на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

В TERA скоро появятся новые испытания для самых искушенных игроков

Совсем скоро во всех игровых мирах TERA будет установлено большое обновление. Помимо ожидаемого нового класса Шиноби, а также возможности оседлать крылатых питомцев, игроков ждут новые приключения, полные опасностей.

Перед игроками будут открыты новые неизведанные подземелья, в глубинах которых скрыто древнее зло. Былые враги стали еще сильнее, и бросить вызов опасным противникам смогут только самые смелые. Подробности можно узнать на форуме игры.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Типа, искушенные игроки = задроты?

17

Да никто в ней не сидит, разработчики друг с другом играют, успокойтесь.

8

BloodRaven1986 - STAR1NA - Всегда было интересно, вы играли минут 20-30, и вам она просто не понравилось (что вполне нормально, на вкус и цвет все фломастеры разные) или вам лет по 10, и вы поливаете всё что можно говн** без разбора? Я скорее думаю второй вариант, так как даже аргументов не приводите что вас не устроило.

5

Stroganov.G.K На самом деле игрушка уже старая и многие в нее уже наигрались. Играют лишь за неимением ничего нового. БДО не в счет т.к. ру бдо параша та еще. Вот и остается из норм ру только тера. P.S. по поводу новых испытаний, видела видос, не такие уж и новые. От них попахивает 2-ух летней давностью, или около того. Т.к. помню как я года 1.5 назад замок чудес на Америке фармила=)

2

MikuHadsune Так на счет давности игры не кто не спорит, в Америке вышла ещё в 2012 году. Сам играл на Америке, потом ушёл на Ру. (Из-за пинга.) Контента конечно не достает или ты уже его видел, но с онлайном и донатом всё нормально. Проект вышел весьма удачным, не знаю от куда стока хайпа.

3

Na вполне жива+ можно вашпе не вкладываться.

7

Все время теру рекламируют) Походу дела у них лучше всех

7

Bardsiis ничего интересного там нету, поиграл от силы час и удалил!

0

Budda_Sengoku Так за час игры, в любой игре не чего не увидишь (если только не тетрис).

1

Stroganov.G.K Если в игре есть что-то хорошее или интересное то видно сразу! Хотя может ты и прав!

0

Budda_Sengoku В современных MMORPG за чистую весь контент на капе, pvp так почти всегда.

0

Stroganov.G.K По моему мнению это не очень хорошо, ведь есть игроки которые не играют в пати, а сугубо в одиночку!

0

Давно не играю в неё, хотя наверное это самая успешная ММО РПГ за последнее время на территории СНГ. И народа там хватает и лагов там нет, даже если играть на ПК семилетней давности. Но как то новости о скором выходе чего-либо в этой игре, уже не вызывают восторга.

6

Я смотрю тут умников дохрена нашлось! Сами не играют, зато рассказывают что в ней никто не сидит и никому не интересно обновление! Красавцы...лишь бы чё-то ляпнуть!

6

ой..да боже мой!!Всем на срать что в этом шлаке появитсо)

5

Как бесят люди, которые пишут типа-"Кто-то еще играет в это?". Если игра поддерживается разрабами, то и онлайн в ней еще присутствует.Я, например, до сих пор поигрываю время от времени в Neverwinter 2 и людей там играет довольно много. Правда донат там не щадит никого))

2

Vladislav Zenin Ну... люди бегают вроде. Правда мало оч. + Она какая-то лагучая.

-2

MikuHadsune 4500 2х серверах играет, на других по 2к

5

Люди играют и нормально, че вы - жива, не жива, тож умники блин

1

В нее и играет то полтора задрота.

-2

Дожимают игру досуха донатом.

-2

Lohan А каким донатом дожимают, предметами для облика персонажа?

5

Stroganov.G.K Овер дофига донат предметов, ломающих баланс: Лавка Мастера на шанс крафта, Ключи на коробку с имбовыми предметами, свитки на опыт и пр.

-1

Lohan Бельё на 16 крита, прямо очень много, из сундука есть шанс получить 100% точку (которую можно купить на ауке), опыт нах** не нужен. Что ещё? (Не на шанс крафта, а на шанс крита x2)

0