на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

В Uncharted 4 может появиться мультиплеер на разделенном экране

На момент релиза мультиплеера на разделенном экране в Uncharted 4: A Thief's End не будет, однако один из сотрудников Naughty Dog заметил, что опция может появиться в игре в обозримом будущем.

Ведущий дизайнер Роберт Когберн рассказал об этом в ходе трансляции мультиплеера игры на Twitch. По его словам, разработчики с удовольствием добавили бы в Uncharted 4 механику разделенного экрана, однако планы по реализации этой опции были отложены, чтобы успеть подготовить игру к релизу.

Учитывая, сколько раз переносился релиз Uncharted 4, желание Naughty Dog завершить наконец-то разработку вполне объяснимо. Но что с разделенным экраном? Когберн отметил, что его реализация — технически непростая задача. Если команда и займется этим, то не стоит ожидать опцию в ближайшее время.

Разумеется, совсем терять надежду не нужно. Naughty Dog намерена поддерживать мультиплеер Uncharted 4 как минимум до весны 2017 года, и вполне возможно, что разделенный экран появится в одном из будущих обновлений.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А что там многим важна механика раздельного экрана? Это не главное как мне кажется. Лишь бы была нормальная игра к релизу.

13

На мульт побоку, в этом шедевре главное сингл.

11

На третью слюну пускал.Жду четвёртую уверен что будет стояще

9

Не могу сказать, что прям великолепная игра. Но в неё стоит поиграть...

5

kek)те кто пишут,что это "не нужно" и "не удобно",видать,сами никогда в глаза сплит скрин не видели!

5

игра действительно классная

2

Лучше нормально отшлифованная игра к релизу, чем разделённый экран и баги.

2

У них времени ещё полно, игра вышла, она вышла! Теперь, они могут тихонько, в черепашьем режиме, и суммы всё также будут держаться в топ-1 местах.

2

Это так увлекательно... для 2005 года..

1

А зачем? В такой игре это будет как минимум не удобно

0

Сидеть играть в 2-ём за одним компом, сразу вспомнил игры серии Lego! :D

-2

Для шутера это будет не удобно!(9((

-2

Kasatka_Modding Все вполне удобно, играл в 3-ю часть с братом через разделенку в мульте. Кстати, там и офлайн режим был.

4

Теперь хоть можно с другом смотреть на эту мину Или играть как нормальные люди

Спойлер
-4

Вот почему бы не сделать все к релизу и не морочить голову людям? И на раздельном экране - это как то не очень. Неужели все так плохо.

-4