на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

В субботу появится полноценный трейлер Star Wars: Battlefront 2

На этих выходных, в субботу, состоится ежегодное мероприятие Star Wars Celebration, и именно на нем EA представит полноценный трейлер Star Wars: Battlefront 2.

Пока что мы довольствуемся 30-секундным тизером, который еще и попал в сеть раньше положенного. Зато уже запущен официальный сайт игры, которы пока не отличается обилием информации об игре.

Трейлер станет доступен 15 апреля в 21:30 по московскому времени.

Комментарии: 34
Ваш комментарий
Пока что мы довольствуемся...

Это вы довольствуетесь. А мне - маловато будеть! Маловато!!!

30

Выбивалка денег продолжается. Конвейер запущен. Да прибудет с нами бабло!)

29

если не будет полноценных схваток на световых мечах, толку не будет

27

Санчо Данчо да, или как в Чилари, только со световыми вместо железных

3

8300 рублей на PS4 со всеми DLC и 6000 на ПК опять наверняка, да? Ради одного лишь мультиплеера... Скажем дружно: нафиг нужно.

Спойлер

На самом деле мы просто слишком бедные :(

18

YamyyYamyy На самом деле мы просто слишком бедные :( Ну тут дело не только в покупательской способности снг. Тут есть момент соотношения цены и объема контента - и вот по нему таки и есть вопросы. Даже на буржуйских сайтах и блогах цену за первую часть обзывали обдираловом. А пока надо просто ждать, у нас тут анонс трейлера с анонсом... пеже умеет в качественный авторский контент и не страдает новостными поводами на ровном месте - угу угу.

9

Но у нас уже есть Battlefront 2...

17

Даю 100% что игра не будет отличаться от первой части.

15

Конвейер запущен. Настало время грести деньги.

13

ох уж эта ЕА и их конвейер онлайновый

12

Мне плееееевать, то что издает еа мне на плевать, конченая компания которая угробила других компании для своей выгоды

11

Ещё труп первого фронта не остыл, а они уже вторую анонсируют.

11

Йода накостыляет Молу. По другому и быть не может.

10

Первую часть пропустил так как казуальность зашкаливала, если сделатют аналог бателфилда 3 или 4 в обертке вселенной звездный войн с нормальной расставленной по карте техникой и т.д. однозначно буду брать.

10

если не будет полноценных респаунтов с техникой а жетоты рендомные по мапе то нуего нах !

10

Да Йода всем накостыляет, чего уж тут

9

А вот и повод разориться на новую видеокарту. При хорошей поддержке этот проект будет жить и процветать не один год. К слову, надеюсь, в новой части снова будет нормальная реализация техники, как это было в оригинальных BF. То есть, чтобы вся техника изначально была расставлена по карте. Без этих странных карточек. Это единственное, что мне не понравилось в BF 2015 года.

8

скорость появления новостей впечатляет!

8

Ждемс очередной игры от конвейерной фабрики

6

Единственная игра к которой у меня появилось желание сделать предзаказ, хз почему так.

5

Умеют же люди продавать одно и тоже несколько раз.....

4

Я уже трясуссь от нетерпния , будет ооооочень крутоо

2

щас бы делать мультиплеерные шутеры по 2-3 в год, ведь ваша контора единственная кто их делает(нет), чтобы серваки уже через 2 месяца были пустыми, до выхода первой длц. И давайте не будем говорить про сингл компанию в таких шутерах, дайс их не умеет делать, точнее не хочет, они думают тот набор карт на 3 часа игры это сингл компания, круто для игр ценой в 4 тысячи или выше (нет). Даже по трейлеру видно что это первый батлфронт, только героев добавили которые должны были выйти в длц для первой части. А так же добавили по одной карте из каждого фильма, вместо смешных двух боёв на хоте и эндоре как в бфронт 1. Короче нам хотят втюхать длц для первого батлфронта за 6 тысяч с сизонпасом, либо за 3 тысячи, но без сизонника, но с 4 длц по 2 тысячи каждое.

2

ждем презентацию, может что-то покажут

2

Воспринимается все это очень скептически, но если ЕА проведет работу над ошибками(адекватный спавн техники в место еле заметных маячков, тоже самое касается джедаев), и добавит компанию, или миссии как в Бф1

2

Уже вышел официальный трейлер к игре! =) И выглядит она - куда лучше первой части!

2