на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

В Thief не будет соревновательного мультиплеера

В каком бы кризисе ни находилась Square Enix, политика издателя в отношении высокобюджетных одиночных игр пока остается неизменной. Так, по словам продюсера Thief, в перезапуске не будет традиционного соревновательного мультиплеера. Несмотря на то, что именно Eidos Montreal отвечала за многопользовательскую составляющую Tomb Raider, новая игра будет исключительно сингловой.

«Мы рассматриваем вариант с онлайн-испытаниями. Но если честно, наша основная задача – подарить вам лучший одиночный опыт из возможных. Мы хотим вернуть серию к жизни. И поэтому не станем расходовать энергию зря», – говорит Стефан Рой в интервью сайту Eurogamer. Что касается онлайн-испытаний, судя по всему речь идет о чем-то вроде «Контрактов» из Hitman: Absolution. «Асинхронный режим» неплохо показал себя. А тематика Thief как нельзя лучше для него подходит.

В любом случае, раньше 2014 года Thief не состоится. А новый президент Square Enix вот-вот приступит к выполнению своих прямых обязанностей.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

И хорошо, ибо он там совершенно не нужен.

30

Вот и славно, не хватало в Воре еще мультиплеера.

16

По любому такой игре это пойдёт только на пользу,разрабы сосредоточатся только на сингле,и это радует,даже и если будут DLC они будут для сингла,а не бесполезная хрень для мульта.

16

чё за школотнёнок обиженный меня всё время минусует ?

11

наконец то, хоть в одной игре поступили правильно.

10

"Божественный комментарий с моим мнением по теме, ведь всем так интересно!"

10

Все правильно сделали))) мульт здесь вообще не нужен)))

9

Troy. Просто там не нужно было убивать всё что шевелится )))

9

Sir.Rumata Интересная точка зрения.

9

быстрей бы её выпустили))

8

Игру куплю в любом случае, из-за уважения к серии и издателя в частности, неохота чтоб один из последних, нормальных, издателей загнулся.

8

новая игра будет исключительно сингловой Шикарно!!!

7

Конечно, если я захочу нагибать, я пойду в доту, бф или ещё куда, зависит от личных предпочтений, а от игр SE я хочу хорошую историю как это они уже сделали в 3 перезапусках.

7

rei321 Во второй, Биошок без мульта норм.

6

Apokalipsis113 у Square Enix - порезанный на ДЛС сингл? вряд-ли...

6

Troy. Значит тебе сейчас 15. А где в 4 часть уже успел поиграть-то? Кинь ссылку хоть, скачаю.

6

Вот что называется НЕПРЕКЛОННОСТЬ. Даже испытывая финансовые трудности они не пошли путем Еа и им подобных (овер стопицот длс , микротранзиции и еще что там придумали наши финансовые гении) , они продолжают идти своим путем и выпускают игры именно такими какие они должны быть со стороны "креатива" а не со стороны "срубить бабла" . Все таки скверы такие няши

6

Мультиплееру в Thief точно не место

5

опять школоту прокатили, она же в л4д2 уже мастерски оттачивает сидение на табуретках, а тут тоже можно было придумать. кто кого пересидит :)

5

Черт, я их бесконечно уважаю!!!

5

Felix___74 ТАК Я И ГОВОРЮ ЧТО МУЛЬТ НАФИГ НЕ НУЖЕН!

4

Ещё могут сто раз поменять решение по мультиплееру, так что рано радоваться то.

2

А каким макаром вообще можно было бы прикрутить мультиплеер к Thief? Хотя, может быть, моя фантазия такая фиговая и это всё же могло быть реальным.

2

Новость неплохая, но боюсь не сдержатся и прилепят онлайн-фалометрию.

2

Дисхоноред. Биошок - отличные игры. Нет мультиплеера. Думаю эта тоже хорошая будет

2

А новый президент Square Enix вот-вот приступит к выполнению своих прямых обязанностей скорей завяжите ему глаза чтобы не смотрел в сторону ЕА и лЮБИСОФТ...и уши заткните чтоб не шепнули

2

Он здесь и не нужен!!! Пускай сингл сделают классный! ;)

2

Жаль в отношении TR об этом не доперли.

1

Sigma214 Ого, да вы похоже игру новую уже видели, и Деус Экс новый прошли полностью!

1

Это однозначно радует, может надежда на нового Вора еще есть...

1

Правильно сделали и это радует)В эта игра не должна быть для того,чтобы мерятся пиписькамы,а для того,чтобы проходить и наслаждаться))

1

Как говорится, компания гнет свою линию и ломает систему.

0

Вот и чего радуетесь? Будет вам сингл на dlc порезан, а не бесполезный мультиплеер...

-1

Не понимаю зачем выпускать игру со старым названием великой франшизы если в ней не будет тех же геймплейных наворотов. Одним словом ФУ, не буду покупать, чтобы не портить себе впечатление после прохождения оригинала. Да и мультиплеер здесь не к месту.

-2

лично я к square enix отношусь довольно таки пессимистично, особенно после таких игр как hitman absolution, kane and lynh 2, deus ex, хотя деус екс получился вполне хорошей игрой но с ужасной техносоставляющей а ведь эта игра могла бы стать просто шедевром... square enix издает одни из самых некачественных и трешовых проектов, именно эта компании губит множество великих серий, в частности hitman, именно после hitman absoltion я окончательно потерял уважение к этой компании

-3

Ай, ну все, нет смысла играть, все не куплю, игра для школьников, мультиплеера нет.

-5

А я пропустил эту серию игор, пробовал сыграть в 4 часть(или 3) охерел от сложности(тому что был малой) и удалил.

-7