на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

В TERA проходит Великая охота

В TERA сегодня началась Великая охота. Принять участие в этом специальном ивенте смогут все игроки, но рекомендуемый уровень персонажей для участия — 65.

Большие группы монстров разоряют поселения и угрожают мирным жителям. Атака монстров происходит в 3 этапа. Для участия нужно уничтожить как можно больше монстров за отведенное время (16 и 17 июля):

  • с 12:20 до 12:55;
  • с 15:50 до 16:25;
  • с 19:20 до 19:55;
  • с 22:10 до 22:45.

Узнайте подробности на специальной странице на официальном сайте игры.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Красивая игра. Но с продажей "трусов" по 3к рублей с кучей бонусов влияющих на игру.

16

с нынешним онлайном, думаю монстры загрызут бедных жителей виртуального мира.

15
13

Rooough Да плохо, в нынешних реалиях завоза п*д*филии в игру (т.е. повернутость комьюнити и расзработчиков на расе Элин (Костюмы, трусы и и.д.) все мои друзья и многие согильдейцы ушли с проекта. Я лично не хочу наблюдать эту содомию.

0

AlternativeGrayMan Вы еще на корее не играли раз так говорите. На ру оч мало костюмов вообще, до корейцев с их костюмчиками Ру еще далеко. P.S. Чем вам элены не угодили? Предпочитаете поппори?

5

MikuHadsune Внешний вид раздражает. Чесно я не лоликонщик и никогда им небыл, и априори не понимал этих людей, а когда мне навязывают эту дичь в наглой манере (создаль маленькую девочку купи к ней труселя и фапай) ибо на картинках, артах, экранах загрузочных и т.д. везде они. Вот меня и рвануло. Простите за словарный понос, ибо это моё мнение

3

AlternativeGrayMan Вас же не заставляют ими играть, так в чем навязывание? В игре куча других рас. Играйте на здоровье кем хотите!

4

А что, в игру играет ещё кто-то? Она вроде давно выходила, но новости всё появляются.

3

КайГерде Выходит еще играют, многие как собственно и я уже давно потеряли к ней интерес.

3

Чутка отпишусь в этой ветке. Итакс, опыт игры в подобном жанре хоть и не большой, но имею - Ультима онлайн (добрый, старый хардкор), Аллоды, ВоВ. Ребят, я чет не пойму. Вот многие пишут игра - какашка. Ну типа задания в тере говнообразные, аниме-шманиме, элины, трусы, графика шляпа и т. п. фекалии. Скажите, в какой фритуплей игре есть сакральный смысл в заданиях, где НЕ дрочиво мобов? "Имя сестра, имя!" (с). Возьмем платный, "великий" ВоВ (да простят меня фанаты этого УГ). Все точно так же - тупые задания, тупое дрочилово и конечно всегда с тобой до боли отсталая, деревянная графика. Я понимаю, бывает что ожидания не оправдываются, ведь хочется за бесплатно получить продукт наивысшего качества с отшлифованным до блеска балансом, интересными заданиями и прекрасной графикой. Бесплатно пробовали работать? Или кушать хочется, одежку покупать и развлекаться? А с чего корейцы (не важно кто) будут это бесплатно делать для обсиральщиков? Кстати, это проблема Российского общества - все обосрать, всех упрекнуть, все козлы - один я Д'Артаньян. Ручками господа, ручками поработайте сначала. Теперь о тере. Играю около недели, шпилю инженером, хотя поначалу обламался из-за того, что только женскими персами можно играть за данный класс. Через не могу создал, побегал... В итоге перс радует глаз - красивая жопа, одежда ладно сидит, телка в целом годная. В боевке вообще не обращаешь внимания кем ты играешь - не до этого. Тем более какие там трусы у элинов и элины ли играют с тобой. Кто ругает прорисовку женских персов, элинов - дрочеры, имхо. Прям высшие моралисты и эстеты нашлись. Далее, система нон таргет божественна, задания вполне обычные для мморпг, графика хорошая, локализация на 5, диалоги годные. ПВЕ - ставлю 4 из 5, т. к. не нравится респаун монстров через 10 секунд (или раньше?) после их убийства. К примеру завалил группу, тупанул пробежать дальше, хлоп, а ребятки как новенькие, в итоге трата времени на дабл чистку. А так в целом норм, данжы годные, но сильно легкие что ли, впрочем как монстры по игре. ПВП - у меня 37 лвл и кроме как Кумусы (уроды в памперсах) нет БГ. Еще не понял как кроме вызова на дуэль можно просто напасть на чувака даже в ПВП зоне. Поэтому пока без оценки. Играю по фану, без задродства. Пока все нравится. P.S. В целом согласен с мадам AlternativeGrayMan.

2

На броне Revalation рекомендую попробовать, играю на китае, прокачка в основном от квестов сюжетных (честно даже не представляю что курили создатели сюжета), без ярово гринда. (На ру просторах тока с ноября) Данжи на тере тока на хай лвле есть сложные, ито мало. На счёт ПВП зачатки есть но убогии ИМХО, (регать с 30 лвл можно, осаду) На хай лвле появляется локация фракционая. Нравится???. Это пока, на капе 65 сталкнётесь с ну очень яростным гриндом с очень страшным корейским рандомом. По заточке шмота. Если конечно вы фанат гринда то вам понравится. Сам в ВоВ шпилил 6 лет. Потом ушол, пытался вернутся но уже не моё, нет того "Вау" ефекта.

1

AlternativeGrayMan ОМГ, сорян я вас перепутал с MikuHadsune, т. к. написал мадам :))). Это я с ней согласен. Revalation я жду локализации, что бы посмотреть что к чему. Не втыкает играть на европах/америках/китаях. Только русский язык и озвучка. Это мой принцип, которому я не изменяю около 17 лет... Ну как будет в тере 65 лвл, так поглядим. Если разочарует - кину без проблем. Тем более сто лет не играл в мморпг.

1

На броне Тейлор Момсен на аве. прост, мог перепутать :З Ещё Neverwinter есть на данным момент очхорошая. хоть и старая

1

AlternativeGrayMan Играл в невервинтер. Более глючную игру я еще не встречал. Туда же: нелогичное "дерево" прокачки умений, очень маленькие локации (меньше только в скайфордже наверное), убогие данжы. Единственный плюс пвп арены. Но если хочется только пвп - тогда сессионные игры или моба. Это конечно все имхо.

1

На броне Не мне сюжет понравился, я в основном люблю Лор и сюжет.

1

Азиаты когда нибудь перестанут делать кукольные слешеры?=(

1
MikuHadsune написал: Вы еще на корее не играли раз так говорите. На ру оч мало костюмов вообще, до корейцев с их костюмчиками Ру еще далеко.

корея не знаю а вот EU Сравнивать RU расклад не в пользу российских, явно россияни перебарщивают...

MikuHadsune написал: Чем вам элены не угодили? Предпочитаете поппори

сие недоразумение рассчитано на определенную прослойку людей, и вообще на другой контингент, игры то азиатские.(жутко раздражали жнецы (Reaper)) Ps - сейчас не дадут выбрать другой регион играл на EU (это было давно и неправда)

0

zhekazloy А что вы хотите от азиатских игр? Вполне себе приемлемая игра если учесть какие у них там игры в азии. Ничего они не перебарщивают. На EU не играла, играла на корее и америке... и там, и там была куча труселей, и не только на элинов. Я вообще не понимаю отчего у людей бомбит от элинов? Я с таким-же успехом могу приплести сюда и кастаников, и эльфиек. Но по моему ожидать что в азиатской игре не будет трусов и лолек-это глупо!

3