на главную
об игре
Hollow Knight 24.02.2017

В Steam доступно свежее обновление для Hollow Knight

Студия Team Cherry выпустила очередное бесплатное обновление для Hollow Knight под названием Lifeblood, которое добавляет в игру новые функции.

О первых подробностях обновления мы уже писали. Lifeblood добавляет совершенно нового босса с музыкой от Криса Ларкина, неузнаваемо изменяет одного из существующих боссов, а также добавляет возможность использования маркеров на внутриигровой карте.

Разумеется, обновление принесло многочисленные исправления ошибок и балансные правки. Кроме того, для игры готовится третье и финальное дополнение Gods and Glory, в состав которого войдет гораздо больше контента.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А какого босса они обновили случайно не Носка? он был шуткой а не боссом слепые зоны на арене и всего 1 атака. Рад что у игры такие хорошие разрабы 4 бесплатных патча сверху основной игры.

8

Миша Мехарь Они апнули Предавшего Лорда.

8

Шindec Ладно он тоже был скучноват (наверное потому что это была предпосланная зона для меня) но лучше поменяли носка в его битве даже скила не нужно.

5

Миша Мехарь Носк и так уже переделали. Подобавляли атак новых и урон увеличили.

7

xamunt Оу хз я просто проходил еще на ваниле поэтому не знаю меняли его или нет.

5

Все тяну и тяну с знакомством с игрой, жду 3-е DLC, но мое терпение испарятся.

6

А я жду ее выхода на свечке. Специально не трогаю ПК-версию.

1

soulfox у тебя нинтендо свитч? Периодически возникает желание приобрести - классная и многофункциональная штука. К сожалению, когда задаюсь вопросом: во что, кроме Zeld`ы на ней играть (а я очень хочу в неё поиграть), то желание отпадает. Хотел бы услышать твоё мнение, как владельца. Может, переубедишь?

0

Raijin92 Я не часто играю на свечке. У меня есть достаточно мощный ПК, который тянет все новинки на высоких настройках. ПК моя основная платформа. Свитч же нужен мне для тех случаев, когда комп/телек заняты или я сам в отъезде. Вот тогда он заходит хорошо. Не могу сказать, что свитч прям мега-крутая штука. Нет. К сожалению технически он слабоват, вторая ревизия, которая наверняка выйдет через год-два, наверняка будет мощнее и вот там будет гораздо больше мультиплатформы из ААА-сегмента. На данный момент на свечке очень много индюшатины и меньше десятка действительно хороших игр. Ну пока во всяком случае так. Кому-то эти игры зайдут, мне лично зашел только марио, зельда и Stardew Valley. Планирую еще потом байонету 2 взять. Цены конечно неприятные, но увы, такая политика у всех консолей.

1

игра была нормальной, когда играл. Зайду гляну

0

Отличная новость. Игрулька классная, с потрясающим саундтреком, атмосферой и загадочным сюжетом. С удовольствием заценю!

0

скучная и однообразная и крайне переоцененная игра

-10

Дарзамат Сама игра норм. Но жучки- паучки, как то не серьезно. Лучше по классике)

-6