на главную
об игре
Railway Empire 26.01.2018

В Steam уже можно получить доступ к закрытой бете экономического симулятора Railway Empire

Kalypso Media и Gaming Minds приглашают всех будущих владельцев железнодорожных империй присоединиться к закрытому бета-тестированию игры Railway Empire, оформив предзаказ в Steam.

Начиная с 30-х годов XIX века, периода расцвета железнодорожного строительства, на протяжении 100 лет игрокам предстоит создавать собственную транспортную империю, которой суждено покорить Северную Америку и соединить два побережья. Новой компании придется устранять конкурентов в нелегкой борьбе, внедрять передовые технологии и создавать разветвленную транспортную сеть.

При оформлении предзказа на Railway Empire в Steam игроки получат доступ к закрытой бета-версии, включающей две миссии одиночной кампании и детальное обучение азам железнодорожного строительства. Вплоть до выхода игры бета-версия будет регулярно пополняться новым контентом.

Новая экономическая стратегия выйдет 26 января 2018 года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Linux.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Симуляторы выходят на консолях? Чё? В них кто-то играет на консолях???

11

Она только выходит??? Весь ютуб в стримах по этой игре усыпан

10

Но прикольная игруля)) правда сложная до ужаса.. и не скажешь что графа мега мега... Но наверное это и к лучшему... итак требует 4гб оперативки...

8

Предзаказ на закрытую бету... просто не слов, насколько обленились люди.

5

Jack Redis Что ты несешь? Ты предзаказываешь игру и получаешь доступ к бете. Это стандартная практика.

8

Desode Почему тогда гвинт и кросаут без этой "стандартной практики" обошлись?

-5

Царь Кот Щас бы сделать предзаказ бесплатной игры...

3

Desode Ну да, еще и денег заплатить за бета-тест, вдумайся в смысл этого слова и кто должен заниматься тестированием в принципе. Это разработчики должны платить за тестирование, но быдло и так схавает.

2

Jack Redis ты читай по буквам, если не понял нифига- предзаказ на полную игру, а за это доступ к бэте ( по сути ранний доступ, пусть и с ограниченным контентом). что тебя удивляет? хренова туча игр так выходила. И никто тебя тестировать ниче не заставляет-играй. Нытики блин. Денег жалко, не видите потенциала- идите мимо. И сомневаюсь я, что у быдла хватит мозгов "схавать" эту игру.

2

Мой внутренний Шелдон Купер в экстазе.

1

Обожаю такие игры! Я из сим сити не вылазил")

0

Кто слышал, норм игруха ?

0

воу, это же предзаказ на закрытый-бета тест

-1