на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

В трейлере нового DLC для Call of Duty: Ghosts промелькнул Кракен

Вы думали, что Хищник в новом DLC для Call of Duty: Ghosts — это верх безумия? Что ж, познакомьтесь с Кракеном.

Новый трейлер целиком посвящен второму эпизоду в режиме Extinction, в рамках которого мы сражаемся с инопланетянами. В свое время это был ответ Infinity Ward на зомби-режим в играх от Treyarch, но, судя по ролику, IW удалось переплюнуть своих коллег.

События в «Мейдей» развернутся на борту корабля-призрака, который будет потихоньку раскрывать свои секреты. А под конец игрокам так и вовсе придется сразиться со здоровенным инопланетным Кракеном. Жаль, на него нельзя будет натравить собаку.

Напомним, что DLC Devastation, в которое входит и упомянутый эпизод «Мейдей» режима Extinction, выйдет уже завтра на Xbox 360 и Xbox One. А как только период эксклюзивности для платформ от Microsoft закончится, дополнение пожалует на PC, PS3 и PS4.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Вот заняться видимо людям больше не чем ! Имею ввиду разрабам !

44

Пусть Вааса добавят он знает что такое безумие!!!

Спойлер
27

Походу девиз разработчиков игры - "максимум идиотизма". Такими темпами они могут переплюнут Саинт Ров

26

что дальше, гитлер с армией голых евреев!

23

Херня это, а не Кракен. И да, повторю уже осточертевшую всем фразу: CoD скатился в говно.

16

HellmaN69 Мелко берешь, будет Годзилла против Трансофрмеров, а сверху на них вертолеты падают и тут бдыщ пыщ-пыщ, а потом такой орбитальный удар бум-бабах , и ядерная боеголовка падает, а ты такой ползешь во всем этом безумии и тут бам, земля разверзается, а оттуда Титаны вылезают и они такие хрясь и начинают лупить трансформеров, но это еще не все тут же начинается извержение вулкана и ты такой уворачиваешься от лавы, а тут хрясь из космоса Жнецы прилетают и драконы вылезают из жерла вулкана и вы бежите к точке эвакуации и когда почти добегает из ваших напарников начинают вылупляться Чужие, и вы на последнем издыхании почти без патронов ползете к вертолету отбиваясь всем чем под руку подвернется и тут АМЕРИКА МАТЬ ЕЕ ВЗРЫВАЕТСЯ и вы такие улетаете оттуда. А ты сидя за компом вытираешь пот со лба, откидываешься на спинку стула и такой орешь О ГОСПОДИ 10 из 10!!!!!!!!! Воооот, надо будет свое резюме в активижон подать.

16

"События в «Мейдей» развернутся на борту корабля-призрака"..."А под конец игрокам так и вовсе придется сразиться со здоровенным инопланетным Кракеном" Где же Джек воробей?Где Уил Термин???Где,мать вашу,Калипсо???Не ребятки,таким,людей не привлечешь.Жду Альму или Слендера.

15

Иссыхатель Тернер. Уилл Тернер.

14

Во разрабы уже в край шизанулись! Теперь это не кодла, а Risen -del-!!!

12

Первое апреля прошло,а они не успокоились еще.

11

следующими будут или марсианчики или вампирчики)

7

и игра перешла с мировых войн к войнам с инопланетянами и Кракеном

7

"В трейлере нового DLC для Call of Duty: Ghosts промелькнул Кракен" зверюшка Дейви Джонса в колде xD, Дейви Джонс не восторге от их идеи.

7

Было бы лучше если бы этот Кракен вылез из туалета в офисе создателей и съел бы их головы бы с потрохами, чтобы таких игр больше не делали) Похоже создатели маяться дурью Хотел бы я знать смесь этих чудесных трав что дают разработчикам.. Знаете что не хватает в игре ? Правильно My Little Pony !! и Агента 47 Для маразма XD !

6

Еще пусть добавят всех персонажей с Южного парка

5

Копипастить каждый год одно и тоже, вот и решили добавить такие вот DLC чтобы их серия колды якобы отличалась от предыдущих... Чтож - игра выделилась ересью :В

4

У КоД что ни делается - все к худшему

4

Не надо IW давать делать CoD. У них там уже все с ума посходили.

4

pavloalex Ей богу не куплю, единственный КоД который я купил был MW 2, все, это был предел креативности IW. И то миссии в Бразилии и захват русскими Бургер Кингов (ага русские видимо были на столько голодны что атаковали не военные базы, а сраный Бургер Кинг) выглядяли нелепо даже тогда. В мультиплеер я еще сотню часов нагонял и он меня задолбал, а учитывая нынешнюю политику Активижн в мультиплеере с тех времен ничего так и не поменялось. Кто-нибудь из хорошо говорящих на английском я зыке подкиньте идею Бобби Котику, в следующим КоД продавать в виде ДЛЦ все карты и режимы из предыдущих КоДов. Я согласен на 0,001% от выручки идиотов купивших все равно будет пара миллионов.

4

partner_ Я еще не закончил, это только первая часть нового ДЛЦ. Во второй разверзнутся врата ада на Антарктиде и оттуда выйдет Гитлер и........ А дальше........ пущай дадут мне десяток программистов, 3 кг героина, шлюх, ящик текилы и 5 млн $ и я им сделаю новую игру которая превзойдет все КоДы и по продажам, и по оценкам. UPD. графон конечно же будет круче чем в Крузисе, но движок будет старый.

4

я знаю кто такой кракен. Помню еще когда в детстве у меня была приставка Sega MegaDrive, у меня была игра Cadash, так вот, в ней первый босс Кракен, гигантский осьминог которого нужно победить. Вот видимо разрабы GoD Ghost решили сделать своего кракена и добавить в игру. Кстати, раз уж на то пошло то, пускай добавят главного героя старой игры DOOM, он то точно всем покажет что означает брутальность XD, еще плюс Дюка Нюкема и еще кого нибудь добавят, чтоб полный сбор получился

3

Травка, которой раньше вдохновлялись разрабы говнокода закончилась. Настало время более тяжелых наркотиков.

3

их движок древний как сам кракен

3

мда, походу люди чекнулись. Что же мелочиться уж возьмите акридов из Lost Planet, монстров из Dead Space или вообще добавьте Жнеца из Mass Effect.

2

Чем дальше тем все хуже . . .

2

Жду не дождусь, когда разрабы запилят КТУЛХУ с Дагоном и Гидрой и их армией морских людо-жаб...

2

Маловероятно, что прикрутили сюжет и сделают бодрый геймплей. Скорее всего это просто пострелушки по уже надоевшим монстрам в течении 2 часов. Но идея неплохая.

1

Damnash Амбициозные у тебя планы.чувствую своим детищем затмишь все игровые шедевры...еще добавь предложение в гос думу : За читы уголовная ответственность ..Срок..))

1

Не,ну это уже последнее издыхание умирающего зверя. Ни чего толкового придумать не могут,франшиза задыхается,вот из последних сил пытаются лаве накачать.

1

так это релиз на мобилах? по графону смотрю

1

Call of Duty. РАЗРАБЫ! ВЫ ВООБЩЕ ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТВОРИТЕ? Мало того что штампуют однообразно каждую игру серии, так как внести новшество решили - ИНОПЛАНЕТЯНИ! ЗОМБЕ! КРАКИН! ХИЩНЕК! Вы уж извините, но мне стыдно смотреть во что превратили серию

1

да какой ето кракен вообще не похоже

1

Мне очень сильно напоминает последние части Resident Evil :)

1

ну теперь только надо чтоб в следующей части КОДа он вообще эволючионировал в слэшер от 3 лица с кучей монстров управляемых из России

1

потом гайвера добавят и еще кого-нибудь..джокера =D медведя - с нано-мехом _)) выХухоль )

1

а дальше нас ждут человек-утконос,Гомер из Симпсонов,Капитан Азербайджан и Гитлер с армией боевых кротов :)

1

Да пусть жиру побесятся...раз умудрились сотворить самую дырявую игру на которую ни у кого не стоит.. хоть с фонтазией не все так плохо

0

Мои знакомые некаторые нах попрадовали этот шлак..

0

они на все сборы накурились травы, и теперь пыхтят под кайфом о0, что дальше будет? Годзилла, Черепашки-ниндзя, ?

0

Damnash А-ха-ха...судный день и апокалипсис в одном флаконе.

0

pavloalex Вот откуда пошла эта ересь - говорить тем, кто обсирает КоД, что они всё равно пойдут и купят её. Выручка идет совсем не с них, они скорее её скачают, и то вопрос.

0

Разрабы уже не знают, как из людей деньги высосать!

0

Krendelll Тогда у игроков не будет шанса у них высосут мозг и........ А погодите у игроков которые покупают КоД в его нынешних ипостасях и так мозга нет, все нормально.

0

Что они там курят??? Очень интересно стало!!

0

у меня такое чувство , что они стараются хоть как то подкупить игроков . Если они продолжат творить безумие добовляя вот такие компании , может ,может,может ,может ,может быть , даже стоит задуматься купить игру со скидкой в 50 -75 % (300 рублей) .

0

Лол они должны теперь добавить компанию где игроки будут путешествовать в режиме наркомании (как в диабле мир радуги и облачков и прочего дерьма.)

0

Я даже боюсь представить,что будет в следущем длс...

0

Потом наверное слендера добавят)

0

Разрабам надо было назвать dlc с хичником - COD vs Predator А, если разрабы замутят DLC с Ктулху то, игру можно смело переименовать в Call of Cthulhu ХD

0

Wat? Они там обкурились что-ли? Наркоманы, блин. Заняться нечем, как выпускать бредятину... Лучше бы все силы потратили для создания новой части.

-1

Хулэ, в коопе самое то. Всяко лучше унылого зомби из БО2 где комрады дохнут от одного касания. Правда лучше подождать скидки в 50%

-4

Вот вы тут обсуждаете, что все это бред и т.п и т.д., но когда оно выйдет-все дружно побегут и КУПЯТ его, ибо один хрен покупаете одно и тоже ежегодно, ругаете, обсуждая тут, но каждый раз сами способствуете выходу подобных поделок! Имею в виду Колду, ес-но. Смешно, ей-Богу!

-5

Только я ничего идиотского не вижу в этом? Вам же с кракеном предлагают сразиться не в многопользовательской игре, а в коопе.

-5