на главную
об игре
Warface 12.04.2012

В весеннем сезоне Warface Open Cup увеличили призовые до 2 миллионов рублей

Организаторы Warface Open Cup анонсировали увеличение призового фонда одиннадцатого сезона чемпионата до 2 миллионов рублей.

Бои Warface Open Cup: Season XI проходят по новой турнирной системе. Участники матчей теперь разделены на 3 лиги: Challenge Cup, в которую может попасть любая команда, Masters League, состоящая из уже проявивших себя на предыдущих турнирах коллективов, и Pro League, включающая сильнейших игроков Warface.

Новая система даст больше возможностей для начинающих команд и позволит увеличить шансы лучших коллективов выйти в финальный этап. После завершения отборочных этапов, в которых определятся лидеры сезона, в Москве пройдет LAN-финал, в котором примет участие 8 команд — в 2 раза больше, чем в предыдущих сезонах Warface Open Cup.

Призовой фонд чемпионата будет разделен между всеми участниками финала. Занявшие с 5 по 8 места команды получат по 50 тысяч рублей, 3 и 4 место — по 200 тысяч рублей, серебряному призеру достанется 400 тысяч рублей, а победителям — 1 миллион рублей.

Следить за развитием событий на Warface Open Cup: Season XI можно будет с помощью онлайн-трансляций на турнирной странице.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

И сколько бы не ныли люди, какая игра "никакая", всё ровно в неё играют, вкладывают тучи денег и это ничто не остановит ПС не игрок Варфейса А развитие киберспорта как полноценного состязания с денежной наградой - красота. Жаль только, что эти 2 млн пойдут налево и направо и игрокам останется на мышку с ковриком под неё)

13

xSPIRITx Проект приносит прибыль. Как ни странно, аудитория данной игры, не быстро, но увеличивается. Главное, чтобы Mail.ru Group не испортили проект, когда CryTek полностью передаст права на игру, если уже этого не сделала.

7

xSPIRITx Вроде все делят честно. Я смотрел несколько турниров.

wand21 написал: Главное, чтобы Mail.ru Group не испортили проект, когда CryTek полностью передаст права на игру, если уже этого не сделала.

Была новость, что права передали, но игру все равно будет пилить Крайтек Киев.

3

xSPIRITx В варфейсе хоть и много читеров, но пве там отличный (Имхо). Я поигрываю иногда с приятелями, довольно весело пострелять по болванам в спецоперациях

4

Нигрила пвп тоже есть норм. например кв, там без читеров и без доната.

-1

Победителям миллиончик, нормуль денежный!!!

11

И это уже спустя 5 лет и 10 ланов. У них тонны денег, а они на лан жмотят их даже почти не смотрят

6

Так Майл же - жмоты те еще...

6

Лучше от этого игра не стала

6

За такие крохи вряд ли кто-то вообще будет участвовать, нормальные призовые начинаются от 1 миллиона долларов. Киберспортсмены тратят колоссальные силы и кучу времени на тренировки, их труд должен оплачиваться достойно, а не такими копейками по меркам киберспорта.

5

GG4 Да это не очень много, но турниры проходят каждый сезон и сильные команды участвуют в них постоянно. Если все время занимать призовые места, то это практически стабильный доход.

5
Danisimo_ написал: Очень хорошая игра

Fixed. На самом деле неплохая ведь.

5

Сейчас бы задонатить 2 лямя чтобы выиграть 2 ляма

4

Кто еще играет в этот калл)))

3

Симулятор подкатов с дробовиком

3

О госпади!В нее еще играют?Бедные буфетчицы в школьной столовой не собирают кассу.

2

Worldkiller нормальная гумалька Варфейс. Спецоперации в ней дадут фору любой подобной онлайн игре. Очень хардкорны. Главное, что они пошли по правильному пути, как в Доте 2. Т.е. в игру можно свободно играть вообще без доната. И каждый день дают жетоны на спецоперации, тоже норм.

2

2 Ляма доната школьников...

2

Прально. Киберспорт это не так просто как думают многие. Это тренировки, это огромное количество времени и сил тоже. Лучшие должны вознаграждаться достойно.

2

кто то играет в лучший шутер россии?)))

2

Marsel Kazan Конечно. Как будто бы у нас много шутеров такого масштаба и модели распространения. Нет, не много, и варфейсик, наверно, самый популярный из таковых. По крайней мере судя по всем параметрам это именно так.

2

Marsel Kazan Играют, как 18 исполняется, регаешся на сайте "www.voenkom.ru" А дальше все интуитивно понятно.

0

О, ну теперь опен кап будут смотреть на 2 человека больше) Ей богу, даже самим игрокам пофигу на этот опен кап, лучше бы в игру деньги эти вложили.

0

The Dying Bride Ну прошлый, как я сейчас глянул 400+ тысяч только на ютубе смотрело. не Интернешнл конечно, но и не сказать чтоб "всем пофигу" явно.

-1

Chur Посмотришь сколько будут смотреть прямую трансляцию. Там и 3к не наберется.

0

The Dying Bride Ну посмотрим конечно. Детя Кукурузы На их канал на ютубе.

&list=PLauCgjTLbfC_VbQPxIs27fLWmbuI148aP&index=3

2

Chur А теперь представим, что они играют на геймпадах...

0
Chur написал: Ну прошлый, как я сейчас глянул 400+ тысяч только на ютубе смотрело.

Куда ты глянул? Дай тогда ссылку, интересно посмотреть.

0

1 лям за первое место. Пфф. Лучше бы в танки играли. Там лям семьсот.

-1
Vaipen написал: Лучше бы в танки играли.

А там тоже с 1 по 8 место всем бабло раздают?

-1

Ща меня школьники в минус вгонят за коммент.

-3

Два ляма, не туда, не сюда, зажали деньжат.

-5

Ivan Dro Дак был вобще один. В два раза апнули уже норм. Потом еще накинут. xSPIRITx Правильно говоришь. А то уже Швеция нас обогнала по киберспорту. Надо поднажать!

4