на главную
об игре
Jagged Alliance Online: Reloaded 05.06.2013

В Steam-версии Jagged Alliance Online не будет эксклюзивных платных предметов

Перед выходом условно-бесплатной Jagged Alliance Online в сервисе Steam разработчики из Cliffhanger Productions объявили о том, что эксклюзивных платных предметов и наемников в игре больше не будет. Для их приобретения теперь не потребуется вложение реальных денег – все можно будет купить за внутриигровую валюту.

«Вся суть Jagged Alliance – в превосходной тактике (и в больших пушках, разумеется), так что мы дадим каждому игроку шанс на победу, основанный на тактическом выборе, а не на внешних факторах, таких как платные предметы», – заявил креативный директор Ян Вагнер.

Впрочем, нетерпеливые игроки все же смогут получить заветные предметы, заплатив немного денег. По сути, разработчики убрали из Jagged Alliance Online лишь эксклюзивный контент. Кроме того, платной так и осталась одиночная кампания игры.

«Я рад, что мы наконец-то сделали такую игру, какую и хотели», – подытожил Вагнер.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

мы дадим каждому игроку шанс на победу, основанный на тактическом выборе, а не на внешних факторах, таких как платные предметы как же меня это радует и правельно делают (только удачи им с Jagged Alliance Online)

7

Ну и хорошо же =) не будет таких ситуаций типа один игрок купил кучу всего платного и он бог,а другой ничё не покупал и он дно =)) такого я не хочу.

6

Илуватар Интересно, а как они тогда собираются зарабатывать? Шапки продавать для бойцов? Кроме того, платной так и осталась одиночная кампания игры

2

Я рад, что мы наконец-то сделали такую игру, какую и хотели», – подытожил Вагнер мы фсе за него очень рады, но играь похоже он сам будет в это! :)

1

Врагам пора помолиться (с)

1

Интересно, а как они тогда собираются зарабатывать? Шапки продавать для бойцов? Хотя вообще новость неплохая PS Впрочем, нетерпеливые игроки все же смогут получить заветные предметы, заплатив немного денег. Хах

0