на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

В трейлере Dragon Age: Inquisition спрашивают, каким лидером вы будете

Dragon Age: Inquisition обзавелась очередным трейлером. Видимо, разработчики считают, что мы увидели еще не всю игру во всех тех многочисленных роликах, которыми они не устают нас потчевать.

С каждым новым трейлером игра выглядит все лучше, и надежды на то, что Dragon Age: Inquisition окажется лучшей во франчайзе, крепнут изо дня в день. Так каким же вы будете лидером для своих верных товарищей?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Насмотревшимся я буду лидером.

29

Буду героем проходящим на 15 ФПС=)

27

Это зависит от товарищей.Например в масс эффекте 3.Эшли выкинул из команды,пусть спасибо скажет что не пристрелил.Очень жду игру,надеюсь на по настоящиму разветлённые диологи на хороший сюжет и различные характеры героев.Биовары я в вас верю.И блин я очень прошу кто будет коментировать.Не пишите что я получу различных гомиков и лесби достали уже.

25

Kiol20 В точку. Главное быть традиционной ориентации))))))

15

крадущийся пельмень блин если бы биоверы слышали что мы говорим,то конец 3 части был бы иной)

13

Эпик. Буду как всегда геройствовать по максимуму.

11

Я бы хотел, чтоб выбор был реальной разный. Ну например мужчины и женщины по разному поступают в разных ситуациях. Я имею ввиду, что было бы хорошо, если б играя за женский пол была бы возможность сделать другой выбор. Ну все как в жизни. И отношение к этому окружающих было бы иное. Я бы хотел, чтоб любой серьезный выбор зависел бы от того, какие маленькие выборы ты делал ранее, каких товарищей брал с собой. Ну то есть, чтоб серьезных выборов в игре(которые влияют на концовку) было бы намного больше. К сожалению большинство игр имеет один конец( неважно кем ты играл и как поступал ранее), все равно в конце нас всех ждет бой с главным злодеем, которого мы побеждаем. Скучно и предсказуемо. Я бы хотел, чтоб начиная игру я не знал, чем она закончится.

9

Смотрел я новый стрим по DAI и остался не доволен Доспех теперь объединили с перчатками и сапогами...из одежды теперь можно менять доспех,капюшон,пояс и колечки с амулетами...

8

Дважды перечитал, точно ли нет опечатки в слове "лидером". А то от DA можно всего ожидать...

8

Каким лидером вы будете? "Саския все никак не могла решить, то ли Ярпен командует, то ли я, мы тянули жребий и выпало мне". )))

8

Что-то мне кажется,что ничего нового в системе "герой-отступник" не намечается,стандартный выбор между "эй ты,иди сюда" и "уважаемый,у меня есть к вам дело"...Но будем надеяться,что биовары отойдут от этого и сделают более разветвленную ветку диалогов,и более сложные выборы.нежели как в МЕ3,где диалоги были просто отвратными... что ж...надеемся и ждём

7

Dragon Age: Inquisition может и получится ещё нормальной игрой, но точно не лучше оригинальной игры. Я увидел достаточно, чтобы так считать.

6

Dmitryi_Separd согласен уже столько времени прошло,а шепку досихпор жалко.Я в прнципе досихпор вспоминаю своего тёмного эльфа из невервинтер 2.Вот блин учись сынок,учись говорила мама,кто нибудь скажите валенку как пишется досихпор.

4

Диктатором. Мерзким и безответственным.

4

Astarsky да. я тоже думаю ведьмак будет лучшим во франчайзе)

3

К черту Орлесианскую империю и Ферелденское королевство! Создам собственную империю во главе со мной.

3

настоящий противный герой всегда должен противитса

1

Хосссссспади!.....Опять трейлер.....Сколько можно.....

1

Есть на что поглядеть! Всеми поиграю!!!

1

подпрыгнул с мечом в конце, как в каком то диснеевском мультике

1

Пару лет и уже будет ДЕ ММО. 100%

0

не знаю каким я буду лидером я хотел бы быть собой и не кривить душой у меня в ДАО нет очивки открыты все спутники ну немогу я епта выгнать Ала и на его место взять Логейна хатя нет вру есть эта очивка я скачал тут файлик и окрылись почти все ну че ждем ноября

-1