на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

В Star Wars: Battlefront не появятся персонажи из седьмого эпизода

Весь мир сейчас поглощен новыми «Звездными войнами», вне зависимости от того, понравился зрителям седьмой эпизод саги или нет. Среди игроков же возник логичный вопрос, появится ли в Star Wars: Battlefront контент из «Пробуждения силы».

Собственно, один из фанатов и задал этот вопрос официальному аккаунту EA Star Wars в Twitter, на что получил следующий ответ: «Наша команда сосредоточилась на оригинальной трилогии для этого релиза Star Wars: Battlefront». Странно это слышать, учитывая, что с последним DLC в игре появилась планета Джакку, не имеющая никакого отношения к оригинальной трилогии.

Еще один пользователь в очередной раз задал вопрос о космических битвах в игре, на что получил известный ответ, что разработчики уделяют внимание воздушным боям и догфайту у поверхности планет. К слову, на PC игра растеряла уже большую часть пользовательской базы, которая уступает Battlefield 4, и сохраняет популярность только на консолях.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Появятся в Баттлфронт два, у тех кто сезонник купит

74

Kamishini1993 Да не, скорее всего аж в 3 части. Во второй должны Войну Клонов завезти, прямо в стиле Лукаса - сначала оригинал, потом приквел, потом сиквел.

2

Kamishini1993 Да ну нафиг, сезонник очень дорогой. Как игра стоит

0

Странно это слышать, учитывая, что с последним DLC в игре появилась планета Джакку, не имеющая никакого отношения к оригинальной трилогии. Но ведь события на этой карте происходят как раз во время оригинальной трилогии. Так что тут всё понятно. Но было бы странно видеть одинаково молодых, например, Хана Соло и Кайло Рен в одной игре. Как-никак, а 30 лет прошло.

34

Димка Сергеевич Ну нет, это уже притянуто за уши. ) События на Джакку, показанные в игре, послужили приквелом к седьмому эпизоду, но в оригинальной трилогии вообще никак и нигде не упоминались. Это было целиком придумано сейчас, во время подготовки седьмого эпизода, где планета и появилась.

11

PG Diamond Я так понимаю, под этой фразой: «Наша команда сосредоточилась на оригинальной трилогии для этого релиза Star Wars: Battlefront». отвечающий имел в виду именно временной промежуток, а не строгие рамки фильмов. Понятно конечно, для чего была сделана битва при Джакку, но всё же это хоть как-то вписывается в игру, в отличии от новых героев.

9

Димка Сергеевич Я думаю, что под персонажами из седьмого эпизода подразумевали Фина, Рэй и Кайла О Рэна (поправьте если ошибся с именем последнего).

0

Полюбас прикрутят, как на такой франшизе то не заработать.

26

alpol186 Да ради зелёных и шуршащих они и Оби-Вана и Йоду и всех из первых трёх эпизодов возродят.

2

A Lone Gamer Ну, в них ( как и в новом фильме ) были косяки. Но когда я смотрел 7-ой эпизод, то казалось что чего-то не хватает, но в целом понравился.

-3

Мистер Бог Знаешь, что я скажу, чтобы любое кино по настоящему было нев...м нужно исходить из того, чтобы оно минимум было хорошим в экранке, чтобы оно нравилось и в плохом изображении и с плохим звуком, когда это получается, кино становится культовой и настоящей легендой на все времена. Но вот чтобы было так, нужно работать над сюжетом, сценарием, постановкой, персонажами, а не над ностальгией и уже приевшимися IMAX-ом и 3D, последнее из которых в данном фильмице смотрится, как силикон в определённых частях тела, так, только для глаза, а не для души.

0

A Lone Gamer Знаешь, что я скажу Нет не знаю. А с чего ты взял что он знает ?

0

"В Star Wars: Battlefront не появятся персонажи из седьмого эпизода" Жалко... А я хотел вот этим персонажем погонять в игре

25

RevolverOcelot88 Ты что, с его лицом он был бы имбовым персонажем со скиллом "снять маску" = оружие массового отвращения. Игроки-повстанцы просто бы отбегали от мониторов или выкидывали мониторы из окон.

7

Хорошее замечание насчёт Джакку. Сама по себе планета непримечательная. Разработчики надеялись на наплыв игроков в их казуальщину после просмотра фильма.... И сразу становится понятно что игра делалась с любовью и трепетом...... к деньгам

23

Ну вы поняли, то есть ни приквелов, ни сиквелов не будет. Приготовьте кошельки для вырезанного контента типа Дагобы, Явина, Беспина и конечно же Звезды Смерти (ака местного Метро), всего того, что было даже в первом Батлфронте в 2004 году. Ещё просто в голосину орнул с "for this release". То есть они прекрасно знают, что контента в этом казуалфронте нет и даже не планируется, но замечательно строят планы на сиквелы. Глядишь года через 4, когда выйдет Star Wars: Battlefront EA III, он достигнет уровня хотя бы Батлфронта 2004 года, я уж молчу про второй.

18

Jaddman Глядишь года через 4, когда выйдет Star Wars: Battlefront EA III, он достигнет уровня хотя бы Батлфронта 2004 года, я уж молчу про второй. Сомневаюсь, что ЕА решит опять сделать батлфронт жалкой пародией батлфилда. Зачем им два одинаковых сериала?

-5

Димка Сергеевич Потому что как уже очевидно - это их новая "разбавлялка". Medal of Honor они уже угробили, ну вот теперь будут выпускать Батлфронт через год вместо Батлы. Кроме того "уровень Второго Батлфронта" не обязывает их возвращаться к классовой системе, техники, стоящей на базе и так далее. Имеется ввиду количество контента. Годика через два добавят Космические Битвы и Войны Клонов, а через два после этого - Galactic Conquest и сюжетную кампанию. Впрочем как показывают отзывы и реакция игроков и фанатов, клон батлы людям нравился больше, чем казуальное говнище, без тимплея и какой-либо глубины в принципе.

-1

Сам же фильм ещё тот калл. Разучились хорошие фильмы снимать. Вот же было раньше время. И игры были хорошие и фильмы.

8

Shеpard Не калл, просто не принёс ничего нового.

-2

Shеpard Ничего, ещё наступят времена, когда и фильмы и игры будут делать хорошие и не просто хорошие, а такие, каких ещё не было никогда.

9

Мистер БогМистер Бог Не только не принёс ничего нового, а забрал немного хорошего от старых частей. После данного кинца задаёшься вопросом, а мож старые ЗВ не такие уж и хорошие?

0

Shеpard Олдфаги подъехали

0

Да прибудут платные DLC вижу я

8

ну с ушами у нево явно траблы, а так лицо пойдет. Дело в другом, он просто не выглядит на мужественного и сильного чувака, а больше на ботана похож

5

Всё лучше чем рожа какого нибудь школьника

3

Да срать на новых персов! Вернули бы лучше 2 стороны конфликта в лице республики и сепаратистов.

3

В общем как-то пофигу, добавят или нет.

2

Конечно не появятся, как и из 1-3 эпизодов :(

2

Ну и славненько. Игра всё-таки по традиционным войнам)

2

"В Star Wars: Battlefront не появятся персонажи из седьмого эпизода" Не появятся? Как так-то? Жизнь - боль. Пойду в петлю, нет смысла жизни без мохнатого пришельца в игре, в которую я играл лишь раз. Прощай, жестокий мир! :-D

2

Ну не знаю как вам, а мне актерская игра Драйвера понравилась. я смог почувствовать этого персонажа. Нет, я не говорю, что он идеален (все впечатление о нем подпортил фальцет в конце), но он смог вжиться в роль, что дает ему определенный плюс. Единственное, что мне не понравилось - дуэль. Рена слили просто как последнего лоха, но думаю, он ещё появится в 8 эпизоде и навешает люлей всем кому не лень.

1

Darth_Marr Самый лучший персонаж - это тот клон с энэргопалкой

0

Eagle387 Ну так кто спорит? Этот его "ПРЕДАТЕЛЬ!!!" останется в наших сердцах, н-да.

1

fallenzor Люк станет ситхом ? )))) кинжки перечитал ?

0

Традиция "не будет" продолжается.

0

Ничего, через год запилят еще с десятка два ДЛС с героями из новой части, скажут типа мы пытаемся идти в ногу со временем. А на самом то деле все дело в $

0

Надежд мало, что с длц выйдет что то стоящее. Что фильм, что игра - оба они "достойны" друг друга, как будто одни и те же люди делали и то и другое. Пустышки в красивых упаковках

0

Ждём 4 части. Там и войны клонов добавят и 7-8-9 эпизод также.

0

да если бы эта игра не появилась тоже сильно никто бы не расстроился скидки уже по 40% на оффсайте - раздавали бы уж бесплатно тем кто хочет

0

По мне фильм не вау, но это достойный старт для новых эпизодов. И Кайл Рен мне понравился он хорошо отыгрывает неуверенного подростка, незаню почему на него накинулись.

0

6363 Просто они не знают его предназначения в фильме. А всё потомучто люди не хотят видеть спойлеры ! Вот даже я знаю почему его взяли но не кто просто не захочет тут читать мой текст потомучто не кто не любит спойлеры. Вот пример

0

Лич Мендоса Скорее по тому, что люди любят хейтить)

0

Konstantin Turpakow Согласен, тоже разочарован

0

жаль что героев из 7 эпизода не будет, было бы круто

0

Бля, в трейлере же написано, что игра происходит за 27 лет до событий фильма

0

Фильм разочаровал, конечно, но не сильно. А вот игра сильно.

-3

Кайло Рен очень даже неплохо махается своим крестовидным мечом. Да и Сила у него на уровне. Неужели никто не догадался, что в конце фильма он проиграл схватку только потому что "добро должно победить" и так захотел режиссёр? Если смотреть по технике боя и уровню мастерства, Рен порубил бы на салат и Рею и Финна, даже если б они оба были при мечах. Победа героя-джедая притянута за уши. Так что эта новость очень расстроила. Если они не собираются вставлять контент 7-го эпизода, то я не знаю, каких ещё героев вставить в игру. Йоду? Вы его в оригинальной трилогии видели? У него шизофрения последней стадии, да и передвигается он с трудом. Это вам не приквелы, где в одном эпизоде персонажей больше, чем во всей старой трилогии. Крч, ЕА продолжают удивлять

-3

и Слава богу, что не появятся.....такой убогий актерский состав еще поискать надо....

-3

какие еще герои из пробуждения силы? а как же новый батлфронт в следующем году??? и еще штук 5 после!!! ишь чего захотели!!!

-3

Pahant0Ss Кто сказал ? Всего 3 эпизода новых будет и всё. Не верьте жёлтой прессе.

0

Понадобятся деньги, и их добавят.

-4

Какие нафиг им герои из нового фильма, они что с дуба рухнули. Как может быть сразу 2 Вейдера.

-6

Протестантский Рыцарь Что ты несёшь?

4

Димка Сергеевич Объясняю для танкистов и подводников. В 7м эпизоде Империи уже нет. Вместо нее "Первый Орден". И как они должны впихнуть Нового Темного к молодым Лее и Хану Соло и живому Вейдеру. Фирштейн.

-2

Протестантский Рыцарь Как может быть сразу 2 Вейдера. И причём тут два Вейдера, господин танкист, м?

-1

Димка Сергеевич Кайло и Вейдер, так понятнее, Карл.

0

что вы все как в кино он появится в Star Wars: Battlefront 7

-6