на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

В Titanfall на PC и Xbox One стал доступен кооперативный режим для четырех игроков Frontier Defense

В Titanfall стал доступен кооперативный режим Frontier Defense для четырех игроков на PC и Xbox One. Помимо этого, во вчерашнем апдейте появилась ранговая игра, многочисленные багфиксы и прочее.

Для версии игры на Xbox 360 студия Bluepoint Games закончила все приготовления, но апдейт появится на этой консоли чуть позже. Два других режима — Deadly Ground и Marked for Death Pro — появятся в Titanfall в следующем месяце.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

DrZoiberg Это обычное количество игроков в подобном режиме, будет больше - противников либо на всех не хватит либо придётся выпускать их толпами, так что патроны будут кончаться через две минуты. Смысл ныть?

9

Русский сервер вообще планируется? Я на своей Азии имею 300... Причем имея сезонный пропуск не играл ни разу ни в одно дополнение т.к. люди просто не набираются!

6

i-5 4570 (не помню точно) , 8gb ram, gtx660 Всё стабильно работает, проседание по фпс больше чем на 8-10 не замечено, при любой концентрации эффектов. Настройки: всё высоко, кроме теней (тени разве что много жрут). Фпс кап можно убрать с помощью вертикальной синхронизации, ищем видео на ютубе (Хотя может это и виртуально). Замечательная атмосфера в игре, карты сделаны продуманно под любой стиль игры. Прекрасная озвучка, музыка. Приятная графика. Если предпочитаете играть в одиночку,то есть режимы, в которых это вполне реально, такие как Team Death Match, Истребление, иногда Titan vs Titan. Единственное что напрягает - отсутствие нормального выбора оружия, на мой взгляд весь арсенал Titanfall это карабин и дробовик... Всё остальное необходимо лишь для выполнения задач для продвижения по поколениям, либо если вы хотите сделать вашу жизнь "интереснее" )) Первое впечатление было на из 10\10. Сейчас признаюсь удалил его. Действительно не могу себе представить как в эту игру можно играть более 3х месяцев, учитывая какие они выпускают DLC...на 3 карты... В завершении скажу следующее. На свою даже изначальную цену игра себя оправдала, на равне с Battlefield 4 Premium, покупал в одно время. Обязательно на днях вновь установлю и буду играть с удовольствием. Читал ваши комментарии, никаких убедительных минусов кроме "схожести" с колдой и прочим я не увидел. Оптимизация! Да, на первых парах её тупо не было. Но с последними обновлениями, всё стало ощутимо лучше.

5

аж для целых четырех!!! Xbox раскрыла ВЕСЬ свой потенциал!!!

4

Не заманите, до сих пор лагает на норм. компе.

4

KloN_X страан пинг 120... у многих около 50....

3

А я давно как положил болт на этот шутан.

1

ВОУ вот это уже совсем другое дело!

1

игра клевая, достался бесплатный вход в игру на 48 часов, с системками типо amd athlone x4, 6gb оперативы, nvidea geforce gtx 650, на высоких поиграл, подумываю прикупить, да еще и кооп добавили, это же клево вообще

1

СтЫдно сказать - выиграл сию игру на ПлейГраунде... Так и не запустилась, при условиии закачки с Ориджин (с дисков ни хера не ставилось)... Прохожу обучение - дальше тупо вылет при загрузке карты...

Пы.Сы.- Книга ниочём, кусок пластмассы в гараже пыль собирает, диски на помойке...

1

Boombarash С радостью приму в дар всё что тебе не понравилось, и книжку и кусок пластмассы и плакатик)

1

Do or Die Приезжай, отдам за так. Адрес в личку кину...

1

обнова понравилась:)хотя если кто то по ходу уровня выходит из игроков,то последние две волны,почти нереально пройти с первого раза,если игроки нубы:(

0

Забыл когда уже играл в неё. Только и делаю, что обновляю. Недавно только 2 Гб скачал, сегодня решил сыграть - опять 2,7 Гб надо качать. Под неё надо уже отдельный жёсткий диск ставить.

0

Большой вес разработчики объяснили тем, что при таком раскладе будет повышена производительность

0

Sam Smith Обновил игру, сейчас 150 стало :)

-2

Я свой вчера удалил со злости. Что не команда то нубы.

-3