на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

В The Crew 2 вы сможете устраивать гонки на земле, воде и в воздухе

The Crew 2 определенно расширяет геймплей оригинального рейсинга от Ubisoft. Как сообщила на E3 2017 компания, вы сможете выйти за пределы городских треков и бездорожья.

Сиквел позволит вам соревноваться не только на автомобилях и мотоциклах, но также на лодках и самолетах, устраивая адреналивые гонки на узких реках или пролетая под мостами. Если вы подумали про Grand Theft Auto, то вы не одиноки.

Похоже, The Crew 2 действительно сумеет увлечь игроков.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

А на тележках дадут погонять?

35

vektor239 сжечь консолоту MaksimkaPlay

Спойлер
17

vektor239 На воображаемой точно дадут!..

3

Посмотрим, конечно, но большие надежды на игру я не возлагаю.

27

Потерянное Соединение 2

24

Юбикам достаточно было одной игры на пробу, не то что законодателям жанра.

24

а отражения в зеркалах так и не завезли.

22

То во что превратилась популярная в нулевых серия NFS, это позорище ЕA.)))

22

Ой что то мне подсказывает, что NFS уже не переплюнет этот шедевр...

21

Cole_Hawk NFS и первую The Crew не может сейчас переплюнуть. У меня претензий к NFS много, а судя по playback там ничего толком не поменяется.

25

BeTePaH[1945] А как же сюжет стыренный с первого The Crew :)

2

что уже в первую Крю все наигрались

19

я сей шедевр куплю, только если меня устроит бэта, ибо от первой части я получил гораздо больше разочарования, нежели удовольствия. гонки на самолётах это что-то новенькое и много обещающее, но только если эти чудилы смогут сделать нормальное управление, в противном случае лучше даже не начинать.

18

А где гонки на велосипедах и скейтах? ведь катера то добавили.

17

Обожаю Юбисофт - лучшие на Е3!!!!! The Crew 2 наиболее удивила и порадовала, расчитывал на очередную гоночную аркаду, а тут такое разнообразие транспорта - класс!!!

17
vektor239 написал: А на тележках дадут погонять?

Да-на тех что в супермаркетах)

16

А что карта мира останется старой? снова нью йорк....

16

amator666 А что ещё тебе хотелось бы? В США и так самые различные погодные, географические и климатические условия! А они ещё и в масштабах это подняли по сравнению с первой Crew. Можно конечно было бы Россию сделать! От Челябы до СПб - 2500 километров, слева лес и справа лес! Вот развлекуха! А по лесу и пешком то не пролезешь не то что на машинке! Тут один раз прокатишься и больше не хочется!

13

А на телегах дадут погонять? А то вот мечта на тележке покататься, а негде)) Игра выглядит очень заманчиво

16

Такс, такс, такс , что тут у нас... Выкатывает, значит, EA на E3 (да, я в курсе, что анонс был за неделю и вообще не на E3, но чтобы было проще, условно отнесем его к E3) NFS:Payback, и все сразу замечают сходство с The Crew , но только думают, что будет все реализовано лучше. Графику завезли, физика лучше, та же задумка с прокачкой многих машин под специфические гонки и сюжет в стиле боевика. Казалось бы, прощай The Crew окончательно! Теперь там даже и 2 игроков в онлайне не будет. EA радуются наверно, опять они будут королями аркадных гонок. А ТУТ БАМ ! Конференция Ubisoft, The Crew 2, где контента столько, что осталось прикрутить возможность выхода из транспорта, и вот тебе GTA. Самолеты, катера, Начало, Ди Каприо, сейчас еще Эллен Пейдж прикрутят! Ubisoft просто пошли ва-банк. Если они еще и реализуют все нормально, то будет шикарный симулятор езды(а теперь и полета) под музыку в выходные по Неваде. А если серьезно, то зная юбиков, мне кажется что все опять зафакапится. Просто вангую, что при столкновение самолета с небоскребом, не будет даже модели повреждения внятной, как это было с Мотоциклами в первой части. Проще говоря, опять пытаются откусить то, что не смогут проглотить. Но все равно, будем надеяться, что смогут нормально поработать над ошибками и ДОБАВИТЬ ОТРАЖЕНИЯ хотя бы)))

14

SamLeoFisher не забывай что Юбисофт первую игру всегда делает пробу пера обкатывает механику а во второй части во всей красе раскрывает ее потенциал такчто все будет ОК

7

сколько можно играть в гонки? как-будто не было целой серии nfs которые все никак не остановятся и думают что каждый раз делают новую игру. ну эта игра просто прорыв в будущее?! (конечно нет) очередная ничем не примечательная блевотина.

7

Самолёты и катера это хорошо. Но не завалят ли они физику в погоне за таким разнообразием?

7

Круто и очень красиво!

7

Тут для полного треша подлодок не хватает

7

Физику походу так и не завезли. Самолет даже в трейлере летит как бревно. А про пререндерную гонку на машинах я вообще молчу.

6

и не слова про тюнинг...

5

353Accord353 он Скорей всего может быть ограниченным из-за того что игра направлено на спортивные состязание и РПГ система тут может быть лишней хотя хз посмотрим могут только ограничить раскраской или какими нибудь визуальнеыми улучшениями типа спойлеров капотов врядли начинку разрешат и есть такое чувство что что детали можно получать только за счет спонсорских контрактов и у каждого спонсора свой набор тюнинга но игра очень заинтересовала опять огромный мир но уже есть Лодки и Самолеты а значит исследовать будет вдвойне приятней чем первую часть после AC Origins это слде игра которую я очень хочу

5

Машины ездили как утюги,они еще добавили катера и самолеты...Толку от разнообразия, если все управляется как бочка с водой))

5

Все хорошо, да только опять надо будет для открытия деталей делать однотипные фигни разбросанные по карте, тут же их и видно. Унылость. Только в это раз делать придется еще и для прокачки лодки и самолета)))

4

Для улетного угара не хватает подводных лодок и НЛО

4

ну может это игра будет крутой а то новая нфс полная шляпа с кривым топорным движком форстбайт ни че не изменили тот же геймплей и сюжет с фарсажа)))

2

В Crew 2 площадь игры 5000 км2, в Crew 1 было столько же. На быстром спорткаре пересечь всю карту там было не долго, но здесь добавили самолеты, на которых тоже самое расстояние можно будет пролететь за минуты! Можно было конечно карту и по больше для них сделать, если только это не упирается в ограничение движка... Кто знает, разъясните! ) P.S. Реальная площадь Америки 9.834.000 км2 =)

2

Куплю, если будут отражения в зеркалах

2

Вот трейлер самый шикарный пока что на Е3. Именно про CGI имею ввиду.

2

The Crew была отвратительная. Постоянно рвущееся соединение, ужасная физика автомобилей. Даже в стареньких Juiced или SRS или Street Legal физика автомобилей намного круче. Игра была для тех людей, кто вообще не имеет представления о том, что такое автомобиль и как он должен управляться.

1

Не куплю по любому,т.к. до сих пор не могу поиграть в первую-сервер не доступен.

1

хм... двоякие чувства по отношению к этой игре. не очень-то хочется после первой пробовать вторую..

1