на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

В Steam вышел первый патч, повышающий производительность Hunt: Showdown

Разработчики Hunt: Showdown сегодня выпустили в Steam первый патч, повышающий производительность игры и протестированный с помощью членов игрового сообщества.

Патч сосредоточен на улучшении производительности процессоров в игре, снижает потребление памяти, а также исправляет некоторые проблемы с просадкой частоты кадров при движении, переключении на прицел и других игровых взаимодействиях.

Все эти изменения призваны улучшить общую плавность и отызвчивость геймплея, а также, в некоторых случаях, повысить частоту кадров — в особенности, на низкоуровневых конфигурациях. Патч исправляет еще и ошибку с исчезающей растительностью в начале матча.

Дополнительную информацию об апдейте можно узнать в ролике от разработчиков с участием Криса Оти и Себастьяна Лорена из команды Hunt: Showdown, а также Теодора Мейдера из команды CryEngine.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Молодцы Crytek.Надеюсь игра не провалится и всё у них будет хорошо.

21

Phornet С твоим благословением - так точно!)

1

Хочу чтоб добавили режим, при котором нужно отстреливать зомби, без живых игроков

8

одиночки нет? только онлайн?

7

Steve Taller типа Таркова ------------------------ Тока я всёравно непонмаю почему было невзять отпалированый движок кризиса 3 ? зачем тратить время иделать с нуля всё если есть уже всё.....

-20

Truth85 Шо ты лепишь? А Crysis 3 не на CryEngine построен? Блджад да вся серия - это набор бенчмарков для движка, не более. Мякотка в том, что Crysis (который к 3 части стал коридорным вау-кинцом) и Hunt: Showdown - "немножко" разные игры. А движок это не только графоуни... Я не играл в Showdown, но надеюсь что игра таки выстрелит. Ведь раньше Crytek умели удивлять (верните мой 2007), да и кроме них с CryEngine работать никто толком и не может...

23

Steve Taller Одиночки мало кого интересуют в стиме , большинство любит играть с друзьями по фану в мультиплеер

-7

Kolomiiets Удивлять они разучились. То что они хотели сделать было превосходным. Но то что они щас сделали, это мягко говоря не очень.

5

Kolomiiets Ага, так умеют, что третий "Кукурузис" только с приходом GTX 1060 стал выдавать "стабильные" 70 кадров в 1080p, а игруля то вышла в 2013ом, О - оптимизация...

-10

Ого, выпустили первый патч на производительность, а они знают, что надо делать)

1

лучше бы Крайзис новый выпустили.

1

Aphennom Может и выпустят, если Hunt: Showdown станет финансово успешной игрой. С деньгами у них сейчас не так хорошо, чтобы выпускать ААА-тайтл.

0

lndeterminate майки бы могли им подсобить, чтобы новый крайзис раскрыл весь потенциал коробки 1Х, они бы временным экзом его сделали.

0

Подскажите пожалуйста,стоит сейчас брать эту игрулю? Или лучше подождать пару месяцев? Не скоро она наверное выйдет в релиз,судя по тому,какие патчи ребята пилят.

1

Виктор Осетриев эта игра самый натуральный симулятор кемперства, сейчас с оптимизоном уже лучше но не так сильно как хотелось бы. Ну и большая проблема с контентом точнее его отсутствием. А так я бы не сказал что бы я был недоволен, просто за 100 наиграных часов она мне уже надоела. И ещё одно, здесь атмосфера офигезная

2

Надо чтобы пофиксили сельский туалет))), а то если в него зайти и закрыться, то так и останешься там в текстурах))) + пофиксить передвижение по рвам и оврагам ибо без 100500 нажатий на пробел там не пройдешь)

0
Гоша Берлинский написал: не спиратить (

так а если нет одиночки то нафиг оно надо, меня мультовые игры не прикалывают

0
molodoyrus написал: Ага, так умеют, что третий "Кукурузис" только с приходом GTX 1060 стал выдавать "стабильные" 70 кадров в 1080p,

о какой 1060 лечишь? выставь там в 1080р мсаа 8х и всё на ультра и 980ти сядет в лужу ниже 60 кадров, для 1080р и стабильных 60 кадров со сглаживанием надо минимум гтх 1080

-1

Steve Taller Высокие настройки + FXAA сглаживание, в среднем 70 фпс в full hd на 1060. А чё не MSAA x32 ? Сейчас уже есть более быстрые и качественные сглаживания типа TSAA.

5

Такая классная игра, а снова онлайн-мультидерьмом сделали....

-1

заценим если станет фритуплейной :3

-1

а не луче обнову энвидии уже мутьть

-1
molodoyrus написал: Высокие настройки + FXAA сглаживание, в среднем 70 фпс в full hd на 1060.

а ты выставь не на высоко, а на ультра и сглажку поставь МСАА8х, фпс на гтх 1060 тебя очень удручит

-3