на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

В Survarium вскоре появятся региональные серверы

В скором времени разработчики Survarium внедрят систему региональных серверов. В основе разделения лежит принцип географического местоположения игрока. В ближайших планах — внедрение трех регионов: СНГ, Европа и Северная Америка.

С введением системы региональных серверов все аккаунты игроков будут автоматически привязаны к одному из вышеуказанных регионов на основе определения географического положения по ip-адресу.

Во избежание теоретически возможной ошибки при автоматическом определении региона, у всех существующих игроков будет возможность одной бесплатной смены региона для своего аккаунта в течение ограниченного времени.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

угу, на 1 то серваке еле еле подбор проходит, месяца 2 назад заходил играл, в среднем игроков 2000 в сети, щас еще и разделят... дак это сколько надо будет ждать, для того что бы закинуло в бой???

15

Вновь установил это чудо неделю-полторы назад и не увидел никаких изменений, кроме интерфейса и новой амуниции. Подбор игроков как шел огромную кучу времени, так так и идет. Оптимизации все так же не видно. На железе, где чуть ли не на максимальных идет Battlefield 4, это убожество умудряется проседать на средних настройках. Я уже молчу про вылеты, которые с начала ОБТ так и не исправили. Что касаемо геймплея, по прежнему все так же скучно. Надо быть полнейшим идио... школьником, чтобы ввестись на все ту чушь, которую благополучно вешают разработчики на уши игрокам в течении вот уже нескольких лет.

10

Все устали ждать открытый мир уже. Пока его не выпустят - игра обречена.

10

NerAzyl Она ж бесплатная)

4

Да её поджидает гробик с ямкой,если не замутят open world,ТОЛЬКО это сможет хоть как нибуть ей помочь

2

Увы, но разработчики как всегда далеки от игрока...

2

_Cthulhu_ Тут и "открытого" мира не хватит. Тем более этот мир будет так же разделён на локации и будет такой же подбор игроков. (на сайте Survarium можно прочитать о PvE) так что игра и так обречена.

1

В Survarium вскоре появятся региональные серверы. как я прочитал сперва В Survarium вскоре появится донат. или В Survarium вскоре появятся региональные серверы и донат.

1

И цены для еще не раскрученной игры уж очень не скромные.

0