на главную
об игре
World of Darkness Online игра отменена

В вампирской MMO World of Darkness будет царить вечная ночь

Наверное, никто не удивится, но в вампирской онлайновой игре World of Darkness от CCP игроки никогда не увидят дневного света. По легенде, вампиры не могут жить под солнцем. Смена дня и ночи могла создать лишние неудобства для разработчиков, поэтому от нее просто отказались.

«Что делали бы игроки днем? Сколько бы он длился? Когда наступает день, а когда ночь, и для кого? А если это происходит в определенные часы, означает ли это, что если я живу в России, для меня в игре всегда будет день? Может случиться так, что когда у меня будет свободное время для игры, в ней тоже всегда будет день, а мне это не нужно», – поясняет старший продюсер World of Darkness Крис МакДоног.

Проблема разработчиков ясна. Но когда же выйдет долгожданная игра? Ответа на этот вопрос у сотрудников CCP Games пока нет.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Александръ Суворовъ А скажи не так? Кругом сотни если не тыщи ММО разной степени убогости. Терры, Рагнароки, Аллоды, Доты, Гилдс воры. Даже видел оно недавно где анимешные бабы и мехи бегают в одних трусах. Спрашивает нахрена их столько?

25

Любимая игра Кристен Стюарт? Блэйда на них нет...

13

действия игры будут в современном мире, как то не обычно для ммо

12

Scrii Да помнить то помнят, но Маскарад был шикарной сингл игрой с разнообразными вариантами выполнения квестов и сюжетом, а это ММО и как правило ММО все одного типа, какой антураж там не делай

10

Yoshemitsu Лишь бы что-нибудь написать первым

9

Супер, разработчики не какие нить шляпники Большинство отписавшихся просто не знают чем известны разработчики. А если и знают, то ,в силу ограниченных умственных способностей, не смогли осилить их детище, которое недавно справило своё 10-летие. Эти люди реально сделали не стандартную MMO. Если они учтут опыт своего первенца и на основе полученных знаний займутся этой игрой, то это будет просто бомба! Но опять же, как и первый их проект - НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Это, одновременно, является и минусом и плюсом. Лично для меня - большим плюсом.

9

Mr.Freeman65

Спойлер

2л крови в месяц.

Никто не знает когда игра выйдет в некоторых новостях вообще писали не раньше 2015 так что о таких вещах вообще ничего не упоминалось.Может вообще забросят игру -_-

6

Как можно каждый достойный тайтл скатывать в унылое ММО для сруба бабла, которое в итоге загнется, и тайтл придется хоронить...

6

Gutseen Удовольствия там врятли получишь без ****лизания крупным "гильдиям", только кому оно такое надо? ММО как ни странно жанр где акцент ставится на игру с людьми. EvE в этом плане уникальна, позволяя людям не просто рубить друг друга на очередной арене, а строить собственные государства, сдавать в аренду солнечные системы, вести дипломатические переговоры и собственно воевать без каких-либо численных ограничений. И все это на одном сервере с онлайном 50к человек. Но главное достоинство игры все-таки то, что в EvE игрок может потерять абсолютно все. Начиная от корабля с клоном и заканчивая своим домом. При этом потерять навсегда, и даже находясь в самых "безопасных" секторах космоса. В этой игре есть что терять, в отличии от сотен других игр, а значит есть адреналин когда ты принимаешь решения и рискуешь. Но ты же копал астероиды и убивал НПС, да и аватарка у тебя говорит сама за себя. Кому я рассказываю. Да и по поводу 2х страничек гайда. Вот старый баян:

6

Scrii ну будем уповать на то, что они сделают ММО с нестандартным подходом и реализуют атмосферу Bloodlines

5

Вечная ночь... Чертовы ласомбра! Этож надо так отчебучить!

4

Yoshemitsu Ну с сегодняшними ограничениями такой аморальности и чернушности не будет.Но кое какие вещи можно сделать) Лакрой Если там будет хороший ролеплей и игроки захотят отыгрывать то не будет выглядеть как однообразные ммошки.А разнообразные сюжеты и квесты нетрудно склепать в наше время.Было бы желание.

3

"Вампирам" пора бы вспомнить уроки физики: что в результате природного баланса преобразований тепловой энергии в другие виды энергии все тела охладятся, то есть без солнечного света всё на планете очень быстро замёрзло бы почти до абсолютного нуля. Звёзды - важнейший аспект поддержания жизни на планетных системах!

3

Scrii Не хотелось бы,так как маскарад уж больно понравился,и ожидаю хоть чего-то похожего от этого детища.

3

Какой бы антураж ни был, а будет стандартная ММО: бесконечно убивай бесконечных врагов без смысла.

3

Милый боженька, если ты существуешь - пусть они сделают игру хотябы на десятую часть такой же эпичной, как и Vampire: The Masquerade - Bloodlines! Раз уж нормальный сингл делать не хотят - можеть хоть ММО... хотя, кого я обманываю...

3

единственная ММО, которую жду и в которую собираюсь поиграть.

2

Demon_DDD ты доказываешь мои слова. Мало кто знает о разработчиках и знаком с их творчеством. Либо просто "ниасилиле".

2

Erom Не пытайся что то доказать местной бестолковщине. Человек поиграл 2 месяца и считает что он освоил азы и может делать очень смелые выводы. Я рад что такие не задерживаются в EVE, и надеюсь что их не будет в WoD. P.S. Ставьте больше минусов. Этим вы доказываете мою правоту.

2

по роликам там все здорово, такого в ммо ещё не видел, особенно персонажи их физика и анимации, в общем ждемс

1

Никто не знает,игра будет Free to play или на база WOW?

1

Что, движок динамическое освещение не прорабатывает? хД

1

Супер, разработчики не какие нить шляпники, я верю в что они способны сделать достаточно сложную и оригинальную игру с отличной атмосферой.

1

и тайтл придется хоронить... Давно похоронен уже а у нас есть надежда на годного некроманта который оживит его.

1

А что оно вообще из себя представляет технически - шутер, слэшер, рпг??

1

а еще ночью и во тьме не видны уродства графики...

1

Warsnake Абсолютно согласен, игра должна быть самобытной, и в том что WoD будет отличаться от остального ммо мусора я не сомневаюсь.

1

Главное что бы за кроме атмосферы ещё и навыки нормально реализовали, а не коряво, как в бладлайнсе. п.с. сам бладлайнс сделан по одноимённой настолке. наигоднейшей кстати.

1

Warsnake P.S. Ставьте больше минусов. Этим вы доказываете мою правоту. А, значит, плюсами все докажут, что ты не прав? :))

1

Erom в итоге всё скатывается в нудные посиделки и манию преследования (везде шпиьены и диверсанты) поиграл 2 месяца а что бы разобраться в игре нужно пол года наяривать в неё? есть форумы/гайды/хинты/видео, любую игру можно освоить за 2 недели, а знания о мелких деталях пополнять постепенно. Может и есть раки, которым надо по несколько месяцев сидеть и долбить игру, пытаясь узнать что то новое. копал астероиды и убивал НПС какие то проблемы? летал с братюнями и копал камушки, иногда что то от остовов кораблей оставалось. аватарка у тебя говорит сама за себя по твоей логике я имею право назвать тебя ноунейм-раком? При этом потерять навсегда у крупных корпораций есть страховка на такие случаи. принимаешь решения и рискуешь как то не вяжется с "потерять навсегда". риск - удел пушечного мяса,проще выверить, пошпионить/проплатить/столкнуть с друг другом. получаешь гораздо больше, с меньшими потерями.

1

acr bushmaster Идиотам никогда не понять всю суть World Of Darkness

0

Demon_DDD Ты описал любой слешер, шутер, РПГ и тд. В чем смысл играть? Сюжет? Книги и иногда кинематограф рассказывают истории куда лучше игр.

0

Надеюсь будет атмосфера вампирского маскарада.В той же вселенной делают же. Судя по комментам никто и не помнит игры. единственная ММО, которую жду и в которую собираюсь поиграть.[2]

-2

как и первый их проект - НЕ ДЛЯ ВСЕХ с дубу рухнул? С каких пор ева - не для всех? Гайд прочитать в 2е странички, всё обучение. Сам играл 2 месяца (летал собирал всякую хрень с кораблей/камушков). Удовольствия там врятли получишь без ****лизания крупным "гильдиям", только кому оно такое надо? Вообще странно, зачем "вампирскую" тематику? Тема стерта до мозолей и стара как диснеевские мультики. И какой + от того, что в игре все будут вампирами? Чем эти "вампиры" будут друг друга убивать? (серебром? свинцом? бошку резать как в "горце"?) касательно ролле плея; какой дегенерат захочет стать светобоязной костлявой кровососущей готообразной шушанкой? или игра станет резервацией вот для "таких"? (готовтесь блевануть)

Спойлер

Где "охотники" ? где серьезные стволы? где ректильный рейп шотганом тощих вампирш(и не только) мужиками в коричневых/черных кожаных плащах с ультрафиолетовыми гранатами во всех карманах?!?!

-2

Scrii Такого атмосферыща как в маскараде уже никогда не будет. Смирись.)

-3

Warsnake Сплошной самообман,но это и правильно-вера украшает мир. А если и знают, то ,в силу ограниченных умственных способностей, не смогли осилить их детище Что?Это просто игра,а не защита докторской.Игра для тех,кто любит космос и не динамичный геймплей. Но опять же, как и первый их проект - НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Это, одновременно, является и минусом и плюсом. Лично для меня - большим плюсом. Интересно, какой подтекст у этого высказывания?Я играл во много хороших проектов,в которых народу было шаром покати-это убивало даже хорошую игру. Я лично надеюсь,что игра возьмет все лучшее от собрата,но вампиры......,вспоминаю современные фильмы и плохо становится.Интересно, появится ли оборотни как игровая фракция.

-4

ММО... Унылое ММО посюду(

-9

Yoshemitsu Гилд варс и дота норм)

-9