В War Thunder появятся противотанковые управляемые ракеты

Разработчики War Thunder объявили, что в игре скоро появятся противотанковые управляемые ракеты (ПТУР). Новый тип вооружения предназначен для уничтожения танков и бронемашин противника.

В ближайшем глобальном обновлении War Thunder запланировано появление сразу нескольких танков с ПТУР для большинства игровых наций в игре. В список новой техники войдет ИТ-1 — первый и единственный советский танк, основным вооружением которого являлись ракеты. Созданный на базе Т-62, он не имеет пушки, только 15 мощных управляемых ракет.

Такие машины добавят в игру совершенно новый геймплей, ведь игрок сам будет управлять ракетой после выстрела. Подробнее о новом типе вооружения и других добавлениях грядущего апдейта читайте скоро в дневниках разработчиков.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Rageinside 1.школоло любит письками мериться 2.Забил на эту хрень давно. Ерунда для школоты. 3.Дешевая замануха для школоло имбецилов. 4.без этого школоло задротства 5.Интересно, реценция на пегаче будет адекватна или очередные восторженные вопли школьника-графо****ера... 6.Никакой. Вообще считаю, что эту глупую фишку сугубо для школотени прилепили. 7.Пускай их школота задротит, мне они нахрен не нужны. 8.убогий кусок говна для школоты Тебя толпа школьников побила?

24

Берут классную фишку у конкурента... а армата наоборот взяла отвратительный баланс у другого конкурента.. гениально!!!

23

Sam Smith вообще это задел на будущую современную бронетехнику. И слава богу. Потому что по факту танки и самолеты у них на сегодня лучшие. ИМХО

7

Sam Smith Ты идиот?! Управляемые ракеты придумали не разработчики арматы, их придумали военные инженеры, а улитки вводят новую технику, которая поддерживает технолугию, управляемых ракет.

-1

Александр Василевский ты долбаеб?? назови хоть 1 игру про танки кроме арматы где это воплатили? идиота кусок

1

Sam Smith МДА.... ВЕРНИСЬ ТУДА ОТКУДА ПРИШЁЛ В ЭТОТ МИР.

-1

Sam Smith назови игру про танки где используется сеттинг современной бронетехники кроме арматы? там у каждого танка считай есть управляемые ракеты

-1

Еще инфа была про флот в конце года, подождём увидим)

23

надеюсь не будет имбой,и назойливой штукой как арта в картохе)

16

Zeratulich С учетом насколько печальны кумулятивные снаряды, то вряд ли)

-1

Вот это прикол будет. За камнем спрятался а тебе раз и в круглая прилетело. Особо опасен отдыхает. Делайте тогда уж с самоноводкой, чтоб она за тобой еще и по всей карте бегала.

13

Пускай "Град" уже сделают, ну на крайняк, хоть "Точку", и да будет весело. Тогда я даже согласен играть.

12

ONYXYS это не будет имбалансом, ваншотов с них мне кажется почти не будет

10

Sam Smith Да и управлять ими, скорее всего, будет не просто. Просто "Град" веселее.

11

Sam Smith Будет не меньше ваншотов чем от послевоенных кумулятивов. Имбой возможно не будет только за счет не самой быстрой перезарядки.

13

Mr. iZyum за счет не самой быстрой перезарядки. 25,5 секунд...

10

OMЕGA "Автоматизация заряжания обеспечивала техническую скорострельность до 5 выстр./мин и прицельную скорострельность при стрельбе на дальность 3000 м - 2,5 выстр./мин." Вряд ли в тундре кто-то на 3 км. стрелять будет.))) Так что вполне вероятна скорострельность 4-5 выстр./мин в игре.

9

На офф сайте объ этом объявили ещё 9-го. Как оперативно...

12

Rageinside Походу у тебя проблемы со школьниками...

8

Пока рано выводы делать - будем посмотреть.

6

хочу "Катюшу" чтоб добавили:))

3

Пусть "Ярс" введут. Один ваншот на всех.

1

противотанковые ракеты в игре про танки. вот это поворот!

0

Yaevin93 ПТ ракеты в игре, разрабы которой обещали в свое время обойтись максимум Корейской войной, вот это поворот) P.S. Да хейтю, каюсь, но тут ничего не попишешь, слишком яркие воспоминания о начале танков в WT (да и сейчас некоторые баги раздувают пламя в неподходящих местах).

-3

Да ладно?! Чего так быстро то? Новости уже неделя!!!

-1

Вот не надо про баланс , в ав он гораздо лучше чем в тундре. Поиграйте на т 32 который кидает по кд к топам, которые его кумулями шьют даже в маску, а он никого пробить не может... В тундре баланса не было и нет.

-2

Ох сколько минусов, у тех кто, что то плохое говорит о WT, хомячки разбушевались?

-3

JIeHiBeC КМ-ы зарплату отрабатываю. Не могут смириться что Тундра скатилась.

-1

Баланс в игре вообще шикарный, ис 2 1944 года кидает против последних топовых...

-4