на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

В Star Conflict вышло обновление Journey

Для космического экшена Star Conflict вышло новое обновление, которое получило название Journey, — и с ним игру ждет много важных изменений.

Изменится система прокачки: теперь игроки будут открывать новые ранги, получать новые корабли и боевые модули в ходе сюжетной кампании. Игровая история проведет космических пилотов по всем уголкам Галактики, познакомит с ее обитателями и научит управлять разными кораблями в самых непредсказуемых условиях.

Также будет значительно расширен и переработан флот космических кораблей. В игре появятся корабли 16 и 17 рангов — вершина технического прогресса, а имеющиеся модели получат новые боевые и защитные модули. Все эти изменения будут происходить в игре постепенно.

Чтобы игроки смогли к ним подготовиться, их флотилии пополнятся новым кораблем Object NY18. Он станет новогодним подарком для всех пилотов, активно заходивших в игру в праздничные дни. По 18 января у всех пилотов будет возможность получить Object NY18 бесплатно. При каждом заходе их будет ждать подарок — набор с одним из секторов корабля. Получив все секторы, пилоты смогут собрать Object NY18 и отправиться на нем в бой.

Также в Star Conflict начинается глобальное обновление уже знакомых кораблей. Уже сейчас пилоты могут получить почти два десятка модулей, орудий и модификаторов, которыми скоро смогут оснастить свой флот. Те, кому не терпится опробовать новейшие корабли 16 ранга, также смогут ускорить их получение, выполняя специальные задания в игре в январе.

Подробнее об остальных новинках читайте на сайте игры.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Надо же вроде не особо популярная игра, а развивают как могут

37

Дима Константинов Этим и интересно. Прям появилось желание установить игру

5

Игра вообще не цепляет да и унылая к тому же.

15

вот играл раньше, а теперь вообще не цепляет она, разовая гриндилка

13

Весьма не плохой представитель семейства фри ту плей.

8

НУ для фанатов в самый раз а простому обывателю в ней скучно конечно

6

KingBaby фанатом чего нужно быть, что бы играть в это?

6

Мда, теперь корабль Spiral, Endeavour и эта летающая тарелка - отдельная фракция... Ну и хоть вернули возможность зарабатывать ГС за победы в бою. RAZIEL_ фанатом чего нужно быть, что бы играть в это? Почему сразу фанатом? Просто космическая стрелялка, при чем бесплатная, абсолютно не требующая доната для нормальной и постепенной игры. Скоротать вечерок, самое то. Правда баланс в игре полностью пропал. Те кто только начинает играть, сразу же в первом бою встречает противника с 6-7, а то и с 8 рангом... Но если на это просто закрыть глаза и летать на кораблях 9-11 ранга, все хорошо и проблем никаких не возникает.

4

хоть как то поддерживают

4

это она у нас малоизвестная, а за бугром у нее все хорошо.

4

Играть в это без донатов можно, но нужно ли? Что бы собрать тот же эсминец необходимо не просто задротить и фармить, это нужно делать в течении пары месяцев, так как на ключевой ресурс жёсткий лимит. Да и последний раз когда интересовался, была такая тема: выпускают нагибучий корабль и все его начинают крафтить, а через пару месяцев его нерфят. Потом выпускают ещё один нагибучий корабль и т. д.

4

Не совсем в теме проекта, но радует что достаточно малоизвестную игру поддерживают, выпускают новые патчи и дополнения.

3

Эта игра еще жива??? Когда я оттуда уходил онлайн днище пробивал.

3

На фоне Fractured Space и Dreadnought это рукожопная поделка выглядит также убого как и данный ролик. На видео даже движение кораблей выглядит как-то не естественным и мультяшным, не говоря уже про общий стиль графона пластиковых корабликов...

2

TRIARIAN Полностью согласен, пластиковость СтарКонфликт зашкаливает по сравнению с Fractured Space где чувствуется космос и присущая инерция кораблей.

0

TIMetal устал писать ребятам из FS, что их продукт неоправданно недооценён в виду отсутствия рекламы на "пост советском". Хотелось бы ещё и сервачок побиже, чтобы пинг не был таким адским. Но в общем и целом, FS уникальный и очень качественный продукт, странно, что его аудитория такая маленькая.

0

Зараза, у этой игры для меня какое-то личное проклятие. Я думал это долбанный стар ситизен, но нееет, это долбаный конфликт фри ту плейный. -___-

-9