на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

В TERA будет введен новый класс, которому уже выбрано название

Подошел к концу завершающий этап голосования за название нового класса в TERA. Лидирующую позицию занимает название Шиноби.

Именно такое имя будет носить новый класс, который, словно невидимый воин, проберется в мир TERA. Атаки нового героя будут быстры, перемещение — молниеносно, а храбрости его не будет границ.

Представительницами нового класса станет благородные Элин. О том, когда воительницы появятся на просторах Арбореи, разработчики обещают рассказать уже скоро.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Назовите "низкополигональные эльфийки с большими сиськами для фапа школьников". Длинно, но зато правдиво.

25

Илья Рак Именно в этой игре у эльфиек уродливо длинная шея, что даже сиськи не спасают. Протестантский Рыцарь Зачёт!

-1

Опять что ли новым классом смогут гонять только бабы?Ну и дегроидство.

24

новый класс а играть то дадут только за мелких девочек( элин), пролетаем мимо.

7

Что-то у нее на картинке сисяк нету, забыли разрабы чтоли

6

Сначала крушители, теперь шиноби, и только за женских персонажей. БРАВО!!!

6

Они уже второй класс энинкам вводят после Жнеца, какого хрена?

4

Эти классы делают для таких дегенератов, которые играют за женских персонажей ради того, что бы "посмотреть на жопу во время игрыыы". К тому же у доброй части узкоглазых представителей маленькие няшные девочки считаются фетишем. Даже для особо отсаженых продают одеколон с запахом мочи девственницы. Так нахера в этой игре вобще мужской пол? Сделали бы тупо женских персонажей с 5 размером груди и соответствующий класс, что-то вроде "Цыцкоборец". В наше время игры которые славно начали: Вов, Аион, Аллоды, допустим Тера... Их просто уносит непонятно куда, и клепаются дополнения высосанные из пальца!

4

Как же меня бесят эти азиатские игры... Я наигрался в вов и от него мне блевать хочется, но когда вижу "это" то вов на их фоне просто бог.

4

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ нее.. ебала китайская ушастая будет в B&S. там прям микки маус мэйд ин чайна.

2

Тера хорошая игра ,красивая ,приятная не сильно нагружаемая на железо графика, единственное НО: 1-дебильный, непонятно-мутный сюжет(а если он в обще ?) 2-убогая боёвка которую надо переделывать. 3-убогая прокачка с половина не нужными и бесполезными скилами. Допрыгав до 40ого уровня с мечом я поняла что дальше играть нет смысла,так что ввод новых классов и персонажей в игру(типа читера с пушкой который выносит амбалов на раз с полпальца) не улучшает игру а полностью делают игру днищем для зарабатывания бабла на детях.

2

ну что фигня? уже 4 класс (жнец, инженер, крушитель) и все только женские классы.. взять бы этот самый сюрикен и проехаться по морде этим фаперам корейцам которые наверно и в жизни в девочек одеваются -_-

0

Я всё жду когда у людоящера появится свой уникальный класс...

0

Хм, эльфийка с ушками... идеальное сочетание!

0

Мир приблежается к Соддому и Гаморе.

-1

Новый класс надо было назвать Марковка. Кто смотрел Зверополис поймет прикол ;)

-4

Внешность прям спёрли у расы Mascu из новой мморпг Bless.

-4

iYuzver Сам понял что сказал? Тере уже 5 лет, и вдруг внезапно они спёрли внешку у ещё не вышедшей игры. Шикарно.

10

Тера Ру оставила о себе только хорошие эмоции и воспоминания, ибо олени, которые пришли на ру сервера на старте играть не умели, а за несколько лет кореи и us опыта много, ру игроки подняли мне больше чем годовой доход нормального человека за пару месяцев, администрация отлично в этом помогла, спс и больше не вернусь на ру-уг сервера)

-7

Единственный косяк игры это санный нон-таргет. Когда сделают нормальную ммоrpg с захватом цели, авто-атакой и прожимом спелов, а не укаты-перикаты с блоками. Три дня привыкал к этой вонючей нонтаргет в тере. Решил за рыцаря играть. За него хоть необходимость движения в бою к минимуму сведена.

-8

Маршал Талян МакКирби III кому как.... с авто-атакой ммошки надоели еще пару лет назад... а вот BDO и Tera приятно удивили

7

педофилия зло .........а вообще поиграв в неё после НГ недельку почему то появилось к игре стойкое отвращение... графика пластиковая не на шутку бесит + однообразный мир .... щяс выпустят на ру старуху которой 5й год под названием B&S та же самая шняга ... кукольные лица маски и раса малолеток для любителей педофилов.... по ходу корейцы очень не любят головой работать все миры как под копирку. няпрягает это дерьмо со сроками ... ну страна 5го мира чего ещё ожидать кроме задержки в 5 лет.

-12