на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

В The Division 2 будет динамическая война между фракциями

В интервью порталу GamingBolt ассоциированный креативный директор The Division 2 Шади Эль-Зибауи рассказал, что мир сиквела будет живым и динамичным.

Как уже известно, The Division 2 больше внимания уделит выжившим. По словам Эль-Зибауи, различные группы выживших будут организовывать во фракции и настраивать между собой динамически изменяющиеся отношения, что откроет для игроков разнообразные геймплейные возможности.

У нас есть кое-что, добавляющее гораздо более динамичный контент в рамках кампании, игрового мира. Мы это называем живым миром. В этом контексте фракции гражданских испытывают потребность в ресурсах; после семи месяцев всем нужна вода, еда и медикаменты. По городу будут разбросаны пункты контроля ресурсов, и фракции будут вести динамические войны за них. Это добавит дополнительный контент в мир.

Главное, чтобы не получилось той же ситуации, что и с постоянными — и предельно забагованными — войнами между «Долгом» и «Свободой» в «Чистом небе».

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Звучит интересно, посмотрим как это работает и в каком виде будет представлено во второй части, что то подобное уже было в первой части)

19

Звучит громко,а на деле перестрекли между ботами будут как в первой части.

9

Мы, кажется, это уже проходили в For Honor.

1

GTA San Andreas, вспомнил только я?)

1

Да вроде это было уже в первой части, где на огромной хорошо нарисованной карте бегаешь один и смотришь вялое пулялово двух ботов, в место того что бы сделать огромную ТЗ где играло бы много игроков сразу.

0

NargrubWal Королевскую битву захотел? А режима "выживание" недостаточно?

0

SeanFein Не играл не разу в королевскую битву и тд и тп, выживания мало так, как там все ограничено по времени. а вот большая пустая карта которая не, как по сути не задействована, это оставило свой негативный отпечаток от игры.

-2

Так и вижу: нам нужна еда 20 шт принеси Нам нужны медикаменты 15 шт принеси И так каждые 15 мин мир же живАй... XD И правда уникальный живой мир ведь чтобы сделать мир живым нужно сделать дать больше "принеси" ведь без принеси мир мёртвXD Пусть графу сделают, звуки, мир живым можно сделать лишь звуками а вот интересным это сюжет и заставить поверить что в то что ты играешь ЖИВЁТ

0

В Дивизии всё нормально, не устраивает только присутствие читерилл

0
-5

если в игре будет нормальная связь с сервером и не зависающие боты во время перестрелок это уже будет чудо)))))

-9

Наработки из Вайлдлэндс и крайнего Фаркрая? {В Ы Ш К И 2.0}

-12