на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

В свежем ролике переиздания Sleeping Dogs: Definitive Edition представлено все, что вы хотели знать об игре

Sleeping Dogs: Definitive Edition обзавелась свежим роликом, в котором объясняется, почему это издание является таким «решительным». В видео рассказывают о том, как мощности PS4 и Xbox One были использованы, чтобы добавить в этот повторный релиз игры новые фишки.

Среди прочего сюда относится разрешение 1080р, усовершенствованное освещение, улучшенные модели и текстуры, повышенная плотность трафика и пешеходного потока и, разумеется, улучшенный геймплей. Все это мы увидим 10 октября, когда состоится релиз издания на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

В состав войдут все выпущенные ранее дополнения.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

ла-ла-ла 30 фпс на консольках ла-ла-ла

28

Повод перепройти отличную игру.

25

Вообще меня, как и всех, напрягает ситуация с чрезмерными перевыпусками прошлогодних игр для консолей... Но не в данном случае! Ещё когда только появлялись слухи о перевыпуске Sleeping Dogs, мне очень захотелось, чтобы они оказались правдой. Ведь с Tomb Raider, игрой, которая тоже была отличной, но не очень успешной по продажам, получилось при помощи перевыпуска получить-таки хорошую прибыль Правда, в основном всё было из-за шумихи и чрезвычайно жарких споров, где консольщики и пекашники тыкали друг другу в лицо скриншотами и роликами из игры, но этот графонистый скандал пошёл продажам игры на пользу, и очень бы хотелось, чтобы в случае с этой незаслуженно обделённой продажами игрой сложилась такая же ситуация. Пусть хотя бы так переокупится, она заслуживает больше почестей, но хотя бы так)

23

--Deadman-- зато на кансолях графа луше чем на пк!мне так пасаны из маего класа гаварят!

16

Графика вообще не изменилась,не увидел текстур высокого разрешения (может они имеют ввиду те текстуры что изначально были на ПК в виде "HD-пакета"?),вообще ничего нового по сравнению с ПК версией.Единственное отличие - добавили туман.

Спойлер
14

О боже, что с водой. Где некст ген?

Спойлер
14

В свежем ролике переиздания Sleeping Dogs: Definitive Edition представлено все, что вы хотели знать об игре Лично мне не понятно зачем выпускать это издание на Пк, оно в некотором роде и так уже есть там, наверняка очередной коммерческий ход.

10

вот все увидел а "улучшенный геймплей" неувидел,вроде как был

9

Физику машин надеюсь подкрутили?

9

Графон почти не изменили , как и фпс

9

мне кажется или ничего не изменилось?)

9

Ноль отличий от ПК-версии. Вот это кидалово на башли.

9

Эм... Я прошел ее еще в прошлом году, зачем мне знать о ней что-то еще, если я и так все знаю? И после этого Square Enix уверяют, что условно-бесплатная Triad Wars будет приносить удовольствие от игры без материальных вложений.

8

На консолях опять 30fps... Ну неужели так трудно сделать 60 fps, тем более в игре не такая крутая графика!

7

Неожиданно крутая игра. Жду.

5

Да там одно и тоже,ну может быть новые скина добавят для разнообразия. Если уж выпускаешь переиздания игры добавляй туда то, что не вошло в игру: контент, наработки на которые не хватило времени, редактор для создания модов это и есть залог успеха хороших игр и самое главное разные способы прохождения заданий, ох уж эта ностальгия помню старый добрый True Crime: Streets of LA, где за провал или не полное выполнение миссии нам давали другую сюжетную линию)

4

Лучше бы как обновление для игры выпустили и всё. А то по сути они должны это были ещё патчем выложить, ну или хотя бы как бесплатный dls.

3

чет я вообще изменений не увидел ,а то что есть,на столько малы что не стоит уж точно 60$

2

Пройду еще раз ради зрелищных приемов и драк warp 37 консолоте не привыкать

2

что то я не увидел отличий

1

пройду еще игра просто супер

0

Скоро выйдет TRIAD WARS так это тоже самое что и Спящие псы только круче как гта 5 в китайском стиле кунг фу

0

Если будет фигня как с "Metro Redux" я в том смысле будет только поддержка 64-битной системы то жапа.

-2