В War Thunder реконструируют главные сражения Второй мировой

Gaijin Entertainment объявила о старте цикла событий «Хроника Второй мировой» в War Thunder. С начала апреля и до 9 мая пилоты и танкисты смогут принять участие в самых значимых сражениях Второй мировой войны.

Помимо детальных реконструкций более чем семидесяти различных битв, игроков ждут ценные призы в виде редких премиумных моделей танков и самолетов и другие награды. Цикл событий «Хроника Второй мировой» охватит сражения на всех театрах военных действий.

В рамках Хроники уже состоялись такие знаковые сражения, как Битва за Британию и отражение советскими войсками первой атаки немецких войск на границы СССР. На этой неделе пилоты и танкисты смогут принять участие в боях за Сталинград — обороне города, контратаке и операции «Уран».

В дальнейшем игроков War Thunder ждут решающие битвы на всех полях сражений Второй мировой: бой под Курской дугой, Корсунь-Шевченковская операция, высадка союзных сил в Нормандии и многие другие. В День Победы 9 мая игрокам предстоит принять последний бой на улицах Берлина.

Подробнее о заданиях и наградах можно узнать на официальном сайте War Thunder.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Если это будут срежиссированные ПВЕ миссии, то скачаю клиент и попробую всё это.

31

ARMAGIDON46 Нет, ничего подобного там нет, акция уже неделю как идет.

17

ARMAGIDON46 Я бы тоже не отказался, однако думаю это всё же будет ПВП.

16

9 мая в игре каждый нацистский танчег будет взрываться в начале раунда.

14

Будет прикольно, посмотреть на это

9

К примеру, битва под Прохоровкой.

8

и естественно в награду будут выдаваться сундуки с "ОООООЧЕНЬ БОЛЬШИМ" шансом получить танк или самолет XDDDD

8

newskii нет , прем техника гарантированно , и сундуки довольно неплохие ...

3

Гаинджин идет своим курсом, и это правильно, главное без перегибов в сторону реализма!

6

Maks.S.P. Даешь полный реализм! Хочу вручную заряжать снаряды и двигать рычаги в кабине!

8

Ватафакер В РО2 тогда поиграй. Хорошо передаёт атмосферу в танке.

6

Пожалуй, есть повод поиграть!

5

кот-нибудь, закройте уже это...

4

kisher89 Боюсь КОТЫ здесь бессильны!

8

IRF540 За них и надо. Советы нагибают только в песочнице. А вообще это дурость, а не реконструкция: команды стартуют на одной высоте и, из-за акции, геймплей сводится к: поход "в лоб" - слив-ангар.

2

Баланс.. да просто ппц, постоянно висишь в очереди, т.к. соотношения 100 к 1. При преимуществе СССР, 100 за них и 1 за немцев, и наоборот. Лучше бы эти события в виде режима "противостояния" реализовали.

1

Marauder_jrs вот в героях и генералах гемплей хорош

0

Uesugi Каждому своё, к примеру, в пятницу я когда играл в WOT садился за арту, брал пиво и отдыхал. Послав картошку, сел за бомбардировщики, устав от тундры, в корабликах отдыхал на линкорах... Сейчас же, во всех этих играх все настолько приелось (особенно после всяких задротских эвентов), что толком не отдохнешь. Ну а рекламировать H&G, который 100% шутер, в ветке игры которая претендует на симулятор самолетов и танков.. не алё.

0

Marauder_jrs генералы больше симулятор чем тундра по гемплею.В тундре даже исторических прицелов до сих пор нет а там есть. но главное это карты и сам геплей.В тундре тупые бои лоб в лоб на мелких картах как картошки а там бои на просторных нормальных картах и тактчиеские бои ибо много респов. А в тунде как в картохе -вехал на имбе в лоб -нгнул молодец не нагнул в ангар. А у жпро тундровые донатыне нагиборы вообещ молуч

0

Uesugi Эти мелкие карты сами комьюнити наныли, изначально там были большие карты, но потом их обрезали, потому что кому то лень долго ехать до боя. Крайние карты конечно сразу были для контр страйка задуманы.

2

Vinchi441 во первых никто не ныл ,во вторых без точек захвата на которых можно было ресаться -конечно большие карты с таким тупым гемплеем бдуут напрягать

0

Видели, участвовали, посмеялись, поплакали

-2

гемплей в тунде убог -уныло картошечное пвп в лоб.

-2

Uesugi Да ладно, отличный геймплей! ...тут одна проблема - БАЛАНС!!!

3

Cosinus13 Геймплей отличный, ну в РБ точно! Две проблемы у тундры: Баланс и ДЦПшники, вероятно пришедшие из картошки, которые постоянно поганят весь раунд.

3