на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

В TERA стартует событие "Ловите вора"

Для того, чтобы второй этап ЗБТ TERA прошел веселее, разработчики из Destiny Development подготовили для поклонников несколько игровых событий.

Сегодня стартует событие «Ловите вора». Воры каймановых яиц ограбили Валькионских поставщиков и спрятали в яйцах добычу. Убивайте их и получайте награду: событие доступно каждый день с 18:00 до 22:00 по московскому времени на протяжении всего закрытого тестирования.

31 января вечером с 18:00 до 22:00 по московскому времени все участники закрытого тестирования получат специальный эффект «Упорство первооткрывателя». Этот эффект увеличивает количество получаемого опыта за убийство монстров и повышает максимальный уровень бодрости.

1 февраля вечером с 18:00 до 22:00 по московскому времени все участники закрытого тестирования получат другой эффект — «Вдохновение первооткрывателя». Этот эффект увеличивает количество получаемого опыта за убийство монстров и повышает регенерацию MP.

Наконец, 3 февраля участникам ЗБТ следует готовиться к вторжению Аргонов. В этот день в тестовом режиме будет доступен «Нексус».

Комментарии: 33
Ваш комментарий

А смысл? Всё равно ведь вайп будет В TERA стартует событие «Ловите вора» Прикольнее было бы...

Спойлер
30

А давайте поможем Даше найти вора..)

19

Прислали ключ на ЗБТ, вводил и оказывается он неверный. Автор новости лохотронщик, лайки накручивает наверн только. Добавлю, я о том когда проходила лотарея в предыдущих новостях, раздавали ключи за лайки. Обратился к Сотруднику ПГ Альстару, он сказал что виновник автор данной новости. Если нету ключей, лучше ничего не пишите. Чтобы меня не обнадеживать. Это хуче чем ничего.

12

Увидел название события, затем увидел картинку... Присоединяюсь к замечанию _BIO_ по поводу ловли, хахаха.

8

VETER15 Мне нормальный ключ попался. И не лохотрон это был.

6

Игра интересная ,лагов почти нет ,пинг стабильный ,озвучка классная фпс сильно не просаживается

5

Выдачу бафа теперь тоже называют игровым событием? Офигеть.

5

а когда кончится второй этап тестирования? сколько еще времени можно бесплатно играть?

5

VETER15 мне нормальный ключ выслали

4

people123 Ну такое, под пивко пойдет

2

Joli Rouge подскажите где этих воров искать?

1

а мне похоже не повезло?)))

0

Ради

интереса поучаствую, может поймаю :)

0

когда впервые увидел новости об этой игре, думал, что это еще одна ф2п игра - однодневка. тоесть поиграл в нее денек и забил. но втянувшись быстро, игра понравилась. создал перса класса воин (почему то система считает его одним из самых сложных классов), играется за него очень легко. в легкую пачку мобов штук в 10 - 15 кладет, даже не снижая уровень бара хп более, чем на половину)) графика симпатичная, но не скажу, что это самая красивая мморпг в мире, как написано на ее сайте. в общем игрушка интересная, пожалуй даже приобрету ранний доступ. кстати спасибо ПГ за конкурс розыгрышей ключиков на ЗБТ, благодаря вам я смог опробовать игру) спасибо. игра понравилась. вот только интересно, позавчера подарили 250 монет (донат валюты), потратил ее на коняшку, вот интересно, останется ли коняшка после збт? ведь она привязана к аккаунту...

0

4VaTeR когда покупаешь голд набор, дают маунта (белого льва), а я говорю про того, который покупается в магазине за 250 монет

0

Raji-Dragon Ты сравниваешь Теру с Дарк Соулс? Очень интересно =)

0

Толстый Фролль да кстати, чтото есть, да и на джойстике можно гамать. Ток без автонацела, посему целить лучше с мышки, лучником, вообще как в шутер играть))). Оно настолько круто, особенно в пвп или дуеле, советую, либо ключ найти, либо дождатся обт, ну можно еще набор купить.

0

дно игра, хотя сейчас одно дно кругом из онлайн.

0

офигеть я еще на збт ивенты не фармил)

0

Avantjurist с вашего высоченного балкона то, да устами то, как быть прикажете, строить такой балкон под себя надо, так что отзыв сей только ваш, может укоротите свою башню, а то глаза испортятся, постоянно в низ смотреть, это вредно для спины и шеи))))

0

вот честно я ждал збт. получил ключ на второй этап, нонтарген нонтаргет, и...обломался(( чтоб поняли в невервинтере я зажимаю клавишу мыши и шмаляю основным "оружием" и подряд нажимаю цифры и перс кастует одно за другим заклинания, при этом я не отпускаю основной огонь, в тере же не проканает нажать подряд , сначала заканчивается анимация одного затем только можно жамкнуть другое, если же нажимать не дожидаясь то это ни кчему не приводит. то же опрыгивание в тере как пример . Я зажал основную атаку и стреляю враг подошел ближе и нажимаю отскок и нечего! потому что он еще стреляет основным ! в невере срабатывает сразу хоть что бы ты делал нажал отскок и перс сразу отскакивает и продолжает стрелять... короче печаль..

-1

Юрй Гуцалюк DTPbyTyc Я неистово мочил мобов и вдруг вижу - О! Крокодил с яйцом, ну и его зарезал на всякий случай. Забрал яйцо себе. Скорее всего они спаунятся случайным образом.

-1

Начал танком (PG благодарю за ключ) все круто, прям дарк соулс какойто, повсюду фан, море фана, как бы не хороша была аркейдж но блин в этой игре весело, можно даже танком, на щит сто раз нажимать и он будет угарно дрючится)))))). Собственный язык танков)))). Мы так ходили с одним чуваков, как в видео с Джимом Керри вот из лов, у каких то лоликонок щитам угарали, в общем хорошая тема кстати)))

-2

insel После збт будет вайп как и чаров так и всех донат шмоток. Маунт останется у тех кто покупал золотой набор.

-2

Zack Ruin 2 этап ЗБТ длится 8 дней

-3

ивенты к закрытию ЗБТ - успех...

-3

-Leff- Вы явно делаете что-то не так! Я прожимаю комбинацию и всё ок. Прежде, чем о чем-то судить - разберитесь в механике и её особенностях.

-4

Отдам акк теры за ключ HOTS'a

-8
-10