на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

В TERA появится новый класс

В TERA: The Battle For The New World появится новый класс: сегодня компания Bluehole Studio поделилась соответствующим видеороликом.

Пока разработчики не раскрывают все карты, но уже сейчас можно сказать, что это будет совершенно уникальный, не похожий на других персонаж.

Подробности класса должны появиться в ближайшее время.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

flaur74 По твоему, стоять и тыкать на несколько кнопок лучше чем бегать, уклоняться и самому их использовать? Походу ты не из нашей вселенной...

25

Вообще-то... Технологии Аргонов использовались в игре и ДО этого... Костюмы, маунты... некоторые пухи... А теперь и целый класс. Класс не Скай-Фай... В Тере и так был этот стиль, Раса Аргонов была его носителем. Не Скай-фай, а сай-фай(Sci-Fi/Science Fiction - Сайенс Фикшн). Вот суммонеров я не припоминаю в Тере. Мне кажется, отличное нововведение, но, опять, как и во многих других MMORPG на сервах будет до попы суммонеров, ибо пачки собирать лень)

10

Devill666 Вообще-то... Технологии Аргонов использовались в игре и ДО этого... Костюмы, маунты... некоторые пухи... А теперь и целый класс. Класс не Скай-Фай... В Тере и так был этот стиль, Раса Аргонов была его носителем.

9

Что нам толку от нового класса.Давайте уже игру на русском

9

Инженер-Призыватель, физик... По ДПС чутка обгоняет Арчера. Призван быть противостоящим Риперу... Расы - Кастаники \ Эльфы

7

kirreri забабахай отличную рекламную кампанию, привяжи "по фен-шую" внутриигровой донатерский магазин, набери over9000 игроков и все будут играть)

7

Devill666 Фэнтези - довольно обширный стиль, но прижился более к средневековью и т.п. По сути Sci-Fi - тот же фентези(с этимологической точки зрения), но, следуя из названия, более "научно-обоснованный". В пример - творения С. Лукьяненко.

7

Devill666 Вряд ли Tera можно считать чистым фэнтези. Играл на зарубежном сервере и чего только там не находил. От големов, собранных будто из запчастей старого мотоцикла до парящих в небе странных объектов, напоминающих поначалу вполне себе космические корабли. А уж второй крупный город когда посещал, не мог отделаться от впечатления, что это этакий Корусант из ЗВ.

7

зря. очень зря. они такого персонажа скай-фаевского добавляют в мир фентази. ну он же совсем туда не лезет!

6

О господи , сначала Aion , а теперь еще и теру испоганили этим говнецом.

4

exo1720, Aion, Аллоды, везде инженеров пихают(

4

id_N3114k отщепенцы из нцсофт ?Громко сказано, во-первых, во-вторых Теру делала другая контора по итогу.

4

Отличный персонаж) буду играть зна него, а то риперов слишком много будет итак, 100%, как на америке няша с ним такая летает

3

Man_of_Principle Лайки и дизлайки важны?

3

Stermy Теру делала команда разрабов линейки в составе собственной "конторы" после увольнения из ncsoft Я уже описывал это в одной из предидущих новостей в теме. По сабжу: Уже хочу пробнуть этот класс! Лук Кастаник есть 60 ур. и я доволен, этот класс предлагает, судя по всему, более динамичный стиль боя.

1

flaur74 бота не поставить,нексттаргет не поставить,ну не поставить бота да???!!! ахахахах

0

ARMAGIDON46 конечно, ты не знал? :D

-2

flaur74 Называется высказал своё мнение, наставили дизлайков ))

-3

Классика фентези это Lineage, где человек и является героем без излишеств RP, то же можно сказать и про RFO. В остальных же играх(cм. Aion) это меняет сеттинг, с которым игра начинала и делают это тогда, когда игра начинает загибаться(см. Aion). В тех играх, куда уже после релиза начали совать всяких роботоперделок, чтоб заманить новую аудиторию лично я не увидел какого-то положительного результата, все это со временем превращается в прон с какими-то эльфами и автоматами.. p.s. TERA - скучнейшая игра(Проверено на KR) от отщепенцев из NCSoft, которая ничем не захватывает, как та же UO(которая вполне себе жива на протяжении уже семнадцати лет и вот 19-го числа даже апдейт выкатили) или L2 в свое время, до перехода в руки криворуких наркоманов. После фэйла(который был очевиден) с ArcheAge даже странно видеть такие надежды в комментариях.

-5

тера не очень , мне не понравилась этот ноу таргет утомляет )

-40