на главную
об игре
StarCraft 2: Heart of the Swarm 12.03.2013

В StarCraft 2 возвращается система "спавнинга"

Те из вас, кто знаком с оригинальными StarCraft и Warcraft 2, наверняка могут вспомнить старую систему спавнинга или «призыва», присутствующую в этих играх. Суть заключалась в том, что игрок, имеющий лицензионную копию игры, мог играть в нее со своим другом, не имеющим отдельной копии. Теперь эта система появится и в StarCraft 2.

Каждый, кто владеет полной версией StarCraft 2: Heart of the Swarm, сможет пригласить в свою группу друзей, имеющих лишь бесплатную стартовую версию StarCraft 2: Wings of Liberty. После этого они смогут воспользоваться некоторыми сетевыми функциями Heart of the Swarm: принимать участие в рейтинговых и обыкновенных матчах, играть против искусственного интеллекта и запускать карты из последнего аддона. Им будет недоступен выбор рас (только та, которая присутствует в их версии Starter Edition), одиночная кампания, а также социальные функции вроде групп и кланов.

Система спавнинга должна заработать во всех регионах уже к концу этого дня.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А репак от Феникса за какую версию считается?

14

Ну хоть что-то для людей.

11

А смысл этого? Лучше купить полную версию и не парить себе мозги обрезками,притом что на плати ру она стоит фигню.

7

Да ладно, любая шара уже +100% повод поиграть... Многие рассуждают так: "старкрафт два, о круто надо поиграть", "сколько сколько? 16$?" ...... . Вывод очевиден. А вот если пригласить дать на шару посмотреть что и как, больше чем в стартовой версии уже интерес появляется.

7

Чую за этим альтруизмом какую-то заковырку... ;3

2

Прикольно, Blizzard пытается хоть как-то удоржаться на плаву и в тренде:)

1

Хорошая новость, надо будет проверить))

1

Оу е, мазафака, теперь не надо заставляет друзей копить на старкрафт, чтобы поиграть с ними! Аллилуйя, близарды задумались о простых смертных

0

Народ, на сообщения типа "... сайт, где есть вся информация о каждом из нас..." продуктивнее не минусы кидать, а сразу жалобу на спам или рекламу, так их администрация быстрее подчищает. По теме... Вообще странный ход, и от кого?! от Близард! У них что, на счету цифирьки кончились, куда деньги начисляются?! или же продажи второй части не окупились? Хотя и на двухмесячный пробник Старика за 15$ они то же через пол года все ограничения сняли. Хоть в старик онлайн и не играю, но ход одобряю!

0