на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

В версии Sniper Elite V2 для Wii U отсутствуют кооперативные режимы

Снайперский шутер Sniper Elite V2 совершенно внезапно вышел на консоли Wii U. К сожалению, версия игры для этой консоли оказалась урезанной по сравнению с другими: так, в ней отсутствуют любые выпущенные ранее DLC. К тому же, в ней нет кооперативного мультиплеера.

По какой-то причине, таким режимам, как Kill Tally, Bombing Run и Overwatch не нашлось места в релизной версии для Wii U. Выпуск загружаемых дополнений для нее тоже не планируется, о чем ранее прямо заявил глава Rebellion Джейсон Кингсли. В итоге Sniper Elite V2 на Wii U оказалась полностью одиночной игрой, ведь соревновательного мультиплеера в ней попросту нет.

Конечно, существует вероятность, что Rebellion выпустит кооперативные режимы в виде отдельного дополнения. По крайней мере, на это можно надеяться. Возможно, в ближайшие дни Rebellion прокомментирует эту ситуацию.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

StormX07 Я не пойму: этот японец плачет, смеется или тупо бешеный лунатик?

4

Очень интересная новость. Вот только кому?

3

Вот такая вот "лучшая консоль"... :(

3

И много на этом форуме владельцев ви ю, для которых эта новость катастрофически важна?

2

Mrakobessss Ты что, троллфейс не узнаёшь??? ;)

1

Народ!Наша власть перешла все рамки дозволенного они выложили в сеть базу всех граждан России и других стран СНГ, в базе есть вся информация о каждом из нас: фото,видео,переписка,адреса и телефоны,копии документов и много другой информации!Вот сами посмотрите, вот ссылка на базу-- http://murl.kz/jOAWV

-1