни борзеют похлеще Варгеев

5

Про эту полудохлую гриндилку порой даже читать не хочется. Да, когда-то на заре разработки, году так в 2012-м из неё можно было сделать конфетку и мы даже писали на форме разрабам, как этого добиться. Но у них свои тараканы в голове и сейчас они имеют то, что имеют. Если вы хотите сессионные космо-пострелушки с отличным графоном, звуком и т.п. - играйте в Fractured Space.

4

Мне друг подарил ее... я даже заходить не стал, та еще гадость есть многое более достойных поводов убить время

3

2KotoSa Нормальный у тебя друг, подарил бесплатную игру

-3

parenek12 хахах какая прелесть ))) Ору как будто убивают ... вот тебе и друг

3

Мне и Евы хватает а Стар пылится на диске и тихонько бурчит...

3

Блин, кто играет вообще в эту игру? У улиток же есть прекрасный War Thunder, где онлайн днем где-то примерно 25000-30000 человек, а под вечер может и все 70000 человек, но и там цены на прем. технику, мягко говоря, завышены. А здесь этот кораблик вообще никто брать не будет ( ИМХО).

2

Сергей Атрошко Понимаешь,кому космос корабли и трехмерное,кому танки и наземное.

4

Это очередной развод от разработчиков. Новую имбу без вложений собрать просто нереально. Одна из частей просто не выпадает.

2

все никак не дойдут руки до этой игры.

1

Очередной да чем совсем не то и не так....:-/

0

надоели уже космо игры

-4

Я и на старых всех нагибаю, куплю для коллекции.

-5