на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

В Steam уже доступно дополнение Plains of Eidolon для Warframe

Digital Extremes выпустила на этой неделе дополнение Plains of Eidolon для Warframe, которое пока что доступно только на PC. Это крупнейшее дополнение для игры, которое фактически переводит привычный коридорный экшен на просторы открытого мира.

Равнины Эйдолона предоставляют километры открытого пространства для исследований, сражений, открытий, сбора предметов и прочего. В центре новой территории находится город Цетус, служащий социальным хабом, в котором одновременно могут находиться до 50 игроков.

В Цетусе вы можете вступать в сделки с торговцами, крафтить новые предметы и, разумеется, брать для выполнения миссии, которые отправят вас на равнины. Динамический цикл дня и ночи подкидывает разной степени сложности испытания: Эйдолон днем — это прогулка для новичков, но ночью равнины превращаются в опаснейшее место, которое патрулируют исполинские Титаны.

Релиз дополнения Plains of Eidolon на консолях текущего поколения состоится в ноябре.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

ПГ, когда новую рецензию запилите? ВФ - одна из тех уникальных игр, которые совершенно преобразились со времени своего выхода, а у вас там позорные 6.9 баллов так и висят.

35

Anglerfish Ну я бы не сказал что 6.9 это позорно. Не знаю как после этого обновления, но до него "Штампфрейм" больше 7-8 баллов точно не заслуживала.

-12

Аж на 4 место по онлайну в стиме поднялась.

18

А не плохое дополнение однако, думаю что после осеннего игропада попробую.

16

Сейчас игра 8-9 баллов точно заслуживает. Печалит только низкий фпс на реворке земли и равнинах эйдолона.

10

SemyStall Они же на Земле почти пофиксили падения. У меня просадки теперь только(!) если в группе есть лимбо, который врубает свой купол и если под этим куполом палить из огнемёта на фоне воды(!), то ФПС сильно снижается. А так там давно уже всё более-менее стабильно.

-3

SemyStall Не стоит ли в таком случае обновить своё железо? P.S: FPS ещё не показатель,так как эта игра без выделенного сервера.То есть,если у тебя интернет притормаживает,то это и будет сказываться. P.S.S: Джов тоже часто ошибался по поводу того,что мол виноват fps,на что ему указали,что он не прав.Играю в Варфрейм время от времени,и что то не замечал "просадок" в кадрах.Как говорится,во всех ММО главное это какой у тебя интернет,и расстояние твоего пк,до пк твоих товарищей по сессии.

-2

LexxProAktiv скорость интернета и пинг на фпс не влияют. когда вы уже перестанете писать эту ересь. 2017 год на дворе.

2

LexxProAktiv Зачем тебе выделенные сервера в ПВЕ игре? Тебе надо максимальный отклик в отстреле балванчиков?

2

lookaway Могу привести пример:Допустим у тебя топовый комп за 200 000 $,но у тебя в ММО играх идёт просадка кадров.Так вот,такое происходит,не из за того что твоя карта не успевает прогрузить локацию,а из за скорости обмена информацией между Сервер-Игрок.По поводу того,что пинг не влияет вы не правы,так как в том же Лагфейсе частенько происходит такое-У тебя хороший пинг и интернет,но тебя убивает человек,у которого всего навсего 1 полоска.Как вы такое объясните? Ответ прост,у тех у кого пинг ниже шанс убить противника со всеми полосками куда выше,чем у того,у кого идеальный пинг и хороший интернет.Недавно сам на РМе нарвался на команду таких игроков.Было следующее-В голову выстрелил целую обойму противнику,а тот как ни в чём не бывало разворачивается,и убивает меня с 1-го выстрела.Но,такое только в Лагфейсе встречается,в остальных же играх всё наоборот,чем выше у тебя скорость интернета и устойчивый пинг,тем быстрее у тебя прогружаются текстуры и нет просадок в кадрах.

-3

Надеюсь пойдут в этом направлении и они разнообразят тоннельную зачистку кишки.

4

Обновление качественное, но его максимум недели на 3 хватит, к томуж старые болячки(типа гринда который увеличился в разы из-за новых ресурсов) игры никуда не делись, посему имхо оценка игре не выше 7. На текущий момент самая большая проблема "Равнин" это отсутствие интереса в локе если не взято задание в Цетусе. ну и неадекватные рандомы на огромной локе создают больше проблем чем пользы+ создать группу в одном канале тож становится не тривиальной задачей учитывая перегруз в день выхода))))))

2

Astrallines Там гринд хоть и есть, но его неплохо так разнообразили. Нечего делать кроме квестов? Рыбалка, добыча руд там. Эйделоны ещё. Да и я на всё кроме эйделона хожу соло, так интереснее) P.S. Пг , пилите новую рецензию!

10

в городе лагадром начинается - даже не зависимо от канала, где написано "низкая". так кстате и не понял, как по равнине на арчвинге перемещаться(

2

DarkNezias [Gebeine] У тебя в кузнице есть чертеж маяка для арча (дается всем), находится в разделе снаряжения. Все что тебе надо-это нафармить ресурсов для него.

0

Георгий Азимов а всё нашел. ок. спасибо.

Спойлер

обидно. но у меня нет сегмента. =(

-2

и проплатили стримеров, красавцы

2

Блин как ятэто пропустил, я эту обнову ждал все лето.

2

Там если не взять задание в Цетусе, то на равнинах рандомно будут активироваться временные задания.

1

Хорошая игра. Это их дополнение - прям ответ Дестини 2. Да и схожи они. Единственнная проблема этой игры - быстро надоедает, очень много гринда (собственно, из него игра и состоит). Годами в нее не поиграешь. А вот возвращаться после выхода крупного апдейта - можно. Оценил бы вф на 8/10. Кроме того, без друзей играть скучновато.

1
переводит привычный коридорный экшен на просторы открытого мира.

Поэтому нужно будет ещё побегать , чтобы врагов найти

1

А вы знали, что равнины Баголона принесли тучу проблем? И самая мерзкая - это блокировка аккаунтов. Я уже четвертый день в игру не могу войти. Для любителей посравнивать Дестени 2 и Варфрейм: последний, в плане работы над ошибками и технической части, адово отсасывает у первого.

0

ААА,я удалил варфрейм полгода назад ибо ну ооочень много гринда,кто уже опробывал дополнение,стоит врываться в игру?

0

да ,не плохо не плохо .надо попробовать

-2

Посмотреть на сее чудо нужно, а потом поговорить об этом

-3