на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

В The Crew уже доступен набор Raid Car Pack

Игроки The Crew уже могут скачать набор Raid Car Pack, который является последним из четырех тематических автомобильных наборов. Кроме этого, доступен также Raid Live Update, добавляющий новые спецификации тюнинга.

В состав набора вошли три новых автомобиля: 2012 Cadillac Escalade, внедорожный 2011 Volkswagen Touareg NF и легендарный суперкар McLaren F1. Доступны также косметические улучшения и официальные варианты покраски.

Четыре новые миссии группировок, доступные бесплатно всем игрокам с выходом Raid Live Update, предложат гонщикам поохотиться за сокровищами, провести «грязный» заезд, закинут в снега и даже доисторическое прошлое.

Уже готовы поделиться впечатлениями?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Как же они задрали за каждые 3 машинки по 500 рублей просить. И еще постоянно письма на мыло шлют перед каждым таким "релизом", прося милостынь. Наверно ни один разраб еще так низко не опускался...

39

Незнаю, не покупал дополнение не одно и уже пол года играю и не надоело.

17

Качнули 50ый, купили все тачки, прошли сюжетку, одели тачки в фул платину, покатали ПвП и по миру. Итог 2 недели игры а дальше скукота и непонятно что делать в ней.

15

Это настолько медленно, что я даже не знаю.

13

в это ещё кто-то играет? Ну кроме King of Mu, который видимо в гоночных играх не разбирается вообще. я в Drive Club получаю новые тачки бесплатно (апдейтом по несколько гектаров), а тут 3 машины за 500р.! - даже не знаю смеяться или плакать.

10

Хорошая игра ,тачки что надо !

9

Забил на сие творение давно. Что то убого все на самом деле. И эти нищебродские обновы по пару машин это ж ужас какой-то!

9

Portmen играл у друга. Три бампера на всю игру, графика хуже, однотипные пейзажи и поведение машин, омг, что это? как утюги прилепленные по полу катают. разве что автопарк больше, да и то одни школокары.

8

В ТОПКУ ЭТУ ИГРУ !!! ХВАТИТ КОРМИТЬ РАЗРАБОВ

7

Игра конечно ничего, но после выхода ГТА5 даже не знаю зачем нужны другие игры, в нейж все есть

7

К слову, все эти карпаки уже с релизом присутствовали. просто активируются по списку. Это как взять 30% всего автопарка и выдавать частями.

6

Не удивлюсь если кто нибудь купит себе этот пак, Volkswagen и McLaren есть давно в TDU 2 не в DLC

5

игра интересная ,tdu 2 загнулся,это не плохой ее заменитель ,за неимением лучшего ,игра хороша

4

tesla707 я в Drive Club ... даже не знаю смеяться или плакать. Плакать, ведь ты взял консоль на которой нет нормальных гоночек.

4

Я всё удивляюсь и думаю когда же жадность компаний и разрабов достигнет придела? По всей видимости никогда.

4

Брал её чтобы скоротать ожидания ГТА 5 на ПК - после выхода забросил, после сюжета там делать нечего... Riddick00x у Юбисофт с ЕА гонка транзакций...

4

Нормальная такая игрушка.

3

Что-то писали, что можнео будет покупать умения за очки команды... А ГДЕ ЭТО??? Тамс выбора не появилось....

3

Темный_Мастер А почему tdu2 загнулся то? Сервера работают по сей день (с перебоями конечно) но и моды выходят как обновы авто парка. Бывает поигрываю часок другой.

3

Что то я не понял будут еще DLC ?

3

King of Mu видимо мы играли с тобой в разные форзы

2

когда то делал предзаказ за 2к рублей, и теперь абсолютно имею все машины. все длс бесплатны... так а что вы теперь то ноете? разве не читали, что писал разработчик? "сезон пасс даст 4 длс бесплатно, тем кто приобретет полную версию игры", так что если вы тогда пожалели 500 рублей за сезон пасс, теперь кусайте локти

2

Интересно будет еще какие ДЛС или юбики забросят игру?

2

баги пускай пофиксят с застреванием в текстура х

2

думаю наконец-таки избавятся от багов с текстурами

2

у меня игра даже не идет а поиграть хочется так как мой процессор пенсионер

1

Проверил тачки, эскалэйд ваще не понравился...... Лучшеб версию с NFSU2 , там он более красивый по виду был, 2012 года кузов не очень.

1

Лучше бы я дождался выхода гта 5 и купил ее вместо The Crew!

0

если бы в повороты входили нормально, то ещё можно было бы поиграть, а так все только газ выжимают, а повернуть можно и бордюром

0

По-моему, плакаться из-за цены на виртуальные предметы не совсем по-русски. Торрент же есть!

-3

King of Mu Ты в форзу играл хоть?

-4

как вышла не купил тошо дорогой была - а потом из за отзывов некупил

-4

После установки этого DLC...вечная загрузка...какого черта?

-4