на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

В TERA продолжается новогодний конкурс

Новый год уже наступил, однако праздничное настроение еще не исчезло: в TERA продолжается новогодний конкурс, и у вас еще есть возможность принять участие и одержать победу в представленных номинациях.

Для этого необходимо разместить фотографию в одном из конкурсных альбомов в группе TERA ВКонтакте. Подробности конкурса, который продлится до 15 января включительно, читайте на официальном форуме.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хм,на сайте появилась кнопочка *Тера* с ссылкой на сайт...все так плохо что ли,наборчики не покупают?) Может,это потому,что игра уже хрен знает когда вышла?Локализация локализацией,но ничего кроме этого в ней не изменится,кто хотел-нашел способ на евро играть.

9

Видимо, народу пофиг на эту игру.

7

Старый новый год отмечают

5

Если она будет похожа на Arche age то сразу поставлю 0 из 100000000000!!! ХА ха ха ха

4

Levesal будет похожа? игре уже 3года+ ,зайди на евро или америку да побегай ,я думал таких уже не осталсь

4

Что, совсем желающих не было?

3

Эта ммо - парашка полнейшая. Контент нулевой, на кап-лвл делать совершенно нечего, так что ее не спасает даже нон-таргет боевка. Просто - шлак. Жаль тех, кто тратит свое время на 'это' .

3

Пока начнется ОБТ, половина игроков Болтик положат на игру. Да и покупать доступ на ЗБТ глупо.

3

Игра TERA заслуживает внимания, но мне лично интересна Black Desert,в ней так же присутствует — non target боёвка,но самое главное нет телепортов.

3

Тера использует систему нон таргет, прицелился ударил, это приятно когда ты сам можешь блокировать удар щитом прав кн мыши, так же можно уклоняться в разные стороны. Если сравнить, то другие мморпг используют систему прицелился и забыл )) попробую збт или обт, но покупать не буду.

1

Да скоко можно рекламить ее....не будет будущего у нее на просторах рунета! Сто раз пройденная тема с не выдающейся графикой и корейским уклоном.....не надоело--вон Аркейдж и то зае....л !

-2

ХОРОШАЯ ИГРА ),жаль не могу принять участие в фотоконкурсе,а то друганы спалят лошить будут меня =(

-6