В War Thunder появился новый кооперативный режим

Для War Thunder вышло обновление 1.67 «Штурм», которое добавляет в игру одноименный кооперативный режим, три новые локации, а также почти два десятка новых моделей техники, в числе которых — необычные японские танки.

Новый кооперативный режим «Штурм» рассчитан и на пилотов, и танкистов War Thunder. В наземных сражениях игрокам предстоит отражать одну за другой волны вражеской бронетехники, где они смогут использовать как наземную технику, так и авиацию. В воздушных боях пилоты истребителей и штурмовиков будут защищать свою базу, которую со всех сторон будут атаковать вражеские бомбардировщики. В обоих типах сражений каждая следующая волна будет сильнее предыдущей.

Появилось 19 новых моделей техники, в числе которых — британская САУ FV4005. Ее 183-мм орудие обладает самым крупным калибром в игре на данный момент, значительно опередив даже 152-мм пушку КВ-2. Ряды недавно добавленной в игру японской наземной техники пополнились тремя новыми машинами, среди которых — вооруженная ПТУРами САУ Type 60 APC и многобашенный танк Type 95 Ro-Go. Советская армия получила тяжелый танк ИС-6.

Добавлены три новые карты, одна из которых подойдет для воздушных сражений, а еще две — для смешанных боев.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

На форуме множество "восторженных" отзывов относительно нового режима..

21

Развиваемся потихонечку. Ещё бы рандомные рикошеты, баги, и нерегу в воздушных боях починили- цены бы им не было... Upd. Сыграл 2 боя. Проплевался. Производительность в замесах в ноль, фарм тупой, боты идиоты, летуны тоже. Вышел, пошёл летать в норм боях... Это провал.

20

[MayzeP_CTaLiHa] Боты уже давно не идиоты, я играю в эту игру не из за ботов. Регистрирование попаданий зависит от сетевого сглаживания, показывают в повторе не так как есть на самом деле, вот и кажется что не пробиваешь в то место куда целился.

2

Новый кооперативный режим «Штурм» рассчитан и на пилотов, и танкистов War Thunder. к сожалению на танкистов он еще не расчитан.

19

Экономику бы лучше нормальную сделали,а то пока накопишь на новый танк,поседеешь,а ещё экипаж обучать,опять копи как на пол танка,а если неудачно сыграл(со мной бывает такое)то ещё и в минусе.

14

severov Донат решит твою проблему)

7

Молодцы! Делают все кроме того что нужно игрокам

12

Делают постепенно, дойдут и до извращённых изощрений некоторых игроков! Молодцы, на месте не стоят, кто думает, что это не так - пусть сделает лучше!

8

Режим - кал. Боты просто летят по прямой, фарма нет вообще.

6

Чебуратор Основатель Засунь своё видео куда подальше, это лучший фритуплей на сегодня!

-3

Чебуратор Основатель 9:19. При падении бомбы она зарывается в землю. Ты кидал бомбу в песчаный бархан с большой скоростью большую бомбу, вот она и ушла под землю. Плюс танк стоял ромбом и нижняя часть была ЗА бархаром, да и кинул далеко. Вроде гарантированное поражение у таких бомб 18 м, по этому и не убил, но вот с повтором на счёт рекошета об землю ты меня неприятно удивил. 2года игры и замечал как снаряд касается земли и всё равно убивал меня... На счёт сливных боёв , это игроки играю на калькуляторах и не видят врага, за кустами или деревьями, мало того почти половина игроков это дети которые не хотят учится играть или учить тактику боя. Да и ваще взрослые не всегда стараются играть. Такие попадают водну команду с тобой и всё! Туши жопу!

2

Rengen_RU Посмотри еще видео.У меня самого уже 105000 раз было: Невидимые в упор танки Исчезающие снаряды Идиотские рикошеты и нипрабилы.... Это если не считать систему БР которая большинство боев кидает против заведомо сильнейших противников.....

&t=117s

0

Чебуратор Основатель Всё правильно говоришь, но это не на столько критично у меня, чтобы отказыватся от игры.

0

Rengen_RU Ты слепой?Тебе популярно обьяснили что в игре есть сценарий и если тебя записали в мясо то выиграть ты не можешь. То есть от тебя ничего не зависит.Ради чего ты вообще заходишь в бой?

0

Игра в целом хороша, но новый режим очень сырой, и по большей части бессмысленный

4

Mantis Dark Пойдет если только для прокачки техники, но увидев награду понял, что режим какая та лажа.

2

JIeHiBeC Несколько сотен опыта -это состаришься пока что-то прокачаешь. Награда неадекватна, полностью согласен.

3

тьфу ты,я то подумал что пве ввели.потому как в кораблях пве так и называется "кооперативный"

3

Респы лучше бы на картах закрыли! А то появляешься на респе в сливном бою и начинается "порнуха"!

3

Я давно уже в эту игру не играю и я не сказано рад этому. Вообще не понимаю как раньше мог в это играть. Это такая тягомотина, прокачка длиною не в один месяц, все затянуто - растянуто, нудно, долго, вяло, скучно. На одном танке нужно пол года кататься что бы открыть следующий. Я вот для себя Армату "нашел", меня там все устраивает. Бодрая игра, не заскучаешь, прокачка щадящая, не успею на одном танке прокатиться, как другой открывается. Причем когда у танка качаешь оружие, броню, все визуально отображается и машина реально видоизменяется, словно у тебя уже другой танк, по ощущениям и внешнему виду. Из за этого прокачка не кажется скучной и нудной. Без према не напрягаясь, играя в удовольствие до 8 ранга дошел, дальше не играю, жду версию 2.0.

2

не понял "САУ FV4005" или ПТ САУ ? по картохе это птшка, а у улиток арта?

2

DarkNezias [Gebeine] они и називались сау, ПТ картоха дописала чтобы туповатые игроки отличали их, вам нужно поменьше в крохмал играть))

3

Как всегда мнение комьюнити идет лесом. Куча серьезных проблем у игры, а они подобные эксперименты делают.

2

если на танке погонять, то лучше в WoT пойти имхо)

2

Разработчик испортил всё до чего дотянулась его рука, начиная от урезания прокачки, заканчивая скрытыми ХП и рандомом, который похлеще чем в ВоТ на данный момент

1

F.Mk 8 Фантазер, ты меня называлаааа, фантазер....

2

Надеюсь, что они выйдут на уровень World of tanks

1

Лучше б корабли в ОБТ добавили

0

Ну что сказать, улитки - красавцы! Выпустили патч, с опозданием на день, да ещё до конца и не доделанный! Круто! Что-то мне подсказывает, что пве для наземки появится ещё не скоро.... А про баланс вообще пока можно забыть, 150 мм на 2 ранг ставят.....

0

strelok312 2 ранг пока норм, если учесть рандомные фугасы (у япов вообще на 1 ранге есть такая фигня).

3

strelok312 улитки катятся к чертям и ето заметили много игроков продажные кучки)

-1

мне одному на это пофиг?

0

ради пве снова поставлю игру,давно уже ждал пве

0

Дерьмо а не режим, скучно и не профитно.

0

не нужно все эти обновы. зря разрабы пыхтят. всё равно лучшая танковая игра это ворлд оф танкс. их не перегнать.

-2

Когда уже введут нормальный донат?

-4

Бомбардировщик А что по-твоему нормальный донат?

5

Знак качества Убейсофт Премы по 1рублю и каждую неделю прем на семь дней в сундуке

8

exo1720 Слишком жирно будет. Бомбардировщик Поиграй в аллоды или в лицовойну, там все что Вы так желаете.

5

Знак качества Убейсофт Ненавижу донат, бесит эта модель пей ту вин! вот в паладинсах годный щадящий донат

3

В большее убожество я еще не играл.

-5

Для этого режима тоже нужно будет донатить чтобы поиграть?

-20

Grand-master нет заходишь и играешь как обичный режим

2