В Steam стартовала Распродажа исследователя, которая продлится до 1 декабря

Компания Valve решила пойти иным путем со своей ежегодной осенней распродажей. Все скидки будут постоянными, а ежедневные предложения и быстрые скидки исчезли. По слухам, новогодняя распродажа будет придерживаться аналогичной схемы.

Как бы там ни было, а в Steam уже вовсю бушует Распродажа исследователя. В рамках акции представлены внушительные скидки на знаменитые стратегии, ролевые игры и адвенчуры. Франчайзы Company of Heroes и Fallout, Civilization и Tom Clancy's — каждый найдет себе игру по душе.

По традиции напоминаем, что все актуальные скидки из Steam собраны на нашей специальной странице. Приятных покупок!

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Как по мне, так эта распродажа ни о чём. Действительно хороших скидок нет, лучше подождать зимы.

42

Габен, смилуйся, месяц до нового года, я уже сейчас хотел начать закупать подарки родным. ХОРОШИЕ ПОДАРКИ. Достойные. Что же я смогу купить теперь? НИЧЕГО!

37

Габен что ты делаешь??? Прекрати!!!

31

Где моя скидка на Wasteland 2? Где моя скидка на Divinity: Original Sin? Где моя скидка на дополнения к Pillars of Eternity, потому что я хочу насладиться полной версией игры, а не кусочно? Хоть Аттилу взял...

29

Du Rango На Original Sin не будет скидки еще долго. она переиздалась пару недель назад.

12

YamyyYamyy Окей, допустим. Но знаешь, когда видишь на стартовой странице о распродаже свыше 8000 игр, невольно задаёшься вопросом: а, пардон за мой французский, среди этих восьми тысяч есть хоть что-нибудь более весомое, чем пятирублёвые инди, покупаемые ради карточек?.. Ну, и кроме того, что есть у 90% пользователей, да.

27

Du Rango Вообще то да, их дофига: Homeworld, Elite, GTAV, CS, Wolfenstein, Bulletstorm это только то что я вспомнил

16

Du Rango это, наверно, бесполезная инфа, но всё же - на дополнения пилларсов в юплее сейчас скидка)

7

Andrey Demenkov Лол))) Спасибо большое за информацию, но всё-таки это немного не то, что нужно Готэму сейчас xD

2

как пишут на котаку прикол в том, что все скидки не изменятся на протяжении распродажи, тоесть скидки уже максимальные

26

Жду скидок на Новый год.

26

Распродажа распродажей, а денег как не было так и нет :)

23

Дима Константинов Открой страницы этих игр и посмотри, у скольких твоих друзей они есть. Если, конечно, у тебя френдлист не состоит из одних дотеров. Так что, нет. Все эти ГТА, КС, Вульфы есть у такого количества народу, что статистическую погрешность в виде тех немногих, кто не успел затариться ими раньше, можно не учитывать.

16

Du Rango Мда, видимо куча игр теперь типа не играми считаются? то что твоих ожидаемых игр там нет это не значит что другие игры со скидкой не нужны ни кому

24

Дима Константинов Ну, да, ты прав, сорян. Просто, знаешь, когда откладываешь кучу денег на одну-единственную игру, а оказывается, что на распродажу выставили 8700 игр, а эту самую одну - нет.... Ну, знаешь, некомфортно себя ощущаешь, мягко говоря >_>

16

Du Rango Это же сколько у тебя игр то, что тебе только 3 интересны, а остальные серьезные у тебя уже есть? Для себя я нашел скидки почти на сотню интересующих меня игр.

12

Du Rango Wasteland 2 как бы тоже переиздали недавно (16 октября, ЕМНИП), поэтому считается "новой" игрой.

5

Зажрались что ли? Практически на все скидки, а их не устраивает. Даже ведьмак, который только вышел в этом году, уже раздают за половину. В зимнюю распродажу такие же скидки будут.

15

Скидки почти на все слабые. А конами классно поступила - перед распродажей исходные цены повысила )) Единственное что порадовало - скидка на elite dangerous в 65%.

14

хорошие игры для скидки

13

Стим радует! Новогодняя будет еще лучше)

10

Взял сегодня годных ролевок по скидке..

Спойлер
10

Комбез любезный а старьёвщик это ваше хобби или у вас есть какой то план на эти игры юрского периода ?? + в вашем списке есть такие игры от покупки которых воздержался бы любой уважающий себя геймер а вы похоже этим гордитесь ... а если по теме то распродажа в этом году выглядит как издевательство учитывая что на всё в стиме была наценка автоматом в 100 - 150%, скидка в 10 - 20% на игры которые вышли после 2010 выглядит как смачный харчь в харю причём многократный. короче цены распродажи такие как полтора года назад на те же игры только бес распродажи ... профит мать его.

-3

Def_4 И это пишет мне человек играющий в Обливион...

0

Комбез лол я когда в него играл он ещё актуален был, а вычёркивать из списка на ПГ смысла не вижу .. так что да играл в него, и в скайрим, но обливион покупать не вижу смысла. а скайрим года 3 назад купил на распродаже .. потому и вызывает вопрос смысл вашего закупа

0

Я купил себе Skyrim Legendary Edition... наконец-то. До этого не дожидался скидки и покупал, что-нибудь другое :-)

9

да элитка -65, а в остальном - может лучше зимней дождаться??

9

С каждым разом все скучнее и скучнее.

8

Куда же денежки задевались ...

7

Чёт быстро улетели 1400 рублей

7

Большинство на суботних распродажах в g2a дешевле получаются. Для себя только The Evil Withing и Endless Legend думаю брать, остальное подождёт Нового Года. Жаль что убрали моментальные и ежедневные скидки. Пропал весь смысл в том что распродажа идёт несколько дней.

6

Гейбчику нужно больше денег на новый год

6

Надеюсь 31 декабря будет хоть на одну нормальную игру скидка 95%

5

Когда же я найду время во все это поиграть???

4

Кстать, люди, а вы знаете, что Габен никогда не празднует свой день рождения?

4

Спартак Мясной Потому что не знает число 3.

-2

Походу я надолго перестану играми затариваться, потому что уже год в стиме ничего не покупал (купил все нужные игры по низким ценам), а новые игрульки с этим курсом доллара стоят очень много даже со скидками.

3

Пацани! Как считаете на НГ распродаже будут такие же скидки или больше?

3

Vinillaman должны быть больше тупо по логике она же новогодняя

0

Вилламина Ну это для нас НГ главный праздник, а там не разберешь че у них главное.

-2

Вилламина Тебе виднее, а я без понятия.

0

вообще придумали годно со скидками на торговой площадке,теперь можно закупиться карточками для крафта значка по дешёвке

3

Чёт я смотрю какому то мелкому нравится ставить всем минусы

3

Пропал некий азарт в распродаже. Теперь можно купить все желаемые игры за один раз, а не ждать скидку на игру. С одной стороны это хорошо - купил сразу и забыл, а с другой стороны нет эффекта праздника.

3

Чёрт, мне разом вывернуло карманы на 1184 руб. Wolfenstein: The New Order и Saints Row: Gat out of Hell продаются по минимальной цене за всё время (149 и 118 руб., соответственно). А вот BioShock Infinite никак не сбросит цену... продолжаем ждать.

2

Dеvil Да ты че? Инфинайт уже был за 250 с сизон пасом, и за голосование его отдавали нахаляву. Поищи по рукам, должен быть дешёвый.

0

Andrey Demenkov Видимо, тогда я пожадничал :) Ничего, подожду. Всё равно не на чем играть пока.

-1

Dеvil BioShock Triple Pack уже года 1,5 на каждой распродаже отдают за 149 р. Куда дешевле-то.

0

Stigmat888 Остальные Биошоки у меня уже есть, а без дополнений как-то не хочется. Ладно, закрываем тему Bioshock Infinite, он может подождать :)

0

Купил всю коллекцию Gothic жаль что русский не поддерживается придется искать русик.

0

Gothic500 офф русик есть,это в стиме только англ версия

3

Какой-то слишком короткий перерыв между двумя расродажами.

0

Прикупил несколько годных вещей, остальное либо есть, либо не интересует, либо отложено до новогодней распродажи, т.к. зарплата после 5 числа только, а тратить пол аванса на стим не горю желанием... =\

0

Гейб опять денег хочет.

0

лучше подождать новогоднюю

0

Вот же каждый год что-то придумывают)

0

Купил только Doom 3 в коллекцию. Bioshock Infinite у меня лежит ещё с новогодней распродажи 2013. Так ни разу и не запустил, как и десяток других игор, купленных за последние 3 года. Так что не вижу смысла покупать что-либо ещё.

0

Купил ведьмака за 2 дня до начала скидок, за 2к. Увидел скидку, теперь 1300. Сделал откат платежа, но вернут через 7 дней, скидоу уже не будет =)) Теперь без ведьмака сижу, и купить походу придется за тех же 2к =))

0

WekuX Жди зимнюю, вообще это глупо покупать игры за месяц до расспродаж.

3

кто нибудь сохраните мои деньги

0

забирают последнее, но лучше ждать новогодней распродажи

0

Вот только купить нечего.

0

Купил Star Wars Republic Commando. Накачу русик и попробую через dsr в 4к выставить) сыграю еще раз в офигенную игруху!

-1

поправьте Binding of Isaac: Wrath of the Lamb / PC он не 5 р, а 59 р.

-1

Плевать на все распродажи. Всё равно всё с торрента качаю в любой момент.

-1

x[GAMER]x лови минус в бочину, флибустьер!

-5

FOSTER_ok Взаимно, любитель поддерживать разработчиков.

1

x[GAMER]x шрапнелью по парусам, буканьеришка!

-4

FOSTER_ok Кулевриной по форту, копираст!

2

x[GAMER]x якорь тебе в задницу, сухопутная крыса!

-4

Мои деньги! О Боже! Нет! Гейб, прекрати!

-2

Только Portal 2 купил, жду новогодней

-2

Какая-то жмотская распродажа. Ничего нет по хорошим скидкам. КС:ГО стоит лишь вполовину дешевле, на Сизон Пасс для Ведьмака вообще нет скидки. ГТА 5 получила скидку 40%, но я не помню, сколько она стоила раньше.

-2

Илья Рак Гуру скидок, КСГО всегда были скидки в 50%, сезон пасс на ведьмака не дадут щас скидку, потому что еще свежая и не все дополнения вышли, а у гта раньше была скидка 35, эх ты Почему вы все такие жадные

4

скидки есть,денег нет...так и живем,посмотрел на скидки погрустил и пошел на торрентах искать,в надежде на новогоднюю распродажу и премию. (((

-2

В прошлом году распродажа была куда сильнее. Тогда были скидки даже на только недавно вышедшие игры. (Alien: Isolation, Borderlands: The Pre-Siquel) В этот раз даже не возникает желания купить что-то, так как очень вкусных цен на интересные проекты я не вижу. :)

-2

подожду нг, может на гта 5 будет 50%

-3

Возьму Ведьмака 3 все таки по новогодней скидке. Там и 13ая зарплата будет, и успею на ГОГовской пройти НГ+ Плюс зарплата ток 9ого числа.. А с нашим курсом тенге к доллару, это просто жесть. Игры ток и можно покупать со скидкой 30 процентов и выше(

-3

Кстати, кому интересно, юбики фар край 4 за 600 сейчас отдают.

-4

сколько лошья XD ладно онлайн игрушку купить какую, но выкидывать бабло на то, что уже давно было пройдено - это ппц тупизм XD

-5

Rageinside ну например какие-нибудь рпг игры можно купить хотя бы из-за облака

0

Хорошие скидки, но не поражают. Намериваюсь Хитмана купить

-8

Прощай новая куртка для дочки :_ (

-52

t0uch Троллинг или нет, минус тебе.

5