на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

В течение релизной недели The Division заработала $330 миллионов

В сентябре 2014 года Destiny от Bungie установила рекорд по сборам в первую неделю для нового проекта — $325 миллионов. Этот рекорд был взят новой игрой от Ubisoft — The Division, которая собрала в релизную неделю $330 миллионов.

Эта сумма составлена из расчета доходов с продаж коробочных и цифровых версий игры (в том числе Gold Edition) во всем мире по данным GFK Chart-Track, прямых партнеров, розничных сетей и внутренних оценок по состоянию на 12 марта в пересчете по актуальным курсам валют.

Кроме того, в первую неделю игроки провели в The Division более 100 миллионов часов, а количество пользователей онлайн в первые выходные составило 1,2 миллиона человек. На прошлой неделе Ubisoft также объявила, что The Division продается быстрее, чем любая другая игра компании.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Скорее бы пиратство вернулось((( слишком много они гребут.. может кому полезно будет..

38

Говноеды. Говноеды никогда не меняются Абсолютно унылая, однообразная пострелушка. Я уж лучше в Бордерлэндс рубану, та хоть веселая

21

Sergant744 сила пиара, мой друг.

10

Sergant744 Раскритикуй игру. Разложи по полочкам почему игра шлак. Будь мужиком. Ответь за свои слова. Но только на основе фактов релизной игры, а не на фактах роликов и ОБТ.

0

только зазнаваться не надо ...

20

серьезная цифра, но дорого таки покупать все стало:(

20

За неделю они поставили рекорд продаж копии игры, 330 миллионов, а еще и плачут наши игры ломают пираты, не все деньги к нам приходят и т.д. Может после того что они поставили рекорд продаж, стоит денуво снять?

18

UnknownAssassin Ну тут то пиратов не было=) Вот и продажи хорошие. Надо чтоб все игры к интернету привязывали, тогда может и ПК гейминг возродится, и переплюнет консоледетей.

13

MikuHadsune Ничё ничё, может когда дерьнуво взломают, и привязку к инету снимут, надеюсь.

-1

Грустно, что после откровенно слабых тестов игра так успешно продалась.

17

Не, тут без меня пожалуй ! hunter886342 Все равно не буду тратиться на это Жаль что нас мало , и они от этого не обеднеют ! Farrneel Людям нравится стоять в очередях , игра дала эту возможность , ради этого и купили !

6

"Grand Theft Auto 5 подтвердила все предсказания мировых аналитиков и уже за первые сутки продаж принесла своим создателям 800 миллионов долларов" Да и Grand Theft Auto 4 500 млн долларов за первую неделю срубила..2008 год

16

Только завистливый человек, может исходить на говно, когда видит, что кому-то в жизни приффартило(при чем успех не приходит в одночасье, к нему всегда нужно идти и не каждому суждено выдержать этот путь), и не за просто так, а за труд проделанный, ведь никто не знал, что игра выстрелит, лично мне было по боку, думал а очередной отсосин от юбиков, но поиграв в бетку поменял мнение, в лучшую сторону, лут, пвп, шмот, прям как в диабло. Игра совсем не похоже на предыдущие игры от этой конторы, пускай нет квестов как в ведьмаке 3, но те что есть нормальные, особенно для кооперативной игры, да еще в антураже города погрузившегося в анархию. Читать обрывки данных, слушать телефоные разгаворы, находить данные о пропавших агентах и многое другое из чего постепенно начинаешь видеть картину случившегося, не знаю как для кого, но для меня это атмосферно. Мусор на улицах повешенные полицейские и сотрудники отг, мусор, кровавый снег под ногами, мертвые люди скиданные в одну яму, туманый расвет, где едва видишь ствол своего оружия, а там впереди кто-то стреляет по тебе, и это лишь часть того, что подарил дивижин мне.

16

Ого! Знать бы еще расходы на разработку + расходы на рекламу (до выхода и после)

15

Ничоси! Столько было хейта в интернете по поводу графона, а продажи вон какие. Юбисофт сами в шоке, наверное.

15

Death in Vegas Причем хейтят те-кто этот графон и не запустит=)

16

Фига себе. Впечатляюще

14

Громадные цифры. Интересно, на какую сумму сами Ubisoft расчитывали?

13

Все равно не буду тратиться на это

11

Не удивительно- лучшая игра от Ubisoft.

11

АХахахах боже сколько же даунов без мозга купило это высранное говнецо

8

Chelseafc777 Сам ты говнецо. Назови мне конкурента Дивижону сегодня, давай

7

sources Конкурентов нету, но это не отменяет того, что игра очень скучная и однообразная.)))

20

sources Были бы конкуренты не было бы таких бешеных чисел. Любителям таких игр играть то по сути сейчас не во что. Безысходность одним словом.

19

sources Говнецо галимое, реализма ноль, идиотская ММО с огромным здоровьем у людей и нереалистичным уроном у стволов. Бесплатно не буду играть, а вот Escape from Tarkov - вещьЧ, если правильно всё сделают.

-4

Дороговато будет одна копия лицензионной игры !!!

8

Дивижн создан для тех, кто любит задрачивать в играх, все эти пушки и броня жестко завязаны в эту систему, все как в Дестини, нужно долго и нудно проходить одно и тоже дабы выбить пушку по уровню, все однообразно и скучно.

8

В теме не хватает хейтеров с пригоревшими пердаками. А так я хоть и не люблю мульт,но рад за Юбиков,наконец то после двух последних провальных Ассасинов они видимо сделали что то новое и нтересное. Ну и выглядит игра очень красиво.

7

да и еще в разработке остальная часть карты с контентом и остравами так что она на долго

6

Интересно, для статистики. Сколько % хейтеров купило игру и обосновано поливают ее помоями? Или насмотрелись роликов на ютубе да прочитали на форумах "скучно однообразно графон лаги очередь" и больше ничего и не знают? З.Ы. Очереди давно пофикшены. З.Ы. Главный минус игры - действительно, ее однообразность. Однако у юбиков есть возможности исправить эту ситуацию в дальнейшем. А игра то с потенциалом и без конкуренотов.

6
xAGS37x написал: и причём тут MMO и сингл?

чувак всё с тобой ясно,гта онлайн это высер ,все покупают гта ради сингла,а Division это ммо игра ,с большим потенциалом и не надо мне писать больше,смысла тебе что то доказывать если ты не знаешь о чём говоришь

5

StormX07 ты че дурак??? он просто выставил игру на среднии настройки... у тебя процесср 2х ядерный судя по профилю он в 3 раза слабее его вишеры 6 поточной... Дивизия очень большую нагрузку дает на процессор, + у тебя 650 а у него 660 по факту которая тоже быстрее, и 650 TI BOOST и 660 это одна и та же карта

5

StormX07 он для таких "одаренных" как ты даже указал похожее железо.. так вот, ТВОЕ И РЯДОМ НЕ СТОЯЛО

5

некоторые ненавидят эту игру, а некоторые 81 000 играют в нее

4

лалки со слабым железом не понимают суть гриндилок.

4

Dunkel_Sam Все они понимают, у них пердак от другого горит=)

1

любители сравнивать игру Division с Гта, вы такой бред несёте ЭТО как в басне Заяц и Черепаха ,Черепаха -Division это я говорю к чему ,по поводу кто больше денег соберёт

3

Стас Клосовский это дивижн то больше денег соберет? хах, гта который год уже успешно приносит деньги рокам,не только за счет продаж, но и за счет онлайна а вот дивижн тупо распиарили, просто это что то новенькое,нет аналогов,вот люди и ведутся, но чувствую что это не надолго хотя против самого дивижона ничего не имею)

1
alxelas написал: мелочь, просто но хоть что-то

хейтерки никогда не меняются

2

конечно они бабла наварили, за игру 2к цену выставлять, вы бы ещё 330 миллионов эти поставили цену, кто-то явно бы и купил

1

Саня Пшонкин 30$ абсолютно нормальная цена, скажи спасибо что не 60, как в прогрессивном мире

1

забавно она продается. до сих пор не могу понять, чего в ней такого) она ведь и вправду однообразная) лучше уж на темную лошадку в виде остальных эпизодов "ударьчеловека" потрачусь=)

1

У нас 100 евреев без одного центавра, ну уж нет юбики, ешьте сами с волосами...

Спойлер
1

наконецто "новости" про дивижен!!! почему так мало "новостей" про дивижен???

1

Молодцы Юбики, могли бы и больше заработать, если бы не общее недоверие игроков. Я вот пока тоже не знаю, стоит брать или нет - с нынешними ценами приходится очень осторожно выбирать.

1

Пора уже публиковать данные сколько вернуло ее назад а не только сколько ее изначально купили. Ибо когда нет полноценной демки в которую можно поиграть и оценить . Вместо этого предлагают сначала заплатить и дают мизерное время для оценки и возрата и не факт что очень легкого. Причем пока ты будешь оценивать эти ребята на твоих деньгах заработают.

-2

Egik81 Вам бетку дали погонять, за 3 дня не смогли решить что за игра? лол!

5

MikuHadsune вы так активно пытаетесь защитить игру - чего так?) Всегда будет куча недовольного народа, у больше половины из которого обычно тупо нет денег на игру и они судят по скриншотам, а пиратка для игр подобного рода фактически невозможна.. alxelas

alxelas написал: прям как в диабло - просто убил наповал ))) Хотя что-то в этом есть - Diablo 3 оказался довольно спорный и многострадальный. Сейчас в него играют только истинные задроты - нормальные и адекватные люди забросили игру в первые пол года.

Вы, наверное, из той категории народа без денег, раз так уверенно судите о Diablo? Каждый год к игре выходит несколько глобальных патчей, привносящих в игру все новое и новое разнообразие, и если вам не нравится жанр это еще не значит что игра плохая.

0

Alhames вы так активно пытаетесь защитить игру - чего так?) Просто бесят люди, которые судят не попробовав! Я не исключаю что кому-то игра не понравилась. но как правило такие люди игру не хейтят, а просто оставляют свои выводы по игре, логичные и адекватные. А судят только бичи неспособные купить игру, или ПК тянущий ее, вот и горит пукан от этого. Хотя вы правы, не стоят они моего внимания=) Просто думала внести нотку адекватности и расписать им что к чему. Но т.к они кроме *графониянету* ничего сказать не могут, то это тупо хейтеры... P.S. которые даже сейчас игру на ультрах в 4к не запустят, да что там 4к, в фул hd то не пойдет=)

1

Alhames Согласен. B diablo 3 в начале сезонов очередь на сервер. Хрен попадешь.

2

Alhames из той категории народа без денег - да у меня вообще ни компьютера, ни интернета нет...хм, как-же я тут пишу тогда??? А вы, я так полагаю, тот кто тратит деньги на всякое фуфло рассчитанное на "стадо тупых баранов" и радуетесь этому? Не надо путать людей которые думают на что тратят деньги и тех у кого денег нет. MikuHadsune Тогда назовите аналог Дивизии, и не подобие % на 20-30, а % на 90. Сможете, нет?... а сейчас придумать что-то уже почти невозможно - сам себе противоречишь: аналогов нет, нового ничего нет. Аналоги - да хотя-бы Fallout 4 - и крафт есть и открытый мир. Да и со сценарием в разы лучше. Dying Light тоже нормальный. А если порыться в Корейских ММО то и вполне похожие нарыть можно.

-4

ГТА 5 лучше в 50 раз чем этот высер

-3

а коекто смог 800 миллионов за сутки сделать :D

-7

xAGS37x сравниваешь MMO и Single-player,так так так,люди прошли гта и забыли,а эта игра на долгие годы,ну я надеюсь что её хватит хотя бы на 1 год

-13

Стас Клосовский :/ вот только в GTA уже 3 года играют и причём тут MMO и сингл? я нигде не вижу подобного Division ко-оп игра, ммо это когда на 100 кв.м. могут играть 100 человек, а не 4-8)

23

xAGS37x Да много там играет...

7

Darkaind http://store.steampowered.com/stats/ агась

14

xAGS37x игра через юплей распространяется, так что статистика стима не показатель.

15

Какой дегенерат вообще в это играет, тупое ПВЕ и тупые враги с огромным ХП, идите вон в ВАРФЕЙС, он и то интереснее.

-7

Блииин а я еще ругаюсь на star citizen, что они дурят народ,вот кто лидирует по одурманиванию людей и их выкачиванию денег.

-8

Vu-Han Нет, ты ошибся 2 раза. Star citizen запиливает в игру все, что обещал, но за 3 года такое невозможно даже наполовину сделать. А на Division можно обзор посмотреть и решить надо оно или нет.

6

Если бы не всё то враньё во время анонса в 2013, то хрен бы они сейчас столько продали. Скорее всего, подавляющее число продаж пришлось на людей которые видели крутые ролики в 2013, а потом не следили за ходом разработки и всеми последующими даунгрейдами. А сейчас просто купили игру по старой памяти.

-11

RevolverOcelot88 А в чем они наврали? Опять на графику будете ссылаться? А у вас потянуло-бы такую графику? Все остальное они выполнили.

9

MikuHadsune у меня потянет, даже на ультре. А, собственно, что кроме графики было вообще обещано? Да ничего больше - в этом плане да, они не обманули ))). А в чем они наврали? - было обещано управление дроном с планшета - и где оно? фвыфа фыфафы прям как в диабло - просто убил наповал ))) Хотя что-то в этом есть - Diablo 3 оказался довольно спорный и многострадальный. Сейчас в него играют только истинные задроты - нормальные и адекватные люди забросили игру в первые пол года.

1

MikuHadsune Графика, анимация, баллистика, управление дронами с планшета, настоящая трехмерная карта города, а не тот позор в релизе, стильный интерфейс... Где всё это в финальной версии? А я отвечу! Всё это существовало только в 2013 для накрутки предзаказов и пиара.

-9

alxelas Про дронов уже было сказано, почему отказались. А в плане графики.... ну урезали, да, но в итоге графика все равно отличная.

15

RevolverOcelot88 Забудьте про графику 70% ведер и приставки ее не потянут, а у юбиков *финансовая модель* им бабки нужны, думаете кто-то купил-бы игру, еслиб в рекомендуемых стояло 980 ти сли х2? лол. Про дрона тоже уже было сказано, и не раз. Что в плане баллистики-то она такая-же, как и была в версии 2013-го. А ваша карта-это и есть граф. составляющая игры!

16

на предзаказах людей ободрали до нитки . База сделана сразу видно на скорую руку ,только проплаченые троли и просто идиоты сейчас могут хвалить этот кусок какашки.

-12
Стас Клосовский написал: сравниваешь MMO и Single-player,так так так,люди прошли гта и забыли,а эта игра на долгие годы,ну я надеюсь что её хватит хотя бы на 1 год

Насмешил, в мультиплеер ГТА играют до сих пор, потому что там весело

-14

Так на Пк Дестени не было.Лалаки

-27

VladSBu Лалак, дестени выходила на пс3 и 4 а также на xbox 360 и xbox one, так что.....

12