на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

В The Division появился режим выживания! Стрим от PlayGround.ru

Свежее дополнение для Tom Clancy's The Division добавило в игру полноценный режим выживания. Нью-Йорк накрыла буря, и теперь вам придется заниматься поиском тепла, еды и воды, а также баловаться крафтом. Мы не могли пройти мимо этого дела, поэтому уже завтра, 27 ноября, в 17:00 по московскому времени приглашаем вас на наш кооперативный стрим. Вести трансляцию будут Александр Чернов и Олекса Мельник.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Надо будет вальнуть этих раков с плейграунда )

40

xMortal думаю эти салабоны в пве пойдут. в ПВП режиме их по КД будем вырубать.

2

Уже оценил по видео, неплохо смотрится. Думаю попробовать

37

Там фигня какая-то с очередностью входа... Сегодня минут 20 ждал, пока пустят, да так и не дождался.

29

Никаких проблем с входом. Вошел персонажем 5 уровня. Причем быстро. Суть режима в постоянном беге в поисках еды, лекарств, тепла. Периодически стреляя врагов. Находя или крафтя предметы. Опробовал только режим PVE. Если честно, ждал большего.

25

sport404 зайди в ПВП режим, почувствуй боль и унижение.

5

Игра реально затянула, купил голд эдишн в стиме пока скидки. второй день из дома не выхожу

16

paligraf А ведь можно было просто выйти на улицу.

14

Nehalim Так он из дома выходить не хочет, зачем ему?)

7

купили сеня игру. 12 часов нон стопом) отличная игра и скидки в стиме отличные на нее)

14

Александр Чернов! А как бы с вами побегать в стриме???

13

HARDCORE GAMER Что так бабмбануло? Пкешачка игру не потянуло или мама денег не дала? Не нравится игра? Чтож вы тогда забыли в темах по этой игре.... Идите с миром.

12
11

купил за 100 рублей акк, норм игруля)

11

Streeting вот только акк без почты, ахахах

5

Po63om6e вот только Far Cry Primal тоже без почты и всего за 45 рублей, и уже 3 месяца никто не поменял пароль)

4

наконецто прошел! пвп режим. соло. нашел и подобрал лекарство в дз. убил охотника. пришел тип появился еще охотник. убил типа потом охотника. прилетел вертолет стало жаль типа поднял его и улетеели! Эмоций куча!!! советую серьезно!

9

Игра отличная! А с последними обновами и дополнениями стала еще круче!

9

2 рака которые 2 часа бегают и шманают чемаданы,не весело,не информативно,посмотрел только потому что сидел хавал 2 часа

8

Ребят, я может не к месту со своим вопросом, но меня вот уже не 1-ый месяц мучает вопрос. В игре вообще присутствует анимация волос? Просто я в роликах видела что таковая вроде как есть, но вот в настройках не нашла. Пробовала все выкручивать на ультра что есть. Толку 0. Ответьте кто знает, есть ли в игре такая функция?

7

Только вчера купил, прикольная игруха

7

AxelMonten Вот только лимит времени все портит. Начинать каждый час заново не оч интересно. И еслиб не лимит времени, яб в этом режиме зависла надолго. Оч атмосферный режим. Именно этого не хватало игре. Но как я уже сказала... лимит все портит.

9

Обнова и новое дополнение,весьма впечатляет! Обнова очень очень,оживила игру,сейчас играющие со стима в Division состовляет 22к игроков..В будние дни,конечно меньше.

6

Полчаса шдал не дождался

6

Может кто подскажет? "Дивизион" вообще можно без сезонного пропуска брать или не имеет смысла?

6

Inquisitоr можно скорее всего, взял 30 пошел в зону и там развлекайся, все дополнения которые вышли по моему мнению не о чем

4

xGambitx Ну понятно, спасибо. Просто на юплей сейчас цена на неё привлекательная 750р, но это без ничего. Хрен его знает.. я уже "осаду" купил, ну как то так.. нормальная игрушка, даже очень, но но скажу чтобы так уж сильно зацепила... просто если и эта "не попрёт" как то жалковато 2к отдавать за неё, с пропуском..

6

в ИГРЕ СИДЯТ СТРИМЯТ, ДА ТАК ЗАЛИПАЮТ ЧТО ДАЖЕ ЧАТ НЕ ЧИТАЮТ

5

Думаю это добавит огонька в игру)

5

КРОНАР Играют конечно. Я вот уже почти в общем 550ч наиграла. После обновы вообще бум. Пати ищется за пару сек. Неважно куда.

8

Незнакома с этой серией, но выглядит неплохо. Вымораживает только слабоватый урон, когда они в противника по полмагазина высаживают. Ну а так выглядит вполне неплохо. То, что рассказывают о малом количестве народа не проблема, это выживание, здесь не должно быть много людей)

4
Inquisitоr написал: Может кто подскажет? "Дивизион" вообще можно без сезонного пропуска брать или не имеет смысла?

Слушай, бери не задумываясь, но обязательно с сезонником. Хотя щас в игре есть чем заняться и без него. Я вчера только сам купил сезонник и опробовал выживание и подземку - это что-то с чем-то!!!

4

Товарисчи, а раньше можно было разбирать шмот и оружие или это только с патчами завезли? А то я уже и не помню, давно в игру не заходил).

4

Ioannn На сколько я знаю, разбирать шмотки можно было еще в бете.

5

Ioannn Можно было разбирать и раньше. Что касается "бери не раздумывая" - я так думал полгода назад, взял, прокачался до 50 лвл, там ввели БТР, который мы пофармили багом, а потом с платными ДЛЦ в игре стало нечего делать :D

0

мы сегодня пве пробежались с другом, что то не о чем, 5 минут делали намордник 5 минут ракетницу , вот и вся игра, может в пвп интереснее, но надо тиму собирать побольше, хотя папко снайперов которые в прыжке приседают и стреляют в голову полно и кайф в игре пропадает для особо одаренных я про читаков как бы написал

3

xGambitx согласен, мы с другом делали 20 часов носок, а там базука и не только базука.оёёюшки ойёй, такое произошло

6

xGambitx ахахахах вы играли в другую игру либо просто раки.

7

xGambitx в игре нет прыжка ,но я понял что ты про читаков)

5

xGambitx снайперов которые в прыжке приседают и стреляют в голову Насколько я знаю, в игре нельзя ни приседать, ни прыгать. Можно только прятаться за укрытия и перелезать через них. Остается вопрос... во что вы вообще играли?

8

MikuHadsune я тебе образно ответил, не надо придераться к словам

5

хорошая игра. но сам как то лень играть

3
MikuHadsune написал: На сколько я знаю, разбирать шмотки можно было еще в бете.

Спасибо! Я ж говорю, не заходил в игру фиг знат сколько, поэтому забыл.

3
Maurizio Riethery написал: а потом с платными ДЛЦ в игре стало нечего делать :D

Вот именно с этими ДЛЦ в игре стало есть что делать).

0

уже год как купил игру полную! в выживание 0% там никого постоянно нету ! как зайти то?

0

Забавно, буквально пол года назад этот сблев критиковали все кому не лень, а теперь это шедевр. Пример, как легко можно оживить труп и еще разочек заработать на лохах:)

-7

HARDCORE GAMER Игра не труп, просто сыровата с балансом была и контента маловато. Сейчас активно исправляют и бабки вливают.

9

HARDCORE GAMER я сам ее поливал говном. тк она и была гавно тогда. а сейчас игра просто офигенна. особенно на фоне ноугамез на пк

15

Po63om6e Согласен что не труп. Рублюсь периодически. Без фанатизма правда. Сейчас даже второй персонаж решил прокачать ради прикола.

6

YouCantStopMe Во во, я игру бросил после 30 уровня, где то через 5 дней после релиза. Сейчас вернулся, играю в подземку и не могу оторваться.

6