на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

В Street Fighter 5 прибывают лутбоксы

В то время как многие разработчики и издатели начинают отказываться от лутбоксов, Capcom решила добавить их в Street Fighter 5.

С выходом обновления 25 июня один из игровых персонажей — Менат — откроет магазин, в котором начнет продавать манускрипты за 500 единиц внутриигровой валюты, которые поможет расшифровать. Они, по сути, являются лутбоксами, которые будут содержать те или иные предметы — вплоть до редких костюмов.

Например, только в лутбоксах вы найдете костюм Кэмми с титульного изображения новости. Со временем Capcom планирует добавлять больше костюмов.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

какое коварство) хотя, кто в него играет... никого не знаю.

21

Файтер 5 и так оказался недоразумением, так еще и боксы впихнули...Рип З.Ы. Файтер 4 Аркад Идишн форевер

16

Не критично. Таки 500 fm это 10 побед в ранкеде. Полюс это все дело вводят под реанимацию мертвого сурвайвл режима, где теперь много чего поменялось в лучшую сторону. В конечном итоге текущие режимы не пострадают, дополнительные бои и испытания остаются, по крайне мере пока ничего плохого.

14

пойду оценочку игре понижу

7

BAD_TASTE Чего ради бро?лутбоксы в данном случае не принудительны))))

3

Ну, только косметика же, на геймплей не влияет, так что все норм

7

Ты че тут лепишь?в Баттлфронте донат не влиял?Ты с релиза играл умник?Когда Вас в начале матча уже запирают на респе раскачанные парни, с полностью укомплектованными бойцами, в то время как релизу один день Ты либо слепой либо дурак.

5

Хотя бы уже за деньги нельзя купить победу.

4

если именно за игровую валюту, то ок ещё.

4

Неплохие возможности для кастомизации за внутриигровую валюту - самое верное решение, не думаю что многие покупали бы костюмы за донат.

0

уже было у Capcom, ещё в Lost planet 2

-1

Сначала косметика, а потом как Battlefront 2

-2

Шикарно! Лут боксы идея шикарная, ибо всегда приятно получить рандомные бонусы. Главное, что на геймплей не влияет. А так пофиг!

Андрей Корсаков написал: Сначала косметика, а потом как Battlefront 2

В Battlefront 2 нет и не было никогда лут боксов, которые позволяли бы игроку получить преимущество. Я много играл в эту игру, на лут боксы ни разу не донатил. Каких то имбовых противников НЕ видел в мультиплеере. Поэтому лут боксы в баттлефронте втором шиты белыми нитками, по сути косметические, толку от них никакого. А всё нытьё подняли любители хайпить ради просмотров якобы честные блогеры, хотя на самом деле на честность им чихать. Главно просмотров по больше. Они ради этого любую игру за любую мелочь опустят, найдут к чему придраться. Battlefront 2 лишь одна из жертв!

-9

Janekste Проснулся. Доказано, что влияли

3