на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

В тизере к фанатскому фильму Downfall of Evolution по мотивам серии Half-Life сгорают голливудские холмы

Два новых тизера к фанатскому короткометражному фильму Downfall of Evolution, описывающему события Семичасовой войны во вселенной Half-Life (захват Земли силами Альянса), были опубликованы вместе со стартом кампании по сбору средств на съемки ленты на indiegogo.

Создатели фильма надеются выручить $20 000 для создания 40-минутного фильма, который будет поделен на 4 части в появится на YouTube. Тизеры создают необходимую атмосферу, а виды горящих голливудских холмов явно должны намекать на кинематографическую ценность короткометражки (второй доступен по

).

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Андрей Гришман На Тот Момент Который Происходит В Фильме Он Находится В Стазисе!

15

Бредятина. Даже на ХЛ непохожи.

11

Андрей Гришман Гордон в халве

9

H0llow Ты суть "ТИЗЕРА" понимаешь? если нет, посмотри в вики определение. и здесь естественно ничего кроме врагов напавших на планету не будет напоминать о HL2. Потому что это ДО событий истории HL2. 7 часовая война. Тоже можешь почитать об этом в интернете.. Судя по спецэффектом будет рентабельно посмотреть, тем более ценю старание не профессионалов. Всегда хотелось посмотреть как велась это война, хотя бы приблизительно узнаю)

4

блин как они вообще умудрились победить, когда их один очкастый ученый с монтировкой уделывает в хлам

2

Ох и название у топика. Я, кажется, не прошел проверку на испорченность...

0

атмосферное,завораживающее,красивое...видео.

0

лучше бы все эти энтузиасты (создатели Escape From City 17 и другие) объединились и совместными усилиями создавали что-то подобное.А то по одиночке они будут снимать фильм столько же,сколько Valve Half-life 3 делают.

0

"блин как они вообще умудрились победить, когда их один очкастый ученый с монтировкой уделывает в хлам" - еще G-man сказал: "Нужный человек не в том месте может перевернуть мир"

0

У вас ошибка. Создатели фильма надеются выручить $20 000 для создания 40-минутного фильма, который будет поделен на 4 части в появится на YouTube. и появится на YouTube. И а не В

0

Голливудские холмы почему-то ничуть не жалко.

0

Master of Shadows, при чём здесь схожесть, когда фильм о Семичасовой войне? Там ничего и не должно особо быть, кроме биомашин Комбайна. Тот же Сверхчеловеческий отдел надзора был создал уже после вторжения.

-4

Master of Shadows Полностью согласен, похоже на очередной фильм катастрофу, кроме радиопереговоров, страйдеров и летающих хреновин из HL ничего общего нет. В Escape From City 17 была крутая атмосфера при смехотворном бюджете, здесь же как то всё уж слишком уныло. Пытаются какой то эпик нагнать, взрывами какими то, это не дух HL2, хотя бы людей в ужасе показали, здесь одна минута взрывов и ходящих страйдеров. warp 37 Дак и где война то? Показывают как страйдеры разгуливают по городам как будто их уже захватили, где солдаты умирающие под пулями, хоть какие то ужасы войны должны показать.

-8