на главную
об игре
Faces of War 07.09.2006

"В тылу врага 2" снова расширяется

Фирма «1С» анонсировала аддон к стратегии реального времени «В тылу врага 2» под названием «Штурм», за разработку которого отвечают студии Best Way и DigitalMindSoft.

Сюжет проекта позволит игрокам окунуться в кровопролитные бои Второй Мировой войны, которые происходили в Европе, Северной Африке и в бассейне Тихого океана. В подчинение к игроку попадут войска СССР, США, Германии и Японии. Никуда не делась возможность не только управлять целыми армиями, но и непосредственно выступать в роли командира танкового расчета или же простым солдатом пехоты.

«В тылу врага 2: Штурм» может похвастаться новым и более усовершенствованным искусственным интеллектом, новыми возможностями героев, использованием марш-бросков, обновленной системой артиллерии, реалистичной баллистикой, а также новыми многопользовательскими картами и режимами.

Дата релиза «В тылу врага 2: Штурм» пока неизвестна.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

в тылу врага - самая лучшая игра (в своем жанре) о второй мировой и Великой Отечественной из всех, в которые я играл (не то что всякое уг - типа компани ов хиройс)

1

Клевео!!! Вторая мировая война это было ни давно, прямые участники и свидетели ее среди нас... и забывать и оставлять эту тему не нужно. Огромное испытание народа, людей и каждого человека в отдельности, которое должно быть и есть наилутший урок для нас! Делать игры о ней, освежать память, тем кто начинает забывать!!!

0

Давно пора уже делать В тылу врага 3

0

Almaty City К чему весь этот пафос? 1С хочет сделать бабла на очередном боянистом аддончике к уже давно боянистой игре, вот и всё.

0

Еще один аддон, который я благополучно скачаю.

0

я согласен с Алексатор надо уже им делать 3 часть.

0

Отлично, всегда любил стратегии серии В тылу врага.

0

Dr. Hоuse, походу ты и относишься к тем кто начинает забывать, раз называешь тему ВОВ пафосом!?! Я не утверждал что 1С хочет заняться исключительно преподаванием истории или еще какими благими делами, а сказал что тема достойная памяти!!!

0

это очень хорошо, но сеттинг пора переводить в другие места. я например мечнаю о ВТВ3:Чечня, Афган и тд. современные конфликты даеш!) Диверсанты 3- уже шажок вперед в современность, там вьет. но и это неплохо, но все равно уже надоедает

0

новость неплохая, но согласен с остальными, хочется уже современных воин.

0

Да уже современьх воин хотело бысь

0

СОВРЕМЕННОСТИ ХОТИТЕ? попробуйте малонашумевшую стратежку JTF - Joint Task Force проходил больше 4 раз, жаль игра затихла, проект сам по себе мне лично понравился и графика с физикой для стратегии очень даже не плохие. Года 3 назад, когда дэмку попробовал, она мне В тылу врага напомнила.

0

Kit90, там есть прямое управление юнитом и укрытия?)

0

а мне помнится в тулыу врага 2 очень понравился. но вот лис пустыни и диверсанты 3 - эпик фейл. тупое выкачивание бабла, физики нет, графики нет, да и геймплей устарел.

0

DEZERTIR1W2 укрытия есть, прямого нет да и без него игра по своему хороша, пока ждёшь в тылу врага + в процессе игры прокачка умений героев.

0

Если будет хорошая графа и физика будет хорошо,но лучше бы люди из студии которые сделали ВТВ 2,сделали на похожую игру только про современные войны.Допустим конфликт в грузии)

0

Хотя лучше бы уже сделали тогда 3 часть, а не аддон.

0

Разрабы говорили что будут новые эффекты, улучшится физика, баллистика, баланс ну и многое другое

0

Almaty City "походу ты и относишься к тем кто начинает забывать, раз называешь тему ВОВ пафосом!?!" Забывать ее нельзя, но и вот этот пафос на каждом углу сильно раздражает. Вы не забывайте лучше, а не орите эпичные речи. "а сказал что тема достойная памяти!!!" Соответственно, достойная сруба бабла.

0

Stealth123 Если б это было так просто....ээх...

0

Dr. Hоuse, не знаю уж откуда ты такой взялся то умный на этой земле может с Марса или с Луны, раз походу твою семью, родных или близких очевидно не задела эта война, что ты считаешь это "пафос на каждом углу", а в твоем углу его нет... На каждом углу как ты говоришь наверное от того что эта война задела каждую семью, ты не думал о таком... твою семью не задела... что проявление почтения к ней тебе кажется банальным пафосом, а ни данью памяти и преклонением перед подвигами своих отцов, давших нам тем жизнь, эту родину, эту возможность сейчас дыша воздухом писать чтото друг другу!?!

0

Almaty City Между почтением и пустыми пафосными речами есть огромная пропасть. Пока ты это не поймешь, то и будешь, как идиот, каждый год таскать повсюду пошлятину в ввиде георгиевских ленточек на рюкзаках и толкать напыщенные речи по каментам.

0

Dr. Hоuse, я тебе говорю что это считай день рождение почти всего народа, всей родины, но как понимаю ни твое и ты или твои родные ни какого отношения к той войне не имеют... мимо вас прошла, поздравляю... а георгиевские ленты это атрибутика этого праздника, этого дня рождения... как торты или шарики какие нибудь используют в д/р одного человека так и здесь... как поздравляют, хвалебные речи и пожелания говорят на дне рождении и никто пафосом и напыщенностью не называет это... это праздник. Те кого не задела на прямую так эта война видимо не в состоянии понять грани на которой стаяли наши отцы, а значит мы и потому кажется излишней напыщенностью это... мол... "что тут такого... подумаешь... хватит восхвалять... так праздновать то уж слишком... мое день рождение более великий праздник.... ток на нем можно говорить высокопарные слова... а это так.... просто давнешняя история". Для тех кто знает, помнит и причастен к этому тот понимает, торжествует и ликует, а кто не понимает - раздражается тем, пытается принизить значение называя излишним пафосом!

0

Almaty City Хоспаде, святая простота. Почитание - это не хвалебные речи и пожелания на пару с бессмысленными ленточками на сумочках, почитание - это совершенно другое, более глубокое понятие. А вся эта мишура - это пустое самоутешение...типа да...вот я почитаю, вот я патриот. И да, хвалебные речи и пожелания на днях рождения зачастую пропитаны лицемерием и не несут в себе души, как и в случае с пафосными речами. Вот ты мне толкаешь уже какой пост, что меня война не коснулась, а тебя она что ли коснулась? Боюсь, тебя еще в проекте не было, когда война случилась. Допустим, твой дед-прадед воевал, и ты тут с полным правом орешь про то, что война коснулась тебя. Но это чистой воды лицемерие, тебе никогда ни за что не понять, что это такое, как и мне, даже из самых красочных рассказов и картинок. Почитание - это действите, а не мишура, которую ты принимаешь за почтение. ""что тут такого... подумаешь... хватит восхвалять... так праздновать то уж слишком... мое день рождение более великий праздник.... ток на нем можно говорить высокопарные слова... а это так.... просто давнешняя история"" Это ваще хрень...полная. Тебя не туда понесло.

0

Almaty City ой да ладно вам, вон в Эстонии слет ветеранов СС был, и ничего. И хвати злоупотреблять пафосом! Это могут делвть только космодесант. мимо вас прошла, поздравляю типо да, он вроде с Сахалина=)

0

Dr. Hоuse, последнее что хренью назвал ты это в рамках все того же сравнения с отношением к празднику день рождение одного человека и празднику победы всего народа! Конечно не воевал я и в проекте не было, догадливый ты наш!!! XD Но проявляю намного больше почтения и уважения к ней чем ты как вижу, наверное может быть потому что горе в моей семье чувствуется сильнее и потому нам не кажется такая степень, почтения, уважения и употребления высокопарных слов через мерной и уж темболее пафосной в таком случае. Zit08, это пафос для тех кому без различно... а для кого то это проявление чувств и эмоций...

0

Zit08 "типо да, он вроде с Сахалина=)" Драсте-мордасте, а с Японией в 1945 ГДЕ воевали? Almaty City "Но проявляю намного больше почтения и уважения к ней чем ты как вижу" Ты толкаешь пафос и чрезмерно лебезишь перед этим. Это не почтение. "нам не кажется такая степень, почтения, уважения и употребления высокопарных слов через мерной и уж темболее пафосной в таком случае." А я достаточно наслушался рассказов о том, что советский воин не настолько свят был, каким его рисуют, поэтому степень почтения у меня более реальная, чем у тебя. Я не о всех солдатах говорю, но случаев было предостаточно. Да, мой народ победил, да, я уважаю ветеранов, но от того, что я не буду толкать пафосные речи повсюду, даже в тредах об анонсе какой-то игрулины, моего почтения и уважения меньше не станет.

0

Dr. Hоuse, "Ты толкаешь пафос и чрезмерно лебезишь перед этим. Это не почтение." - это только твое восприятие этих слов такое просто от разности степени причастности к драме того времени наших семей. Не могу понять или хотя бы даже примерно представить тогда какая же тема для тебя может казаться более достойной подобных мнений, оценок и высказываний которые ты расцениваешь как надоевший тебе на каждом углу пафос, чем вторая мировая война в которой участвовало 80 % населения земного шара, а общие людские потери достигли 50 миллионов человек???

0

Dr. Hоuse Зачем ты все время дисскусию разводишь? Хорошо тут хоть трамплакатора нет...

0

Драсте-мордасте, а с Японией в 1945 ГДЕ воевали? оО Стоп, мне казалось, что ты где-то писал. пффф, значит это дургой человек.и да там было "вроде". зы. надо заканчивать со ск2=)

0

kyctovich Был бы тут трамплактатор, ничего бы не изменилось. Almaty City "надоевший тебе на каждом углу пафос, чем вторая мировая война в которой участвовало 80 % населения земного шара, а общие людские потери достигли 50 миллионов человек" Пафос и ВМВ - разные вещи. Я их разделяю. И употребление их вместе не очень люблю.

0

Dr. Hоuse на вопрос неответил ты!!! "...какая же тема для тебя может казаться более достойной подобных мнений, оценок и высказываний которые ты расцениваешь как надоевший тебе на каждом углу пафос, чем вторая мировая война в которой участвовало 80 % населения земного шара, а общие людские потери достигли 50 миллионов человек???"

0

Almaty City "какая же тема для тебя может казаться более достойной подобных мнений, оценок и высказываний" Оглянись вокруг, раскрой глаза. Современная армия, небоевые потери, которые превышают мыслимые и немыслимые рубежи. Порнография с похоронами Майкла Джексона в то время, когда простому российскому погибшему солдату полагается лишь цинковый гроб и дешманское место на кладбище. Отец спит со своей дочерью на глазах у матери, а закон бессилен! И куча всего! Вот это достойно обсуждения, а ВОВ прошла, давно прошла, ее надо помнить, но жить в реальности.

0

Dr. Hоuse, иди со своим Майклом джексоном с этой темы, ты не адекватен раз выдаешь здесь подобные размышления!

0

Соглашусь, Хаус куда-то не туда завернул и сказал то, что и так знают и помнят .

0

Хаус стань главой нашей матушки России и тогда наверно солдат будут укладывать в гробы из паладия или платины,приношу извинения если вы сочтете это грубостью и бесчинством.

0

Штурм уже вышел)) http://wsmedia.su/games/rts/19940-men-of-war-assault-squad-v-tylu-vraga-2-shturm.html

0

гамаю неделю в репак В тылу врага 2: Штурм» а на ПГ даже незнают дату релиза :)

0

Списываю с упаковки В тылу врага 2 Штурм: Примите участие в крупнейших сражениях Второй Мировой,командуя войсками СССР,США,Великобритании,Германии или - впервые в истории серии Японии.В игре представлена одиночная кампания,хорошо знакомые и новые сетевые режимы,а также режимы совместной игры против компьютера. смотритель винного погреба в женском монастыре сделай ник покороче

0