на главную
об игре
Hand of the Gods: SMITE Tactics 12.09.2017

В Steam вышла фритуплейная карточная стратегия Hand of the Gods от разработчиков SMITE и Paladins

Hi-Rez Studios объявила о выходе фритуплейной стратегической ККИ Hand of the Gods в раннем доступе Steam, где ее может бесплатно скачать любой желающий.

Игра позволяет собрать свою армию из легендарных богов и мифологических существ, а затем принять участие в одиночных боях с ИИ или мультиплеерных с живым соперником. Успех зависит как от правильно собранной колоды, так и от верного размещения войск на поле боя. Сами карты превращаются на столе в полноценные модели юнитов, которые и сражаются между собой.

Разработчики с особым трепетом размещают везде цитату от портала PCGamesN, которая гласит, что Hand of the Gods — это «комбинация Hearthstone и X-Com». Пожалуй, заявление получилось довольно громким, но вы легко можете его проверить — игра-то бесплатная.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Когдаже уже кончатся эти грёбаные карточные недоделки...

41

Нейромонах Мендоса Я бы не сказал что это карточная игра, а-ля Hearthstone или MTG, которая вышла ещё раньше. Hand of the Gods больше похожа на героев, X-COM. Она больше пошаговая стратегия в каком-то плане, нежели карточная игра.

19

Всегда задумывался, вот нафига если можно сесть с друзьями и пивком за ностолочку, и покуролесить? И не надо приводить аргументы на подобие: Ну ты же не идешь стрелять людишек на улицу! - Карточные игры в игровой индустрии, хоть и приносит деньги, но полностью противоречит оригинальной идеи.

12

Klesk Stalkerovich Не у всех есть друзья, с которыми можно было бы поиграть. Да это и собраться еще надо, может заняты еще будут. А тут запусти и играй на здоровье.

1

Судя по разрабам, скинов и прочего будет столько же, сколько и в играх вальве

«комбинация Hearthstone и X-Com»

Комбинация или клон? У хай-рез есть скилл воровать

10

Medveddrg Ну Hi-Rez воруют, так и Blizzard тоже. Hearthstone вышел в 2014, Magic: The Gathering ещё раньше, промолчу что бумажный аналог существует ещё дольше. Да и разработчики не скрывают так сказать "где черпали вдохновение". Так что кто что у кого ворует, это громкое заявление.)

7

Stroganov.G.K Я и не писал, что близзы не воруют, хотс к примеру, копия лола от части Но хай рез в этом больше эксперт

-4

Medveddrg Ты не понял. Он имел ввиду, что даже откровенно воруя идеи у кого-то можно сделать что-то путное, как не раз делали Blizzard, c тем же Варкрафтом, Старкрафтом, ХотС'ом и Хертстоуном. Игра выше имеет право на существование. И кстати общего с ХС в ней только слово "карточная".

11

Переизбыток "карточных" игр на рынке. Переизбыток игр в раннем доступе. Вообще переизбыток говна в индустрии.

9

HollowHeart Потому что карточные игры - первоклассная дойная корова)

-3

Tellery Spyro-Cynder Mix Так я и не спорю) Лишь констатирую факт) Конкуренция, конечно классная штука, прогресс двигает она, только в этом случае конкуренция какая-то мутная. Наклепали какой-то фигни и довольны.

1

фритуплей кек ну уж нет в одном дерьме я уже увяз хватит с меня

7

Судя по тому, как паршиво нарисован Анубис в шапке - игра не хватает звезд с неба в плане дизайнерсокй работы... в ролике вообще 2004 год.)

7

Надо будет попробовать. Вдруг стоящая.

6

Ну и мода пошла на эти карточные игры... и херстоун и тес карты и дота 2 карты и ведьмак карты и теперь вот узрите Hand of the Gods!!!

4

Каждый говнодел должен сделать карточную игру

4

скоро будет КС:ГО карты, GTA Карты, CoD Карты... БОЛЬШЕ КАРТ

4

Что же так мало игр от них в раннем доступе? Больше Больше раннего доступа, больше недоделанных игр! Задолбали, нет бы довести до ума свои игры в раннем доступе, но зачем когда можно еще одну выпустить в ранний доступ, все равно схавают.

2

тот момент, когда это уже стало мейнстримом

2

Больше карточных стратегий богу карточных стратегий

2

Нужно больше зол, кхм, т.е. карточных игр.

2

Vaipen нужно больше карточных игр богу карточных игр? ))

1

какая продуктивная компания...

1

Поглядим, что из этого выйдет. Я не фанат карточек, даже раскрученный ХС меня не зацепил, но эту гляну как минимум)

1

Спасибо, но я уже в ГВИНТ играю.

0

Охохох, все не дает покоя успех Гвинта и ХС.

0

Какой плагиат? Из-за того, что карточная? Тогда Overwatch плагиат TF2 с персонажами очень похожими на персонажей Global Agenda, зерги это плагиат тиранидов, т.к. тираниды появились раньше, да и орки из варика это плагиат орков из вахи, чем-то они схожи, а ваха появилась раньше... Как по мне, совмещение HS и тактики, интересней нежели просто HS.

0

Paladins в статусе беты уже давно. Smite недавно хотел поставить - прочитал отзывы и передумал (читеры, баги и прочее). Игры то в принципе толковые, вот только развивать их особо не хотят, компания просто пилит бабло с сундуков, скинов.

-1

Зачем? Сколько можно выпускать этот карточный калл, причем каждая новая игра только хуже предыдущей. Уже всем очевидно, что поезд хайпа картонок ушел и откусить кусок пирога от ХС никому не под силу. Пора начинать клепать клоны ПУБГА, все таки 10 миллионов продаж! :)

-1

Всё равно с Battleforge не сравнится.

-4

да всем пофиг, жду карты от вальвов

-5

Sosagrdee А какие от них могут быть карты?)

0

Гвинт и Хс самые нормальные карточные игры,остальные-мусор

-13

Игра вроде норм (для картонок) похожа на дуелист, но не такая убогая внешне. Choron Удалил помойный ХС жалею токо что раньше этого не сделал. Единственный плюс хса - приятный внешний вид и хорошая озвучка.

19