на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

В TERA вышло глобальное обновление "Рейд на Драколота"

Сегодня в игровых мирах TERA было установлено глобальное обновление «Рейд на Драколота». В новом подземелье игроков ожидают невероятные приключения и встреча с первозданным ужасом Арбореи — смертельно опасным Драколотом.

Чтобы попасть в подземелье, необходимо собрать группу из 30 игроков 65 уровня и воспользоваться телепортом, расположенным рядом с Великой. Вам предстоит пройти 4 уровня подземелья, а в конце каждого этапа вас ждет заслуженная награда. Подбор группы в подземелье «Разрушенные врата в Новый мир» недоступен.

Сброс подземелья происходит каждую среду в 9:00 по московскому времени. Время сброса подземелий может бы скорректировано позднее на основании голосования игроков. Однако миссия по уничтожению Драколота — это не единственное нововведение обновления.

Обо всех подробностях читайте на официальном сайте игры.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Драконы это так оригинально... Какая хорошая задумка... Обожаю драконов... Всем драконы за счет заведения!

25

Тера надоедает очень быстро, ИМХО.

16

SamuraiSpirit но иногда можно вернуться, ненадолго )

0

как-то пол года назад скачал, установил, запустил, создал перса, зашел в игру, вышел из игры, удалил игру.

15

Ну почему на главной страницы ПГ эта дрянь !!!

10

Забавно что тера ухтиряется просаживать фпс до 10 (касается игры установленной и выставленной на утро, без махинаций с ини файлами) даже на Titan X Pascal, а почему? А потому что разрабы дебилы) На старте Ру серверов вытянул оттуда кучу денег, больше игра не интересна, она очень скучная стала, вот очень давно, она была хотя бы хардкорная по смертям и тп, но это было задолго до ру серверов

7

Я же в этот шлак и играл с 3 месяца. Не уж то завесли пве контент? Не верю. Я 2рой раз в гуано наступать не хочу.

6

Все-таки лучше рекламировать Теру, чем онлайн казино))

6

Хммм, кого-то это мне напоминает... Смертокрыл? Любая ММО от узкоглазых считает своим долгом подсосать что-то от WoW. А тут сперли прям целого антогониста одного из аддонов.

6

ScottyMac Чушь не неси, WoW как раз и создавался как солянка остальных MMO, драконы были и до аддона, потом его украли и добавили в вовку как и все остальные идеи.

4

ScottyMac Я только и зашел на эту новость, с вопросом - А какого ... Смертокрыла слизали!)))

3

Представляю какой там будет лагодром, если собрать столько народу.

5

у PG много же трафика, вот и избавляется от него такими новосями. Лучше про Псковских Бонни и Клайд написали

5

Люблю когда в фентэзи мире есть великие драконы.

3

Ну выйти ,то оно выйшло,а теперь как оно людям зайдет)

2

Гмо Продукт Если бы за неё нормальные люди взялись, то была бы охуенной. А так там обновы в виде заезженных драконов, купальники на лоли-персонажей +999% к АТАКЕ и добавляют классы исключительно для женских персонажей. Если подумать, то аудиторию притягивают которая хочет смотреть на сиськи и жопы детей, которые в свою очередь махают большими МИЧАМИ.

0

Хорошая игруля, уже докачался до 60лвла и в ней не разочаровался!

1