на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

В TERA проходит игровой ивент "Тайны Стихий"

Вот уже неделю в TERA проходит новый игровой ивент «Тайны Стихий». В ходе ивента перед игроками ставится задача собирать стихийные частички огня, земли и воды.

В ходе различных игровых активностей можно получить особый предмет — эссенцию стихии. Открыв данный предмет, с одинаковым шансом можно получить один из следующих предметов: осколок стихии воды, осколок стихии земли или осколок стихии огня. Несколько таких осколков можно объединить, чтобы получить более сложный элемент и, в конце концов, реликвию стихии, которая содержит различные награды.

Кроме того, в ивенте также существует особенный предмет Тайны стихий, который скрывает самые ценные и желанные награды. Способ его получения неизвестен, и игрокам предстоит самостоятельно отыскать его в ходе ивента.

Подробности проведения ивента, получения элементов стихий и список наград вы можете узнать на официальном сайте игры. Завершится ивент 11 октября.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Очень важная и нужная новость.

Читать тут

САРКАЗМ

14

Это спонсорские новости?

13

Михаил Скрытнов както прям благородно для pg звучит

5

типа те кто играют в тэру об этом не знают?! а тем кто не играет вроде пох, не?

8

То есть, ты собираешь предмет, из этого предмета ещё один, из него ещё один и так до победного сундука? чё за матрёшка блин?)

7

Есть много достойных новостей про игры, которые можно на главное выложить, но нужно же прорекламировать говно-теру или конечно же "шедевральную" аллоды онлайн от маил.сру ... как всегда ПГ ГЖ!

6

Для хомячков. Тера одна из топ ММО, не только в РФ но и Европе и Азии.

5

yfgjnnvcg В топе убогости, хреновости и никчемности -__- А вообще, каждая первая корейская ммо рпг в топе по всему миру, по словам то... А их миллион однотипных, штампуется каждый день и каждая топовая х__х

8

Rin Shiroyuki По твоим словам "в топе убогости, хреновости и никчемности"? Потому что, по другим рейтингам "Tera" в топе по количеству игроков (можешь в гугле вбить "top mmorpg 2017"). У меня просто объяснение есть , почему вы пытаетесь обосрать очевидные вещи, которые можно проверить вбив в поиске. 1. Ты вообще не в курсе о ммоrpg, либо не играл в этот жанр. 2 троллька-хейтер, которого хлебом не корми дай посратся в интернете)) ПС для твоего развития, Tera появилась в 2011г, и под выражения каждый день штампуется не подходит.

-1

yfgjnnvcg Какая мне разница? Всё равно игра г. Многие так скажут. Какая разница, в топе она там или нет?

1

Как там тов. Дмитрий "ТераГоблин" Пучков поживает? Поди из игры не вылазит

0

Я вот понять не могу, откуда у локализаторов Теры деньги на рекламу? В игре у них сейчас 3,5 калеки, чей донат дай бог покрывает счёт за электроэнергию для офиса.

-2