на главную
об игре
Surviving Mars 15.03.2018

В Surviving Mars появился трибьют в память о Стивене Хокинге

Последний апдейт для Surviving Mars внес немало изменений в различные аспекты игры, включая поддержку модификаций, пользовательский интерфейс и геймплейную механику.

Подробный патчноут апдейта Spirit опубликован в сообществе Steam, но главные моменты перечислить труда не составит. «Научный институт» переименован в «Институт им. Хокинга» — в честь недавно покинувшего нас выдающегося ученого и популяризатора науки Стивена Хокинга.

В куполах появилась механика контроля рождаемости, позволяющая либо запретить, либо одобрить рождение новых колонистов. В фоторежиме появилась опция свободной камеры, а для роверов улучшена маневренность и механика поиска пути.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Разрабы красиво сделали. Моё уважение :)

17

Silent Scout Моё увожение — фраза с намеренной грамматической ошибкой, которая дополняет картинку с персонажем, снимающим шляпу. Используется для того, чтобы поприветствовать кого-то не очень приятного или выразить своё негативное отношение к подобному явлению. Правильно же все-таки через "а" Если же ты решил отдать дань мемесу, то моё тебе "увожение" Без обид :)

18

Упоминание вполне удачно вписали. а как сама игра? стоит свою цену?

13

Ray Spaceman http://www.playground.ru/articles/neintuitivno_no_uvlekatelno_obzor_surviving_mars-56186/

1

PG Diamond Спасибо! Отзывы и оценки неплохие. Меня смущает отсутствие сюжета.

10

Ray Spaceman Ну, там есть испытания, вполне интересная штука.

5

Astroreber Люблю космос, хочется поиграть, но и жалко покупать. Мне всегда вспоминается Фоллаут Шелтер, который я несколько раз пытался развить до максимума и забрасывал. Просто потому что даже с подобием квестов там особо ничего не менялось по мере развития. вот и тут стимул к развитию базы без истории может быть не очень действенным.

4

Ray Spaceman Ну, я хотел купить, но цена подвела, ибо отдавать столько денег за почти инди? Ну хз.

3

А еще с этим патчем не улетают ракеты с колонистами с земли, и грузами - бабло берут а никто не летит. Найс патч!)

6

Хорошая игра, любителям фантастики настоятельно рекомендую, может показаться сложной в начале, но потом быстро вливаешься.

5
Ray Spaceman написал: Меня смущает отсутствие сюжета.

Такие игры все-таки не совсем про сюжет)

4

Mabel Pines сюжет в песочнице вещь забавная, ты прав )

2

Помним и скорбим.Игра сыраватая как па мне многа недаработак но будем мальтса на разрабов что ани дапилят йейо паскольку ета уникальная игра из всех каторые есть в игровой индустрии за етат го

-2