В War Thunder появятся морские сражения

В этом году начнется закрытое бета-тестирование морских сражений в War Thunder, основой которых станут торпедные, артиллерийские и ракетные катера, суда береговой охраны, сторожевые корабли — так называемый «малый» флот.

Линейки военных кораблей получат все нации в War Thunder. Доступ к тестированию получат команда альфа-теста и другие приглашенные игроки, а также обладатели одного из двух Стартовых морских наборов с уникальными кораблями.

Первыми принять участие в морских сражениях War Thunder смогут посетители выставки Gamescom в Германии. На стенде игры будет организована специальная закрытая зона, где гости смогут попробовать себя в роли капитана боевого корабля.

Для тех, кто не сможет посетить выставку, в специальной видео-трансляции с выставки разработчики подробнее расскажут о новом режиме, представят корабли разных стран, а также проведут розыгрыши ключей доступа к ЗБТ.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Совместные бои с танками самолетами и кораблями? Неужели доживу до этого момента, учись картофан.

117

PravedN1ck Уже не раз говорили: не будут корабли, танки и самолеты в одном бою участвовать(кроме спец событий). Корабли на постоянной основе будут отдельно от прочих видов техники(об этом множество раз писали разработчики и говорили об этом на разных стримах). Так что будем ждать больше информации. Но надежд особых возлагать лучше не стоит, улитки умеют разочаровывать не хуже крахмала.

16

"Эсминцев, крейсеров и линкоров не будет, но вы держитесь. Счастья, здоровья." © Keofox

56

k0tas Пока что не будет, в ходе ЗБТ все будет ясно

4

k0tas СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ? ЭТО ПОКА ТОЛЬКО ТЕСТЫ! ТЕСТЫ КАРЛ!

2

FsTanDar там 4 года тесты и за эти 4 года, игр из перспективного проекта превратилась в дерьмо.

0

Ну хоть тут человечки по палубе бегать будут и прыгать в море при пожаре или затоплении не то что от картошки, корабли призраки.

47

MIXAIL1607 кто тебе такой бред сказал, в танках видно экипаж но они не делают ничего

1

В третий я удостоверяюсь в том, что компания варгейминг опять соснула

27

Павел Штайнбах Неа, не всосала. Ибо улитки сомнительно введут что то тяжелее эсминцев в игру.

-10

Павел Штайнбах а до этого она когда соснула?когда из небольшой компании стала многомиллионым гигантом? или когда стабильно держит онлайн поляма?пока стабильно сосут улитки не хочет никто в их игру играть

6

k0tas Мне кажется сообщество наноет на Линкоры , на авианосцы врядли конечно

3

Линкоры и эсминцы они могут обещать еще 3 года и никаких гарантий мол "по результатам ЗБТ будет видно", а затем вечное ОБТ (на ЗБТ же ничего и никогда не ясно), ну а вы продолжайте надеяться и ждать и не забываем покупать пакеты с катерами

21

Да добавят они, когда выбора не останется, как с танками было, мол "мы будем добавлять только те которые были в производстве, а не на бумаге" в итоге и маус добавили и другие.

19

PravedN1ck Ну маус таки не бумага.

20

PravedN1ck Маусов было построено две штуки, один из них в музее в Кубинке стоит.

9

BoBaIIyTuH Причем один без башни. И внутренностей никто не нашел (в кубинке пустой)

7

vzglydizugla Из двух подбитых один собрали, и таки да, внутри он почти пустой.

8

Интересно, они так и оставят катера или будут потом добавлять большие корабли?

16

Павел Штайнбах Я и не переживай, лол, все равно играть не буду.

-2

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/192636-%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82-%D0%B2-war-thunder-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%83-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/#comment-5772359 для тех кто ждет тяжелый флот

13

Gaijin -ны сказали что возможно в будущем после релиза, введение в игру линейных кораблей и др. Хотя гонять на торпедных катерах- это вещь. Помню задротил игрушку "Морской охотник" . как она мне нравилась, лет 5 уже прошло наверное.

13

Шикарный обнова для меня вар Тандер был интересный и лучший по сравнению мир танков всегда не нравился ВОВ со своей 30 сек ожидания

11

Для тех кто не в курсе,кораблей типа Яматы,Монтаны не будет,все комментарии на данную тему активно трут на тамошнем форуме, ибо много бомбёшки. Обещали мир кораблей,а в результате узнали, что будут в основном катера и мелкие судна.Как ответили кмы тундры - мол слишком большие для управления игрока. Выводы для себя сделал, мир катеров не то,что ждал.

11

благо оптимизон есть, на дровах 2003 года игра прет на средних при FHD 40-50 фпс

10

если подводных лодок не будет то незачет

10

Они бы основные доделали, игра после пяти-десяти боёв на одних и тех же картах 10 на 10 надоедает до усрачки. Хотя где то в менюшках я видел ещё какие-то "исторические карты", за которые нужно предварительно заданатить. А может я просто не знаю жизни, игра шедевр а я игрок в копатель.

9

Grand-master Да ,чувак ,ты игрок в копатель судя по написаному. drag - fire Вот бы щас по пол часа перезарядки ГК ждать и столько же плыть к полю боя.

13

уделив большое время WT,можно сказать с уверенностью,что не обойдется без косяков,будет много плача,но попробовать все же стоит,а пока рано как то хвалить или говнить на новый геймплей для WT,на тесте все увидим,до встречи в бою =)

9

Без крейсеров, линкоров не будет размаха боёв же

8

Недоделанные самолеты, недоделанные танки, теперь будет еще и недоделанный флот.

8

Улитки уже давно показали свое лицо, по этому я уверен что там будут только красивые модельки катамаранов, а вот геймплей будет в заднице - как сейчас в танках и самолетах, это не геймплей а игра в прокачку, потому что в этот мир дисбаланса и бреда невозможно играть.

8

F.Mk 8 У них лицо пиз****лов, сколько бы они не говорили про историчность, про ограничение по годам и т.д. и т.п. Все равно ограничение все дальше и дальше, а за историчность можно не чокаясь, а наш любимый баланс, как всегда тихонько в сторонке могилку копает.

7

Унылая игра, надоедает крайне быстро

7

СамыйОригинальныйНик Унылое "кавно"-это ты!!!

7

Нда, что то очередным провалом запахло, закончить одно не могут, вводят другое.

7

Бета-тесту самолетов скоро 4 года исполнится. "В релизе все будет", вы продолжайте ждать и донатить.

7

Ну тут явно прогадали варгейминг. Потому-что вот это действительно круто, а не скачивать 3 отдельных клиента и играть только на каком-то определенном виде техники в зависимости от запущенной игры.

7

Норм. Если будут совместные бытвы - просто отлично! Крейсеры и эсминцы в принципи и не нужны, управлять ими грамотно в жарких мультиплеерных схватках было бы сложно.

6

люди играйте в единовременную покупку а бесплатное это все говно для выкачки денег эти игры дороже обходятся чем мне дивижен или элитт денжерос с сизонками)))))

6

Да не будет никаких судов эсминцев, крейсеров и линкоров. И главная причина - это монетизация. Вы думаете улитки случайно делают все возможное, чтобы бои были как можно короче - это необходимость прямо влияющая на заработок. Корабельный же геймплей не быстрый, поэтому ничего кроме пиу-пиу на пять минут на катерках - не будет.

5

У улиток только самолеты классные, а танки унылые ей богу. Нет такой динамики как в картохе, оно и понятно, кому хочется сгореть с одной плюшки. Но это все издержки реалистичности и историчности, кто то предпочитает реализм а кто то динамику. Ну танки ладно куда не шло, терпимо, а теперь представте геймплей на линкоре, который будет ползти 20 узлов, и стрелять на 30км расходовать сотни снарядов в течении суток, и сделав от силы 10 попаданий, вот это будет полный кабздец. Улитки никогда не введут, дредноуты и линейные корабли, максимум эсминцев добавят. О чем вообще думают те, кто надеются на добавление линкоров и крейсеров, не понятно.

5
Vinchi441 написал: и не забываем покупать пакеты с катерами

И побольше,побольше)))

4

Корабли от картохи достали, недавно удалил. Жду корабли от улиток, надеюсь они будут лучше картохи.

4

Онлайн показатель? Не смеши плз.... Ты сам говориш что картошка убогая.... И это почти все потвердят... Вар тандер игра для любителей реализма и истории в первую очередь так что огромный онлайн тут невозможен впринципе. Да и 50 к это не ниже плитуса.. Игры с онлайном больше 50 к можно по пальцам пересчитать..

4

ВернитеТрусы Полностью согласен.аркада и реализм две большие разницы.

6

Идея интересная но скорее всего сервер лагать будет, ,мощности может не хватить, хотя кто знает :)

4

Игра скатилась в ссанину, жалко такой перспективный проект, могло много получиться(

3

Надеюсь не такое унылое убожество получиться, что у картохи и желаю разрабам удачи. Кстати, народ, я в тундру года два не играл. Там за это время, что-то типа PvE на манер Armored Warfare не сделали?

1

Убивают картофель помаленьку!И правильно делают а то ни фига не шевелятся!

1

Мда, очередное убожество от улиток. Игре уже столько лет, а онлайн до сих пор ниже плинтуса. Как бы онлайн о многом говорит. К тому же не держат свои обещания. МАУСА нахера ввели? А ещё упор на историчность, так сказать симулятор. Только вот каждая новая обнова игру всё дальше уводит в сторону от историчности. На одном графоне далеко не уедешь. Лучше уж в убогую картошку играть, нежели в это чудо юду от улиток. Ну ей богу! Танковую часть до сих пор до ума не довели, а уже за корабли берутся. Это не игра, а франкенштейн какой то получается. Если не сразу, то лет через 5 точно именно это и получится у улиток. В то время как убогая картошка продолжит спокойно существовать. Улитки загнутся

1

Эка разогнались... ну время время покажет, как они корабли реализуют.

1

orochi lord были. но ток кораблями управляет комп

1

Меня уже бесит то что у всех почти слюнки от этой игры...когда все поймут что игра кусок ***** не более!

0

Ура, картоха опять за бортом

-1

Офигеть тут говнарей собралось. Фанаты картохи и тундры до сих пор не могут понять, что обе игры говно)

-1

что это за калл? даже танки то дерьмо а это еще че

-1

а космических кораблей????))))))))

-4

когда они их всех уже объединять вар тундер ворл танкс и ворлд шип в одну чтоб доили в одном стоиле донатом а не разбегатся на 3 фронта))))))))

-5

ворлд танк тундер шип неплохое название доильного апарата))))))))

-5

Когда введут пехоту и начнут уже делать технику второй половины XX века ?®

-10

Ну, такой гибрид уже есть. Причём давно. Батлфилд называется. И там ещё и пехота бегает. )

-66

BorodaOLD там не еще, а в основном не путай))

61

BorodaOLD Батла не War Tunder, так что помолчи тут

-18

Павел Штайнбах Ты прав, батла в разы круче!

13

BorodaOLD Ну, такой гибрид уже есть. Причём давно. Батлфилд называется. И там ещё и пехота бегает. в батле 3 вида водной техники - гидроцикл, военный катер и надувная лодка. 2 вертушки - корова и апач и т.д. а теперь посмотрим на War Thunder... это разные игры, разные жанры. как говорил Воланд - "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над Вами потешаться будут."

20

BorodaOLD совершенно разные игры батла и тундра ,а картошка я промолчу о ней лучше!

4